Перейти к содержанию
Andrey_Flaneks

ГИБДД Мирного Evgeniy_Lipton , Lucifer_Lipton

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Flaneks

1. Ваш никнейм: Andrey_Flaneks

2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Lopatin,Evgeniy_Lipton, Lucifer_Lipton

3. Суть жалобы:  Мне дали 3 звезды из-за погони в которой меня никак не опознать , двое в ДПС которые вели погоню не зная обо мне ничего , на машине не было номеров , когда они кричали в рупор остановится я не остановился , а начал уходить от погони лица они моего не могли увидеть на скорости и уж тем более найти на меня какую нибудь информацию.Прошу Vladimir_Lopatin сильно не наказывать скорее всего он стал жертвой этих двух НОНРПшников.Прошу возместить 30 минут которые я отсидел из-за них. Если конечно это возможно.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

 

Изменено пользователем Andrey_Flaneks
Не по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Доброе день, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Мирный.

Сотрудник Евгений Липтон свои доказательства, не предоставил, что нарушает 1.6 ФЗоП Республики провинции.

Спойлер

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор.

Также сотрудник Люцифер Липтон, был уволен с гос. организации.

По результату просмотра доказательств со стороны гражданина, я понял, что сотрудник Евгений Липтон выдал НонРП розыск, а то есть данное действие, является не логичным и не обоснованным, и будет наказан по статье :

Спойлер

2.3 Сотрудник обязан разбираться в механизме RolePlay режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Сотрудник будет наказан. Вопросы имеются?
Гражданин, также скажите свой банковский счет, для выплаты вам компенсации за предоставленные неудобства.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Flaneks

Спасибо ,Вопросов больше нет .

Вот счёт 242078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Выплачено:

Спойлер

lHs0sAS.jpg

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...