Перейти к содержанию
Emil_Smirnov

[ГИБДД-Н] Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Emil_Smirnov

1. Ваш никнейм: Emil_Smirnov

2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Nikitenko

3. Суть жалобы: подходит ко мне данный сотрудник говорит что я в розыске и без разберательств лишает мне права на 3 дня

https://youtu.be/9p9Z8EfZthg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Здравствуйте, ожидал вашего ответа.

В розыске вы были по /fines (это розыск по штрафам) у вас было штрафов на сумму 50.000+ рублей. Подхожу к авто, вы вышли я предьявил удостоверение вы начали говорить о том что документы дома, но к тому же удостоверение у вас всегда с собой, отмечу что вы его даже не откатили. Я произнёс вашу фамилию пробил по базе, действительно оказались вы, и после этого я проверил вас на штрафы и лишил ВУ по статье 20.25 КоАП, но перед тем как произнести причину наказания, вы оффнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov
4 часа назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Здравствуйте, ожидал вашего ответа.

В розыске вы были по /fines (это розыск по штрафам) у вас было штрафов на сумму 50.000+ рублей. Подхожу к авто, вы вышли я предьявил удостоверение вы начали говорить о том что документы дома, но к тому же удостоверение у вас всегда с собой, отмечу что вы его даже не откатили. Я произнёс вашу фамилию пробил по базе, действительно оказались вы, и после этого я проверил вас на штрафы и лишил ВУ по статье 20.25 КоАП, но перед тем как произнести причину наказания, вы оффнулись.

и так. причину надо говорить перед лишением, документы я не предьевлял я даже не успел чего либо спросить, а так же жду док-ва того что у меня было 50к+ штрафов. А что касается приветствия то я перепутал (работал когда-то в ГИБДД, бинды остались, перепутал кнопку и показал удостоверения вместо того чтоб просто поприветствоватся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Чего вы там 7 часов рассмотривайте?

 

Изменено пользователем Emil_Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский. 
Приступим к разбору ситуации. 
В самом розыске вы не были. Вы были в базе данных должников по оплате штрафов. (/fines) 
Сотрудник поступил неверно в плане действий лишения ВУ. Сначала он должен был сказать что же вы нарушили, а затем составить протокол о лишение ВУ и уже после лишить. 
Не дожидаясь вашего ответа - сотрудник лишил вас ВУ. В связи с чем будет отправлен на пересдачу по правилам оформлення нарушения КоАП 
Остались ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Могу я расчитовать на то что мне вернут права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Нет,  в остальном нарушений со стороны сотрудника не замечено. ВУ лишены верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Вопросов больше нет можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...