Перейти к содержанию
Alexandro_Brooks

[ГИБДД - М ] Aleksandr_Pivovar

Рекомендуемые сообщения

Alexandro_Brooks

1. Ваш никнейм:  Alexandro_Brooks

2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Pivovar

3. Суть жалобы: Около банка в меня врезался инкасатор после я дал ему доступ от Авентадора чтобы он его починил. После починки авто мы поеxали в сторону банка. Через секунду 10 зади едет этот сотрудник ГИБДД города Мирный. Сначала он начал спамить о просьбе остановится после чего водитель авентадора (тогда был инкасатор остановился). Потом начался рп процесс (скринить я не стал). После я подошел к сотруднику и спросил причину остановки он назвал причину ориентировка. После инкасатор убежал и начал играть рп я с данным сотрудником. Он пробил меня на наличии штрафов не зная моего паспорта. Ввел в КПК данные обо мне и изьял права. Прошу разобратся в данной жалобе. Скринить все это я стал под конец ибо не знал то,что такое может случится.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/NK5oNvC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Приветствую, Я тот самый сотрудник  ГИБДД-М.

Начнём с того, что вы Гражданин, нарушили 20.25 КоАП и 12.3 КоАП.

Цитата

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

Цитата

Статья 12.3 Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей. 

 

Началось всё с того, что в дежурную часть поступила сводка-ориентировка злостного неплательщика штрафов, так как я был близко, решил разобраться. Я остановил ваше авто, попросил передать документы, так же я ознакомил Вас с причиной остановки, но Вы в свою очередь отказались предоставлять документы. Мне ничего не оставалось, я пробил Вас по КПК в базе. Там я нашёл Ваше ВУ, у вас оказалось более 100000 штрафов. Я ознакомил Вас о правонарушении, и решил, что стоит Вас лишать ВУ электронным путём через базуЧто я и сделал. Если я что-то нарушил, готов понести заслуженное наказание.

Прошу ознакомиться с моими Док-вами. 

 А вас, Гражданин, я попрошу при последующими разговорами с Гос. служащими соблюдать Субординацию. Буду ждать ответа от  Лидера и Администрации. Всего доброго, не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Brooks

Субординацию соблюдать не обязан так как я гражданский. Во 2 как ты говоришь сводку-ориентировку взял  из головы (снова же тупая нРП команда). Так же я не понял как ты меня лишил ВУ если стекло закрыто - явный признак нРП. К тому же я не отказывался предоставлять документы. Тебе русскими словами было сказано то,что они дома. Причина остановки - сводка-ориентировка звучит как минимум глупо и непонятно для гражданского лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Во-первый не ты, а Вы.

 

Начнём с ваших же предъявлений.

 

Цитата

говоришь сводку-ориентировку взял из головы (снова же тупая нРП команда).

 

 

Вы пишете "нРП" команда.

Если вы не заметили, перед тем, как пробить сводку я отыграл бинд, в котором запросил у Дежурного вашу ориентировку, заметьте, у Дежурного, но никак не из головы. Если вы считаете,что это "тупая нРп команда", вам необходимо обратиться к разработчикам данной игры, не я это придумывал. 

Цитата

Так же я не понял как ты меня лишил ВУ если стекло закрыто - явный признак нРП. 

 

Гражданин, видимо вы не внимательно ознакомились с доказательствами. В самом начале, когда я подходил к вашему авто, я начал отыгрывать рп окно, и после того, как вы с вашем "другом" сделали рокировку, окно по РП всё так же было открыто. Вы не отыграли его закрытие. 

Цитата

Тебе русскими словами было сказано то,что они дома. 

 

В таких случаях, если вы не знали осуществляется распознание личности через КПК.

Цитата

Причина остановки - сводка-ориентировка звучит как минимум глупо и непонятно для гражданского лица. 

 

На это отвечать даже смысла нет. 

Цитата

Субординацию соблюдать не обязан так как я гражданский.

 

Ещё как обязаны, так же как и Я при общении с вами. За хамское и неподобающее общение с сотрудниками МВД вы можете быть привлечены к статье 1.4 УК РП, возьмите себе на заметку. 

Изменено пользователем Aleksandr_Pivovar
Недоработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Brooks

Бинды не дают тебе право стопить кого хочешь. Интересно с каким другом? Он влетает в меня я даю ему доступ чтобы он починил и ты говоришь то,что это друг? Во 2 ты должен был постучатся в окно когда я сел в машину ибо оно было закрыто. И почему же ты не накинул мне 1.4 УК РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Раз вы считаете, что я не могу останавливать по ориентировке, то предоставьте соответствующий пункт правил или выписку, запрещающую мне это. 

Далее. 

Цитата

 Во 2 ты должен был постучатся в окно когда я сел в машину ибо оно было закрыто

Видимо команды /me закрыл окно и /do Окно закрыто. Вам совсем не знакомы? До вас на месте водителя сидел другой человек, который в свою очередь открыл окно после моего стука. Даже если вы пересели на другое место, окно бы всё ещё оставалось открыто, так как вы не отыграли его Закрытие окна, РП путём.

Изменено пользователем Aleksandr_Pivovar
Недоработки, Орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Brooks

Ты играл РП с ним а не со мной в начале соответственно должен был отыграть открытия окна и со мной,но ты этого делать не стал. В ВПС этого и не будет прописанно оно ведь для игроков а не сотрудников фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Не ты, а Вы, повторяю, я вам не брат и не друг.

Я играл РП с вашим авто, а не с ним. Он открыл окно вашего авто, если бы вы пересели в совсем другой автомобиль, тогда я понимаю. Вы раздуваете из мухи слона, а все ваши остальные предъявы я так понимаю исчерпали себя?

Изменено пользователем Aleksandr_Pivovar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Brooks

Общатся я буду с табой как захочу. Интересно как вы играли РП с моим авто если это машина которая ничего не может? Так же не могу понять кто открыл авто моего авто он это кто? Ничего я не раздуваю. Покажите мои предъявы как вы их называете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Я вашу позицию понял. Ждём ответа от Лидера и Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Доброе день, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Мирный.

Ориентировка поступившая в Дежурную Часть, дает полное право сотруднику остановить автомобиль, на которую поступила та или иная сводка.

Далее, по поводу лишения Водительского Удостоверения, если вы когда нибудь открывали КоАП Республики Провинции, то вы обязаны были знать статью 20.25, по которой вас и Лишили Водительского Удостоверения.

Спойлер

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

Как вы говорите "НонРП действие" я не заметил, т.к. окно было открыто до того, как вы сели на водительское место, к тому же вас лиши Водительского Удостоверения электронным путем, а то есть через КПК (База данных).

Также гражданин, когда пишите жалобы на сотрудников, изучите КоАП или ФЗоП, чтобы точно убедится в том, что сотрудник что-либо нарушил.
На ваши вопросы я ответил. Смысла продолжать диалог я не вижу, т.к. нарушения со стороны сотрудника не зафиксировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Brooks

Ну да ты никого нарушений не видешь даже если те в глаза сувать. Удачи вашей недоконторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Стекло было открыто прошлым водителем, и оно Вами не закрывалось. Сотрудник установил Вашу личность с помощью КПК. Аннулировал ВУ дистанционно - тут нарушений нет. Ответ от лидера дан. 

58 минут назад, Alexandro_Brooks сказал:

Ну да ты никого нарушений не видешь даже если те в глаза сувать. Удачи вашей недоконторе.

И да, в следующий раз научитесь нормально общаться 🙃. Нарушений за сотрудником не заметил. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...