Перейти к содержанию
Garifulin

[ГУВД-П] Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Garifulin

1. Ваш никнейм: Daniel_Henderson

2. Никнейм сотрудника: Jack_Brown

3. Суть жалобы: Выдали розыск по Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и 3 уровень розыска. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. Хочу узнать и по интересоваться как Вы узнали что я был водителем данного автомобиля и что он мне принадлежит. 
4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/lCIdThr

 
Изменено пользователем Daniel_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток. Я являюсь тем самым сотрудником, на которого Вы написали жалобу.
За Вами шла продолжительная погоня, как и на колёсных механических средствах, так и пешая. 
Помните момент погони по территории Гоночного трека, расположенного в районе ТЦ "Максодим"? Не помните? Давайте припомню. Вы заехали на территорию гоночного трека, начали по нему кататься, наш экипаж, в составе Полковника Брауна (Меня) и лейтенанта Хилла предприняли перекрыть выезд с гоночного трека, чтобы остановить Вас. Но Вы, протаранив нас, создав ДТП, скрылись с места происшествия. Продолжили погоню. Хочу заметить, что во время ДТП, у Вашего автомобиля была открыта где-то на половину дверь, а так же разбито стекло. Я увидел приблизительно ваши приметы. Когда продолжалась погоня, лично я потерял Вас, но никак не остальные бдительные экипажи, которые вели погоню за Вами. Но затем, вновь отыскал Вас и прибыв на место происшествия, я увидел, как развивается погоня за двумя разными нарушителями от двух  разных сотрудников. Я ринулся оказывать помощь в поимке второму экипажу, который который состоял из Капитана Чистакова да и только. За Вами началась пешая погоня. Во время погони, на Вас несколько раз пытались накинуть наручники, но либо у Вас не было до этого розыска, либо сотрудники писали не тот id, либо не успевали его (id) ввести. По факту того, что по вам было видно (По Вашем побегу, не намерении остановится), что Вам не хватило погони на механическом транспортном средстве и Вы решили побегать от нас, я на основании ранее указанных пунктов, выдал Вам статью 1.7 УК РП, предварительно удостоверив Вашу личность. 
Скриншоты с видеозаписи, где я увидел Ваши приметы, некие очертания личности: https://imgur.com/a/xPJjjcD
Сама видеозапись: *клик* (Звук моего микрофона к сожалению не записался)



Ожидаем ответа от лидера организации, а так же, от следящий администрации.

Изменено пользователем Jack_Brown
Дополнительное пояснение к пункту про видеозапись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУ-МВД Приволжска.

 

На доказательствах, предоставленных сотрудником видна погоня за вами, следовательно статья 1.7 УК уже нарушена вами.

Доказательства, где запечатлена ваша личность и ваши приметы, также предоставлены сотрудником.

Нарушений сотрудника не обнаружены.

 

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garifulin

Как вы узнали что я был за рулем данного автомобиля моя голова была повернута в другую сторону, тобишь за тылком к вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Недостаточно доказательств ваших обвинений, есть что прикрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garifulin

На их скринах видно только мой затылок а не полностью мое лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Удалено...

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson
В 25.03.2020 в 03:19, Daniel_Henderson сказал:

На их скринах видно только мой затылок а не полностью мое лицо


От ВАШЕГО лица есть дополнительные доказательства нарушений сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Нет активности, нет весомых доказательств. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...