Перейти к содержанию
Justicehere

[ДПС-П] Igor_Taunly

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Ваш никнейм: Bruce_Willis
2. Никнейм игрока: Igor_Taunly
3. Суть жалобы: Я не понимаю, ваш сотрудник точно туда пришел работать, я вот вижу философа и демагога. Объясните мне, как можно было отпустить виновника ДТП, когда я по РП сделал отыгровку видеофиксации, предоставил ссылку на клип. Но ваш сотрудник просто в конце делает акцент на то, что меня нет на месте. А то, что я его просил несколько раз просмотреть запись до моего вылета, он просто строил из себя "рулящего". Как итог вылет с моей стороны и виновники отпущены по причине за неимением док-в. Требую наказать сотрудника и пояснить, что в его работу входит не разговор по пол часа, а эффективность и быстродействие, соответственно чем быстрее разобрал тем больше ситуаций отработал тем более, что ситуация стандартная. Пока загружал видео пришлось несколько раз свернуть игру в следствии чего и произошел вылет так вот вместо болтовни можно было быстро отыграть РП выписать штраф и потребовать возмещение ущерба в мою сторону, а в итоге я остался ни с чем. Считаю вашего сотрудника виновным в этой ситуации!

4. Скриншот/видео доказательство: шлеп

P.S. т.к я вылетел и соответственно концовка разбирательства происходила без моего участия,скидываю ссылку на тему где есть клип концовки бездействия сотрудника.

 

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Так... Во первых, если ты так РП защищаешь, то попробуй мне объяснить, каким я, блин, образом мог принять меры к гражданским на основании записи, которую по РП я ни разу не увидел? А вылет, все по тому же РП, считается уходом с места аварии, да и тем более, мы постояли после вашего вылета 10 минут в ожидании вас. Вы так и не появились. В чем проблема? На счет моих длительных речей, перед тем, как взяться за допрос свиделетей, просмотр  видео фиксаций, сотрудник ДПС обязан выяснить чё и как произошло, и выяснять он имеет право это до тех пор, пока гражданское лицо не даст ему внятное объяснение. Да и доказательства такие себе. Интересно, чё это за доказательства такие, где я даже не свечусь? Самая бессмысленная жалоба в моей жизни. Ждем ответа следящего и лидера. А вам совет, от философа, как вы меня назвали, перед тем, как что либо делать, лучше подумать, взвесить все за и против, прокрутить ситуацию у себя в голове еще раз, ну или даже несколько раз, при необходимости. Банально подумать о правилах РП. Как я могу принять меры на основании того, чего я даже не видел, в вашем случае, записи. Как говорится, 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Чао.

 

РАУНД

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Ну во-первых, здесь всегда на вы общаются тыкать можете своим друзьям допустим. Во-вторых: кто вызвал полицию? Я, так какого черта вы опрашиваете тех кто хотел все деньгами замять? Если не нравится играть за копа не понятно тогда, что вы во фракции забыли! Я сам был полковником и прекрасно знаю, что слушать нужно пострадавшую сторону и главные док-ва это видеофиксация после нее только вы что-то можете сделать. Во всех других случаях вы беспомощны так что вы там у них выясняли? Скажу больше владелец Т/с вернулся на место ДТП при вас, а за это статья есть, что делаете вы? Да ни чего просто, я же скрылся. Вам же просто сказали, что я там потребовал с них 50к и вы встали на их сторону, а спросить согласен ли я был, что он уехал? В конце просто все замяли, что я не приехал. А на фул сервер зайти не так просто знаете ли бывает

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Добрый вечер. На связи лидер ДПС-П.

 

Прошу прощения за задержку, ожидайте мой ответ в течение часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Как я понимаю, основная Ваша претензия к моему сотруднику в том, что он не выписал протокол другой стороне ДТП. Сотрудник внятно Вам объяснил, почему не оформил протокол. Вас ждали около 10 минут, Вы на место ДТП после вылета не вернулись, то есть по РП сотрудник не видел запись ДТП. Нарушения со стороны сотрудника не вижу, передаю ПГС ДПС-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую!
Я следящий за ДПС г. Приволжск.

Прошу прощения за столь долгий ответ, отвечу утром на жалобу с полным ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую ещё раз.

Я рассмотрел все видеозаписи что были в той жалобе, виновник в ДТП не Вы, это видно, сотрудник и лидер ответили все верно, я с ними полностью солидарен.
В вашем вылете никто не виноват, не сотрудник не Вы, нужно было сначало передать запись с видеорегистратора по РП сотруднику, потом уже загружать видео.
Если видеорегистратор по РП не отыграли, не передали, доказательства в соц.сетях никак не подойдут, запись по РП никто не передавал сотруднику, он подождал вас после вылета и уехал.
От сотрудника нарушений по этой ситуации не вижу, проведу с сотрудником беседу по поводу общения на форуме и в игре.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...