Перейти к содержанию
Andrey_Fernandez

[ГИБДД-Н] Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Fernandez

Dell

Изменено пользователем Andrey_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Здравствуйте, ожидал вашего ответа.

Разложим всё по полочкам.

1. Я обнаружил вас в /fines решил проследовать за вами, вы оказались на заправке, я подъехал к вам предъявил удостоверение и спросил ли ваша машина.

2. После чего вы начали уезжать и остановились у Вива ленда, после чего я даже не объявил вас в розыск.

3 Начинаю вас опрашивать, затем подъезжает какой-то ваш "друг" и вы с ним отходите поговорить что категорически запрещено!!!

4. Я начал пробивать ваше авто по базе, и нашёл владельца.

5. Ваш друг, не вы! Начинает спрашивать за что я остановил вас я говорю что владелец данного авто в розыске за неуплату штрафов. Ваш друг говорит что ему ясно и уезжает, я кидаю на вас запрос о выдаче розыска. Вас объявляют в розыск.

6. Я отправляюсь в погоню, отмечу что выезд на гоночную трассу во время погони запрещен! Далее мы выехали и вы поехали вдоль дальнобоев и прямо, съехав через ЕПТ и ЕПП врезались в дерево перевернулись и поехали дальше. Я начал стрелять исключительно на окраине города на заброшенном отстое поездов. 

7. Вам всё равно вы развернулись, поехали обратно, снова въехали в дерево и перевернулись, так как ваш друг убежал, а остались вы я задержал именно вас, затем пробил вас по КПК и лишил ВУ на срок 4 дня по статье 12.25 КоАП: (отмечу что я дал вам штраф так как система не предусматривает лишение без них, после чего я их сразу вам вернул)

Спойлер

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами от 3 до 4 суток.

8. Признаю что не заметил вас когда посадил в машину, так как вы отобразились чуть позже после введённой команды, так как я поехал за вашим другом.

9. По приезду в ГУВД вы оскорбили меня и сотрудника ППС то бишь ГУВД.(за данные действия стоит давать бан на сервере)

10. Доказательства:

Видео: 1 Видео 2 видео

Скрины: Клик

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка в ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fernandez

Dell

 

 

Изменено пользователем Andrey_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Добрый вечер.

То что вы передали руль другу не освобождает вас от ответсвенности, вы могли остаться и мы бы написали РП заявление об угоне.

На счёт "покупки" прав будем разбираться.

А так, всего хорошего не нарушайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Удалено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...