Перейти к содержанию
Пожалуй привет

[ГУВД-Н] Jack_Mardcovich; Ford_Andersen.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй привет

1. Ваш никнейм: Yan_Mikrasov
2. Никнейм игрока: Ford_Andersen; Jack_Mardcovich
3. Суть жалобы: Данные сотрудники почти повязали меня, пока я был АФК. Это во первых. Использовали настоящее оружие, а не табельное или дубинку, тем самым убив меня. Это во вторых. Стрелять в городе - норма? Это в в третьих. И второстепенное - можно ли сразу 3-4 человека в патруле, пусть и на двух авто? 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравия желаю,Подполковник Мардкович.Во-первых,недостаточно доказательств, во-вторых видео снято не сначало.Ждем ответ лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson

Здравствуйте!  Я являюсь тем самым сотрудником ГУВД по городу. Невский.Андерсен.Форд.Уильям.

На вашу жалобу я могу дать несколько ответов;Во первых видео обрезано.Во вторых.Вас в афк "вязали" не мы а сотрудник Гибдд по городу. Мирный.В третьих вы "ПГшили" когда мы на вас на ставили оружие вы вышли из машины и побежали как ни в чем не бывало. В четвёртых вы как я говорю видео обрезали.И на всем видео было бы видно как вы резко тараните наше авто около двери подъезда. Мы посчитали что вы предоставляете  реальную угрозу и открыли по вам огонь.

С уважением: Андерсен.Форд.Уильям.

Ждём ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй привет
3 часа назад, Sergey_Mayskiy сказал:

Здравствуйте!  Я являюсь тем самым сотрудником ГУВД по городу. Невский.Андерсен.Форд.Уильям.

На вашу жалобу я могу дать несколько ответов;Во первых видео обрезано.Во вторых.Вас в афк "вязали" не мы а сотрудник Гибдд по городу. Мирный.В третьих вы "ПГшили" когда мы на вас на ставили оружие вы вышли из машины и побежали как ни в чем не бывало. В четвёртых вы как я говорю видео обрезали.И на всем видео было бы видно как вы резко тараните наше авто около двери подъезда. Мы посчитали что вы предоставляете  реальную угрозу и открыли по вам огонь.

С уважением: Андерсен.Форд.Уильям.

Ждём ответа следящего

Видео не обрезано, я не успел во-время включить запись, поэтому само видео такое короткое. Вязать в АФК? Прикольно, а так разве можно? Прошу полный фрапс, того как вы решили меня повязать. Насколько я знаю огонь по РП в городе запрещен, также, когда я выбежал, что вам мешало взять дубинку и долбануть меня по башке пока отыгрывалась анимка выхода, или если у вас не такая хорошая реакция, можно было вместо дигла тазер использовать. Возможно я ПГшил, но на фоне всего этого букета, это просто пылинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Babihew

Добрый день, я являюсь Генералом ГУВД по городу Невский. 
1 - АФК не является помехой для РП процесса 
2 - Сотрудники могут открыть огонь в городе, если подозреваемый представляет опасность для граждан, если сотрудники не могут задержать подозреваемого 
3 - С вашей стороны присутствовал PG, что карается по ВПС 

9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

 

 Жду ответа Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй привет
4 часа назад, Sergei_Babihew сказал:

Добрый день, я являюсь Генералом ГУВД по городу Невский. 
1 - АФК не является помехой для РП процесса 
2 - Сотрудники могут открыть огонь в городе, если подозреваемый представляет опасность для граждан, если сотрудники не могут задержать подозреваемого 
3 - С вашей стороны присутствовал PG, что карается по ВПС 

9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

 

 Жду ответа Администрации.

А каким гражданам я представлял опасность? Опять же, почему нельзя тазер использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson
13 часов назад, Пожалуй привет сказал:

Видео не обрезано, я не успел во-время включить запись, поэтому само видео такое короткое. Вязать в АФК? Прикольно, а так разве можно? Прошу полный фрапс, того как вы решили меня повязать. Насколько я знаю огонь по РП в городе запрещен, также, когда я выбежал, что вам мешало взять дубинку и долбануть меня по башке пока отыгрывалась анимка выхода, или если у вас не такая хорошая реакция, можно было вместо дигла тазер использовать. Возможно я ПГшил, но на фоне всего этого букета, это просто пылинка...

Здравствуйте!

То что вы не успели включить фрапс не наша проблема.А как я описывал ранее,вы резко протаранили наше патрульное авто и елозили туда сюда назад и вперед Дабы проехать мимо нас тараня наши машины.А то что около подьезда люди ходят выходят,заходят.А вы просто взяли и проехали как ни в чем не бывало.Еще говорите "Какую я угрозу предоставлял мирным жителям".И еще когда мы не приехали  до места происшествия на вас наставлено табельное оружие Сотрудника ГИБДД по г.Мирный,еще одно проявление "ПГ".

Ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

 

Увидев ваше доказательство, прикреплённое к жалобе, я делаю несколько выводов.

На доказательствах не видно то, что вы стояли AFK и к вам подъехали сотрудники.

Так же сотрудники имеют право повязать AFK. 

Спойлер

Данные сотрудники почти повязали меня, пока я был АФК. Это во первых

Так же, если сотрудник ГИБДД вязал вас, когда вы были в AFK, пишите жалобу на него в "Жалобы на игроков в гос.организациях (ДПС)".

 

Следующее обвинение:

Спойлер

Использовали настоящее оружие, а не табельное или дубинку, тем самым убив меня. Это во вторых.

И

Спойлер

Стрелять в городе - норма? Это в в третьих.

Отвечу вам на эти обвинения.

Дело в том, что если сотрудники не могут никак задержать преступника(авто быстрее/преступник далеко от них), они имеют право выстрелить из оружия. Это не наказуемо, согласно ФЗоП. Так же, им разрешено стрелять в городе, так ведётся погоня.

 

Следующее обвинение:

Спойлер

И второстепенное - можно ли сразу 3-4 человека в патруле, пусть и на двух авто? 

Да, такое разрешено, когда к примеру:
Ведётся погоня за особо-опасным преступником.

 

По-этому делаю вывод, что сотрудники не нарушили ничего и действовали согласно ФЗоП и правилам задержания.

 

Всего доброго.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...