Перейти к содержанию
Daniil_Gudman

[ГУВД г. Приволжска] Vladimir_Lopatin

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Gudman

1. Ваш никнейм: Daniil_Gudman

2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Lopatin

3. Суть жалобы: Доброго времени суток, данный сотрудник по НОНРП выдал мне розыск с помощью КПК я конечно все понимаю сфоткал, но он это сделал на расстоянии, ну Вы сами всё увидите, и я требую компенсацию за это, банковский счёт: 433037, и ещё я не услышал цифру 5 то-есть он не должен был нападать на меня после пяти. И я не увидел удостоверение от сотрудника!
4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации):  

 

Прошу передать лидеру!

Изменено пользователем Даниил Гудман50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Доброго времени суток. Сотрудник Вам верно сказал покинуть парковку, но ввиду того что вы бегали, было трудно объяснить. Сфоткал он вспомогательно, так как он Вас видел и вполне запомнил приметы: лицо; рост; телосложение. Эти все данные были поданы дежурному, нарушений тут не замечено. Насчёт того, что он считал до пяти - его право. Наказаны были согласно данному пункту:

Цитата

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Не показал удостоверение? Теперь обратимся к данному пункту из фзоп:

Цитата

3.10 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

Вы не просили представиться сотрудника, проверки документов не было, собственно ничего не нарушено. Дополнительные вопросы?

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman2

Дел.

Изменено пользователем Daniil_Gudman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Обратите внимание на отыгровку, там видно то что СФОТКАЛ, а не в вёл телосложения и возраст и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Сфоткал сотрудник для удостоверения личности вспомогательно. Приметы были поданы через отыгровки. Посмотрите, пожалуйста внимательнее после отыгровок удостоверения личности. (/me сняв рацию с пояса, провёл переговоры с дежурным диспетчером, /do Правонарушитель по приметам был объявлен в федеральный розыск.)

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

То-есть по вашему если я что то нарушил у убежал на другой конец города он тоже может мне выдать розыск так как он меня увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Пересмотрите начало видео. Прекрасно видно Ваше лицо, расстояние минимальное, а значит что сотрудник полностью разглядел лицо.

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

Можно закрывать, притэнзий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Закрыто

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...