Перейти к содержанию
Lubitel Province

[ЦГБ-П] Все 8+

Рекомендуемые сообщения

Lubitel Province

1. Ваш никнейм: Matvei_Kolotvin
2. Никнейм игрока: Все главные, как я узнал 8+
3. Суть жалобы: Не работают! Я просил главных, которые могли принять сразу. Мне сказали, что их нет. Целую неделю пытался их найти и поговорил. Так и не нашёл. Это что за беспредел? У них вообще есть онлайн? Я вижу часто одних сотрудников, а их нет. А если их вижу, то у них какие лекции. Я считаю, нужно уволить тех, кто не работает и мало играют. Они должны вообще-то играть как минимум 4 часа. А я не вижу у них такого онлайна.
4. Скриншот/видео от своего лица: Нету, поверьте мне и посмотрите у них онлайн. Я не знаю что у вас там, но вроде вы можете знать это, если нет то нужно кого-то попросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Я являюсь следящей за ЦГБ г. Приволжск.

Спойлер

3. Суть жалобы: Не работают! Я просил главных, которые могли принять сразу. Мне сказали, что их нет. Целую неделю пытался их найти и поговорил. Так и не нашёл. Это что за беспредел? У них вообще есть онлайн? Я вижу часто одних сотрудников, а их нет. А если их вижу, то у них какие лекции. Я считаю, нужно уволить тех, кто не работает и мало играют. Они должны вообще-то играть как минимум 4 часа. А я не вижу у них такого онлайна.

Вы не Главный врач и не Министр здравоохранения, чтобы делать выводы по онлайну сотрудников Старшего состава.
То, что Вы не смогли найти их на рабочем месте, это не означает, что они не работают.

Из чего вытекает вопрос, собственно, уже к Вам - как Вы их искали, что в течении недели не смогли никого найти?

 

Что касается самой жалобы:

Спойлер

2. Никнейм игрока: Все главные, как я узнал 8+

4. Скриншот/видео от своего лица: Нету, поверьте мне и посмотрите у них онлайн. Я не знаю что у вас там, но вроде вы можете знать это, если нет то нужно кого-то попросил.

Составлена она не по форме.

Изучите правила подачи жалобы на сотрудников, нажав сюда.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...