Перейти к содержанию
Alvaro_Fredette

[ГИБДД г. Невский] [Ramazan_Severov]

Рекомендуемые сообщения

Alvaro_Fredette

1. Ваш никнейм: Alvaro_Fredette
2. Никнейм сотрудника: Ramazan_Severov
3. Суть жалобы: Сотрудник остановил автомобиль без причины остановки. Когда попросил назвать причину остановки, он ничего не ответив начал требовать ВУ. Настойчиво спрашивая про причину остановки , данный сотрудник ее так  и не назвал. Лишил по  нонРП прав и уехал. С моей стороны повторюсь не было отыгровок, что я ему давал ВУ или паспорт.  Не проверив права, взял лишил не знакомого человека прав, как такое возможно? 
4. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/rHfkSF3 

Изменено пользователем Alvaro_Fredette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sobir_Fredette

Здравствуйте, я был пассажиром данного водителя и видел ситуацию. Стояли на перекрестке на красном, сотрудник который стоял на обочине начал следовать за нами и кричать в мегафон. После остановки, сотрудник не сказав причины остановки водителя, лишил его прав , в тот момент ,когда сам водитель ему по РП не предоставлял ни паспорта, ни ВУ. Сотрудник видимо лишил прав и машина исчезла, то есть нас с нее выкинуло. В объяснение сотрудник сказал ,что лишил прав по базе какой-то.

Я считаю, что такие сотрудники не должны работать в ГИБДД, работают просто для отчета кажись и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Данный сотрудник работает в ГИБДД Приволжска. Переименуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramazan Severov

Здравия Желаю! Я тот Самый сотрудник Ramazan_Severov. Во первых я назвал вам причину - Проверка штрафов, вы должны были остановится перед вьездом в город Невский т.к там была закрыта дорого для проверки штрафов для всех проезжих, но вы этого не сделали после чего я начал за вами погоню. Во вторых, как только вы остановились, ваш пассажир сразу же вышел с сервера я считаю что это было с его стороны нонРП. В третьих вы начали спорить со мной то что это не причина тем самым не показав мне свои документы. После чего я вас Сфотографировал и лишил ваше ВУ электронно. Да и кстати вы нарушили Статью 37 Неуплата штрафов. Лишение прав от 15 тысяч неоплаченных штрафовПри наличии штрафов на 100 тысяч- лишение прав на 2 года.(На первом скрине видно что у вас небыло никакого пассажира)

Вот мои доказательства:https://imgur.com/a/Odp55U6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvaro_Fredette
6 минут назад, Ramazankulma сказал:

Здравия Желаю! Я тот Самый сотрудник Ramazan_Severov. Во первых я назвал вам причину - Проверка штрафов, вы должны были остановится перед вьездом в город Невский т.к там была закрыта дорого для проверки штрафов для всех проезжих, но вы этого не сделали после чего я начал за вами погоню. Во вторых, как только вы остановились, ваш пассажир сразу же вышел с сервера я считаю что это было с его стороны нонРП. В третьих вы начали спорить со мной то что это не причина тем самым не показав мне свои документы. После чего я вас Сфотографировал и лишил ваше ВУ электронно. Да и кстати вы нарушили Статью 37 Неуплата штрафов. Лишение прав от 15 тысяч неоплаченных штрафовПри наличии штрафов на 100 тысяч- лишение прав на 2 года.(На первом скрине видно что у вас небыло никакого пассажира)

Вот мои доказательства:https://imgur.com/a/Odp55U6

 

Когда я приехал в Невский ничего такого , где нужно было остановиться не было! Почему вы не сказали , что у вас проходит операция какя-то? Вы даже не сообщили это мне в игре, а говорите сейчас, что у вас там была операция по штрафам проверять! Могли бы отыграть в игре это! Сказав, что операция у показать по РП приказ! Вы этого не сделали!Как вы по лицу поняли , что у меня штрафы? Что за бред! По номеру проверяют штрафы!!!!!

Изменено пользователем Alvaro_Fredette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramazan Severov
Только что, Alvaro_Fredette сказал:

Когда я приехал в Невский ничего такого , где нужно было остановиться не было! Почему вы не сказали , что у вас проходит операция какя-то? Вы даже не сообщили это мне в игре, а говорите сейчас, что у вас там была операция по штрафам проверять! Могли бы отыграть в игре это! Сказав, что операция у показать по РП приказ! Вы этого не сделали!

Вы могли это понять, т.к там стояло около 5 патрульных машин и они закрыли дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvaro_Fredette
6 минут назад, Ramazankulma сказал:

Вы могли это понять, т.к там стояло около 5 патрульных машин и они закрыли дорогу.

я похож на Вангу по вашему? Машины стояли на обочине так-то. В вашем скрине так-же видно это. Никакой сотрудник не стоял на улице! Все сидели в машине! Так что давайте не будем? Признайте свою вину, ведь тут ваша вина полностью! К вашему сведению права забирают не в электронном виде! А у водителя забирают карточку, вам на будущее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramazan Severov
Только что, Alvaro_Fredette сказал:

я похож на Вангу по вашему? Машины стояли на обочине так-то. В вашем скрине так-же видно это. Никакой сотрудник не стоял на улице! Все сидели в машине! Так что давайте не будем? Признайте свою вину, ведь тут ваша вина полностью! К вашему сведению права забирают не в электронном виде! А у водителя забирают карточку, вам на будущее 

Хватит врать на моих скринах не видно патрульные автомобили. т.к я остановил вас возле аренды лодак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvaro_Fredette
1 минуту назад, Ramazankulma сказал:

Хватит врать на моих скринах не видно патрульные автомобили. т.к я остановил вас возле аренды лодак!

Ну так покажите , что ваши машины стояли там! Я вам не вру! Врете сейчас вы! Вы правила ПДД знаете? 
1. Вас могут остановить в том случае, если инспектор смог установить визуально или зафиксировать при помощи специальных технических средств признаки нарушения в области обеспечения безопасности дорожного движения. Другими словами, если вы, к примеру, совершили обгон там, где это запрещено, то вы подвергли опасности не только себя, но и других участников движения. Соответственно увидев это, или зафиксировав при помощи камеры или радара, сотрудник ГИБДД имеет право остановить вас.
2.аличие данных, которые могли бы свидетельствовать о том, что водитель или пассажир(ы) причастен к ДТП, преступлению или административному правонарушению. Такие данные могут быть представлены в виде ориентировки или информации дежурного, так же это могут быть свидетельские показания других участников дорожного движения или визуально зафиксированные обстоятельства.
3.Наличие каких-либо данных, которые могут доказывать тот факт, что автомобиль находится в угоне или в розыске. Данными являются все те же ориентировки или любая информация.
 

Вот вам 3 причины остановки машины ! Нет пункта, для проверки документов! И то что , вы не назвали мне причину, это не снимает с вас ответственности ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramazan Severov

Я вам больше не буду отвечать, ждем ответ Генерала и ГС/ЗГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
Данный сотрудник работает в ГИБДД города Приволжск.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...