Перейти к содержанию
Timofei_Larionov

[ГИБДД-М] Pavel_Olegov

Рекомендуемые сообщения

Timofei_Larionov

1. Timofei_Larionov

2. Pavel_Olegov

3. Таран и утверждение, что сотрудник требовал меня остановится еще у банка Мирного. Сотрудник сообщил, что у него есть видео, где он меня просил остановиться. Хотелось бы взглянуть.

4. https://youtu.be/qysLWOebWI8 https://youtu.be/8qm_fMVnRZk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ITaLIIa

Здравствуйте,я сотрудник ГИБДД г.Мирный Pavel_Olegov.

Никакого тарана не было. После того как я включил сирену возле банка,я сразу же потребовал в мегафон остановиться,но вы повернули и ещё немного проехали,а видимо до того как посмотрели в чат,начали поворачивать налево(во двор),хотя в мегафон я сказал: "останавливаемся на правой части дороги".И по вашей вине я в вас врезался,т.к. вы мало того что не остановились на правой части дороги,так ещё и поворачивали налево без включённого поворотника. На моём видео,в общем как и на вашем,самое начало не запечатлено. В видео (в голосовом чате) я всё объяснил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Добрый день, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Мирный.

Свои доказательства сотрудник предоставил, на них таран не зафиксирован, ибо недостаточно док-ва для выдачи наказания.

Вопросы имеются?

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofei_Larionov

Походу, никого не смущает, что видео от 3-его лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ITaLIIa

На тот момент у меня были проблемы с программой, поэтому я попросил сделать это товарища по службе.На ваших видео моих нарушений нет,т.к. их и не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Добрый вечер.
Ввиду отсутствия доказательств от своего лица, сотрудник получит выговор по следующему пункту ФЗоП:

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор.

Также будет выдано предупреждение за флуд откатами.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...