Перейти к содержанию
Sergey_Razov

[ГУВД-М] Daniel_Fedotov, Nikita_Samarin

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Razov

1. Ваш никнейм: Sergey_Razov
2. Никнейм игрока: Daniel_Fedotov, Nikita_Samarin

3. Суть жалобы:

Еще раз приветствую. Данные два сотрудника, при погоне открыли огонь в городе, а именно в Мирном-сити.

Обратимся к ФЗоП:
5.4. Стрельба допускается в городах и области, за исключением жилых массивов и мест массового скопления людей.

 

Как по мне, Мирный-сити является местом массового скопления людей, в рамках РП конечно, если данное понятие для вас знакомо.

Сотрудник Daniel_Fedotov после погони сказал, что выше сказанное мной уже не учитывается. Если это так, то претензий не имею.

 

Но никто же не отменял пункт 12.8 ВПС.

Цитирую:
12.8 Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем. Наказание: бан до 5 дней. 
Исключение: разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

 

На предоставленной мною записи, можно заметить, что сотрудник Daniel_Fedotov периодически таранил наше авто, тем самым нарушая данный пункт ВПС.

 

На слова конечно нельзя верить, но все равно хочу добавить, что сотрудник Nikita_Samarin, в момент, когда только заметил меня в жилом районе, начал использовать баг с прыжком (БХ), что также запрещено ВПС. Доказательств конечно на это нет, ибо запись включил чуть позже, но все же попрошу лидера провести с данным сотрудником беседу.

 

Попрошу лидера данной организации или следящего администратора решить это недоразумение. 

4. Скриншот/видео от своего лица: *Кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Fedotov

Здравствуйте я являюсь сотрудников ГУВД-М Daniel_Fedotov
Начнем со стрельбы:

1.

5.4. Стрельба допускается в городах и области, за исключением жилых массивов и мест массового скопления людей.

В данный момент на видео не было никаких гражданских лиц возле открытия огня по колесам.

Вас было не остановить и пришлось принять крайние меры по задержанию.

Не вижу никаких нарушений в сторону стрельбы.

2.

12.8 Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем.

Тараны на видео отсутствуют,мы двигались за вами и никаких таранов не совершали.

Не вижу никаких нарушений в сторону таранов.

3.

Сотрудник ГУВД-М Nikita_Samarin .

Не вижу никаких нарушений в сторону  Nikita_Samarin   за нарушение БХ .

4.

2:07-2:16 На видео было видно как данный человек убежал от сотрудников МВД тем самым наставив на него оружие в качестве задержания.

Sergey_Razov покинул место задержания тем самым нарушив

9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.

Пример:

После того как на вас наставили прицел 2-3 сотрудника-я думаю в жизни вы бы так не сделали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
20 минут назад, Daniel_Fedotov сказал:

5.4. Стрельба допускается в городах и области, за исключением жилых массивов и мест массового скопления людей.

В данный момент на видео не было никаких гражданских лиц возле открытия огня по колесам.

Вас было не остановить и пришлось принять крайние меры по задержанию.

Не вижу никаких нарушений в сторону стрельбы.

Насчет стрельбы. Я сам не уверен, что это запрещено, поэтому буду ждать ответа от лидера/следящего администратора.

 

22 минуты назад, Daniel_Fedotov сказал:

12.8 Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем.

Тараны на видео отсутствуют,мы двигались за вами и никаких таранов не совершали.

Не вижу никаких нарушений в сторону таранов.

Таран с вашей стороны вы все-таки можете наблюдать на записи (таймкод 0:33 - 1:36).

 

25 минут назад, Daniel_Fedotov сказал:

Сотрудник ГУВД-М Nikita_Samarin .

Не вижу никаких нарушений в сторону  Nikita_Samarin   за нарушение БХ .

Я ранее говорил, что доказательств нет, и поэтому попросил провести обыкновенную беседу с этим сотрудником.

 

26 минут назад, Daniel_Fedotov сказал:

2:07-2:16 На видео было видно как данный человек убежал от сотрудников МВД тем самым наставив на него оружие в качестве задержания.

Sergey_Razov покинул место задержания тем самым нарушив

9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.

Пример:

После того как на вас наставили прицел 2-3 сотрудника-я думаю в жизни вы бы так не сделали.

На видеозаписи мы можем наблюдать, что сотрудник, который направил оружие на моего персонажа, не сделал никакого приказа об остановке, а также предупредительного выстрела в воздух.

Также в тот момент мой персонаж был повернут к этому сотруднику спиной, и В РАМКАХ РП я никак его не смог бы увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Fedotov

Так как я являюсь сотрудником Омона,у нас в уставе прописано:

1.3 - Задержать всеми возможными способами. 
В данном случае это были не тараны,а для снижение скорости водителя  чтобы устранить возникновения ДТП с другими автомобилями и так же подвергнуть здоровью граждан.

Мы можем видеть как водитель белого авто протаранил служебный автомобиль на 1;46-1;47.

И тем самым нарушитель выходя из белого авто по РП увидел направленный прицел в его сторону,хотя говорит что по РП был направлен спиной,это можем видеть на 2:11-2:12.

После того как автомобиль был выведен из строя,сотрудники ГИБДД и тем самым я Daniel_Fedotov сотрудник ОМОН кричали :"Руки на капот" в голосовой чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
1 час назад, Daniel_Fedotov сказал:

1.3 - Задержать всеми возможными способами. 

В данном случае это были не тараны,а для снижение скорости водителя  чтобы устранить возникновения ДТП с другими автомобилями и так же подвергнуть здоровью граждан.

Вместо перекрытия движению нашего автомобиля на записи прекрасно виден таран со стороны сотрудников.

По вашим же словам было сказано:

"В данный момент на видео не было никаких гражданских лиц..."

Тем самым, Вы противоречите самому себе.

 

1 час назад, Daniel_Fedotov сказал:

Мы можем видеть как водитель белого авто протаранил служебный автомобиль на 1;46-1;47.

А также мы можем наблюдать, что водитель белого авто "пинговал" во время погони, и этот момент не исключение.

 

1 час назад, Daniel_Fedotov сказал:

После того как автомобиль был выведен из строя,сотрудники ГИБДД и тем самым я Daniel_Fedotov сотрудник ОМОН кричали :"Руки на капот" в голосовой чат.

Попрошу предоставить видеозапись, где Вы и сотрудники ГИБДД прокричали данную фразу, ибо я не припомню такого момента.

Изменено пользователем Sergey_Razov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Fedotov

Ожидаем ответа от  лидера/следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Жалоба составлена не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...