Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[Гувд-П] Sebastyan_Brabus

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron

2. Никнейм сотрудника: Sebastyan_Brabus

3. Суть жалобы: Банихоп во время погони

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/2XNcrre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУ-МВД Приволжска.

 

Сотрудник, совместно с Denis_Vinogradov получат дисциплинарные взыскания в виде выговоров по данной жалобе.

 

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Riccardo_Watson сказал:

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУ-МВД Приволжска.

 

Сотрудник, совместно с Denis_Vinogradov получат дисциплинарные взыскания в виде выговоров по данной жалобе.

 

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

По возможности их на 1 ранг за неоднакратные нарушение за банихоп, были словлены не на 1 прыжке а постоянно приследовали и использивали Банихоп что бы догнать, выговоры для них ето поблажки!!!

Следящий за госс структурами, с вас банан их по Впс!.

Раз они в омоне состоят, черт их возми скока они ещо ловили людей с помошью банихоп в приследование?, просто не все игроки знают что за банихоп их могут наказать, им не место в омоне бо будут творить дичь далие приследовать людей с помошью банихоп + нонрп розыск когда люди в лесу прячуться и они используют миникарту для находки, так как даже в правилах написанно во время приследование/розыска запрещено использывать миникарту/карту! только рп путем их искать, а я тогда на минуточку пряталься в лесу и рп путем меня не выследить, небыло организованно рп прочёсывание леса, а намерено миникартой использывали напротив остановились и побижали в мою сторону, Рп путем они не как не могли знать где иминно в лесу я сижу или спряталься, так что тут Нонрп находка была примененно!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Выговор - поблажка? Не совсем верно мыслите, выговор трудно снимается, как минимум. За баннихоп сотрудники будут наказаны по уставным документам. Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...