Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[Гибдд_Н] Maksim_Kozmenko, Nikita_Liquid, Vladislav_Urengoy, Dionis_Popov, Vyacheslav_Liki

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron

2. Никнейм сотрудника: Maksim_Kozmenko, Nikita_Liquid, Vladislav_Urengoy, Dionis_Popov, Vyacheslav_Likin.

3. Суть жалобы:Погоня началась в аэропорте Угрюмыч, ето далеко от приделов города Невского

Масовый Банихоп при погоне масовый, без кпк и документов обявление в розыск, Нонрп откритие огня без придуприждений в воздух/или иных придуприждений, открытие огня в людных местах, стрельба с места водителя при наличии напарника,
Без оценки сетуации открытие огня при етом может убить или гражданского или сотрудника внутрених делл, Попытка задавить машиной для поимки или вовсе попытаться убить машиной. Убийство из за своей неприязне к табору Баронов.
Прошу выдать оценку такой погоне от лица лидера и следящего госс структур, высылаю все скрины которые были зделаны во время погони с нарушениями!.
На скринах все что увидете все нарушение можите или всех пачкой в наказание пихануть, так как для таких ваш статут внутрений для госс.структур для них не писан, так же и Фзоп и Ук, Впс не писан, и они срали с большой колокольни на них!.
4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/4W9MxaM 

Изменено пользователем Franke
Исправление и дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Vyacheslav_Likin - сотрудник УВД-М. Оформите жалобу на него в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

Уже оформлено!

Тут просто все скрины с /stamptime во время погони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником УГИБДД города Невский! 
За - ЕПР и Стрельбу с водительского места с напарником, сотрудник Nikita_Liquid получит строгий выговор 
За БХ во время  погони Maksim_Kozmenko и Vladislav_Urengoy  получат блокировку аккаунта. 
Еще вопросы? 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником УГИБДД города Невский! 
За - ЕПР и Стрельбу с водительского места с напарником, сотрудник Nikita_Liquid получит строгий выговор 
За БХ во время  погони Maksim_Kozmenko и Vladislav_Urengoy  получат блокировку аккаунта. 
Еще вопросы? 

да как бы хотелось бы уточнить вопрос с стрельбой, а разве не нарушение правил откритие огня в чертах города, я спецыально не уезжал с города и не уезжал в пром зону, как бы ето дорого многие пользуються етой дорогой, и как бы нарушение есть то что они покинули город без одобрение Генерала/Полковника одобрение на покидание чертов города невского, тут бы хотелось не ограничиваться одним выговором а двумя как минимум!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Границы города разрешается покидать если 

Ведётся преследование нарушителя

Был объявлен план перехват 

Сотрудник находится в подразделение (СР/СБ), СС

Нарушений открытия огня на ваших скриншотах не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
8 минут назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Границы города разрешается покидать если 

Ведётся преследование нарушителя

Был объявлен план перехват 

Сотрудник находится в подразделение (СР/СБ), СС

Нарушений открытия огня на ваших скриншотах не обнаружено.

и так давайте пройдёмся по границам города!, Аэропорт Угрюмыч пренадлежит городу Приволожск, так как в мирном есть свой аэропорт, вопрос с каких пор с невского приезжает екипаж в аеропорт и начинает проверять людей там на стоянке?!, Приследование не велось, План Перехват небыло обявлен, на дорогах по вашым словам лежат ежики которые пробивают колеса?, и так же портят машину в хламину?, с какого времени года было разрешено откривать огонь в городе по машине?, а теперь главный вопрос с кто давал разрешение Гибдд Невского покидать родной город? если небыло приследование, небыло обявленно план перехват, я был в не их зрительной зоне, откуда они узнали куда ехать нада, по скринам видно, что я саблюдал пдд, камеры проверять ето занимало бы как минимум 1 час ( в реальном времени минут 5 ), а они по миникарте нашли, на сколько я помню в правилах написано что пользиваться миникартой запрещено когда ведёться поиск сбежавшего приследуваемого!, 

 

16 минут назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Нарушений открытия огня на ваших скриншотах не обнаружено.

ну тут уже сам тайм не подловиш когда производиться выстрел, а то с окна он появилься с оружием в руках да за водительским место ето реально заскринить, да и по следам шин на асфальте видно что меня занесло, и какое же удивление к моему ето были те же парни, тоесть было соприкосновение моей машины с их патрулькой,

 

18 минут назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Сотрудник находится в подразделение (СР/СБ), СС

вырожайтесь на понятном языке пожалуста, я тоже умею слогающими писать, а вы потом будете думать что я имел виду!.

 

19 минут назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Границы города разрешается покидать если 

Ведётся преследование нарушителя

Был объявлен план перехват 

етого всего небыло, так почему же покинули приделы города своего ?

21 минуту назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Границы города разрешается покидать если 

Ведётся преследование нарушителя

Был объявлен план перехват 

Сотрудник находится в подразделение (СР/СБ), СС

Нарушений открытия огня на ваших скриншотах не обнаружено.

тут найдёте все ответы на мои вопросы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Скажите 
Были ли у вас штрафы, сотрудники за вами не погнались бы просто так. И откуда вы знаете были ли объявлен план перехват. 
СБ\СР - Спец батальон\ Спец Рота. 
СС- Старший Состав 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Скажите 
Были ли у вас штрафы, сотрудники за вами не погнались бы просто так. И откуда вы знаете были ли объявлен план перехват. 
СБ\СР - Спец батальон\ Спец Рота. 
СС- Старший Состав 
 

Были у меня штрафы, да признаюсь, но и приволожске есть гибдд, а не по хотению выехали захотели начали погоню не имея прямой видимости меня, вобще в приволожске груши околачиваю и за приделы не выезжаю.

10 часов назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником УГИБДД города Невский! 
За - ЕПР и Стрельбу с водительского места с напарником, сотрудник Nikita_Liquid получит строгий выговор 
За БХ во время  погони Maksim_Kozmenko и Vladislav_Urengoy  получат блокировку аккаунта. 
Еще вопросы? 

вы 10 часов назад дали положительную на Vladislav_Urengoy в виде блокировки акаунта, но вот беда он не несёт своё наказание в виде банановых островов, наоборт нарушает Рп,Впс,Фзоп и опять же покинул очертание своего города, да ещо и лешил севодня меня прав на 4 дня, Как так он должен быть наказан, а ездит и мне в войсе говорил что ему нечего небыло и не будет, может вы только можите писать на форуме по дийствительности нечего не делаете?, вот вам скрин как уренгой лешает прав и офаеться тут же.

https://imgur.com/a/ELOnmiA Ето можна расценивать с вашей стороны как блат к своим сотрудникам!, Жалоба будет через 30 минут дополнена или Создана заного на Vladislav_Urengoy 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Штрафы все же у вас были и это стало причиной погони. В Аэропорте есть камеры по которым узнали ваше местоположение. 
как сказал ГСЗФ Выдавать блокировки я не могу, а так же ответа СЗФ не поступило. Так о каком же блате может идти речь? 
По поводу лишения - Пишите отдельную жалобу. 
Ждем ответа СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Lisov

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД города Невский, Владислав Уренгой. Виделись мы с вами только в аэропорту и на ЖД путях, в данной погоне. Мы с коллегами почитали ориентировку поступившую на вас, и пробили вас по камерам. Когда мы приехали в аэропорт, вы моментально начали уезжать, из-за этого я вас потерял. Мои коллеги координировали меня, через рацию ( fracvoice ). Когда мне сказали что вы движетесь по ЖД путям (пешком) неподалёку от автосалона города Приволжск, я начал заезжать в каждый двор, и выискивать вас на ЖД путях, когда я вас обнаружил, я сразу же вышел из авто, и ринулся бежать за вами. На счёт БХ, это было 1 раз, мисскликнул, хотел нажать на клавишу рации, чтобы оповестить коллег о том, что я вас обнаружил, после этого, такого не было. У вас на скриншоте видно что я стою в прицеле с МП-5 ( который я достал после 3 предупреждений в голосовой чат, так же вам было дано более 3 предупреждений от моих коллег ), когда я его достал вы были под прицелом, но продолжали движение, это говорит о ПГ. Затем мои коллеги приехали, пытались вас задержать, но после полных игнорирований требований, был открыт огонь. Так же, где-то из предыдущих жалоб я видел что вы написали, что вместо МП-5 можно было бы использовать электрошокер, системно у МП-5 и электрошокера слот один, именно поэтому это невозможно. На счёт розыска ничего не знаю, не по моей наводке. Доказательств к сожалению нет. (запись повреждена, так как у меня вылетело после погони, а съёмку я не завершил, если кто-то пользуется бандикамом тот поймёт.) Так же прошу администратора обратить внимание на жалобу, которую я написал сегодня, по погоне, которая произошла сегодня (Жалоба №504). ( В погоне, из-за которой написана данная жалоба, гражданин водил так же, то есть: Таран и ПГ ). И да, я не оффнулся, у меня был нэтворк, то есть вылет, доказательства есть в видео, которое в жалобе на вас. 

Изменено пользователем Vladislav_Urengoy
Был неуказан номер жалобы. Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
3 часа назад, Vladislav_Urengoy сказал:

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД города Невский, Владислав Уренгой. Виделись мы с вами только в аэропорту и на ЖД путях, в данной погоне. Мы с коллегами почитали ориентировку поступившую на вас, и пробили вас по камерам. Когда мы приехали в аэропорт, вы моментально начали уезжать, из-за этого я вас потерял. Мои коллеги координировали меня, через рацию ( fracvoice ). Когда мне сказали что вы движетесь по ЖД путям (пешком) неподалёку от автосалона города Приволжск, я начал заезжать в каждый двор, и выискивать вас на ЖД путях, когда я вас обнаружил, я сразу же вышел из авто, и ринулся бежать за вами. На счёт БХ, это было 1 раз, мисскликнул, хотел нажать на клавишу рации, чтобы оповестить коллег о том, что я вас обнаружил, после этого, такого не было. У вас на скриншоте видно что я стою в прицеле с МП-5 ( который я достал после 3 предупреждений в голосовой чат, так же вам было дано более 3 предупреждений от моих коллег ), когда я его достал вы были под прицелом, но продолжали движение, это говорит о ПГ. Затем мои коллеги приехали, пытались вас задержать, но после полных игнорирований требований, был открыт огонь. Так же, где-то из предыдущих жалоб я видел что вы написали, что вместо МП-5 можно было бы использовать электрошокер, системно у МП-5 и электрошокера слот один, именно поэтому это невозможно. На счёт розыска ничего не знаю, не по моей наводке. Доказательств к сожалению нет. (запись повреждена, так как у меня вылетело после погони, а съёмку я не завершил, если кто-то пользуется бандикамом тот поймёт.) Так же прошу администратора обратить внимание на жалобу, которую я написал сегодня, по погоне, которая произошла сегодня (Жалоба №504). ( В погоне, из-за которой написана данная жалоба, гражданин водил так же, то есть: Таран и ПГ ). И да, я не оффнулся, у меня был нэтворк, то есть вылет, доказательства есть в видео, которое в жалобе на вас. 

По вашему видосу есть дание наличие Тарана + Пг + Ухода от Рп + Нонрп машины, 1) так как вы по началу протаранили машину Ппс, она улитела на крышу, вы не остановились оказать мед помошь,

2) Пг у вас уже была машина очень сильно повреждена, 3) вы с напарником на разных машинах влетели в двоём  в столб, уже машинами обнали столб х2 (( Как минимум 2 трупа есть )), с какова перепуга я должен вам нонрпшникам подчиняться, если у вас Пг с самого начало было, если у вас Пг было почему бы и самому я от вас не могу уйти, по поваду Епп, у меня машина кросовер, и я могу до 40 км/ч ездить, да и по первому видосу у вас сже с напарником уже очень есть нарушений!, + Подрез по пингу, почему и мне не нарушить правила когда ваши же и нарушают!, интересно у вас нетворк, лешили прав и тут же нетворк, случайность, мне кажеться что ето не случайность, и в реалии после первго же дтп с участием Псс машины уже там же остались лежать.

3) вы сами же со своим напарником по городу 60+ подвергая всех риску быть убитыми при столкновении с вами, как бы вашего напарника и того другова уже тоже можна лешать ВУ , как бы ето не нормально 285 литеть по городу, по самой ожевлёной дороге, как бы центральная дорога города., и ето ещо небыла погоня!, до погони ездить так как хачу, до погони щитаеться как использивание в личных целях служебную машину!.

не бойтесь ваши Видосы я сюда вставлю что бы вам небыло тяжко сюда вставить свои!.

1) https://www.youtube.com/watch?time_continue=273&v=edcs1_nFTdg&feature=emb_logo

2) https://www.youtube.com/watch?time_continue=430&v=-W5HpNBQGNg&feature=emb_logo

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Lisov

На счёт машины ППС они ездили из ряда в ряд, и подрезали нас, эта ситуация не самая РПшная. Но вот про столбы, были откаты. У вас откатов не наблюдалось. На счёт скоростной езды по оживлённой дороге, поимка ООП достаточно везкий повод включить СГУ, а СГУ даёт право проезда на красный, и право превышения скоростного режима. И вообще, данная тема создана по другому поводу. Ожидаем ответа Лидера и СЗФ. (научитесь пожалуйста грамотно писать, глаза болят когда читаю ваши сообщения) 

Изменено пользователем Vladislav_Urengoy
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
4 минуты назад, Vladislav_Urengoy сказал:

На счёт машины ППС они ездили из ряда в ряд, и подрезали нас, эта ситуация не самая РПшная. Но вот про столбы, были откаты. У вас откатов не наблюдалось. На счёт скоростной езды по оживлённой дороге, поимка ООП достаточно везкий повод включить СГУ, а СГУ даёт право проезда на красный, и право превышения скоростного режима. 

Хм Откаты сначала обняли столб на двух тачках а тут сразу откат, давай те в реальности на скорости обнимите столбы на большой скорости а потом откатие, я посмотрю как вы живым останетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
6 минут назад, Vladislav_Urengoy сказал:

На счёт машины ППС они ездили из ряда в ряд, и подрезали нас, эта ситуация не самая РПшная. Но вот про столбы, были откаты. У вас откатов не наблюдалось. На счёт скоростной езды по оживлённой дороге, поимка ООП достаточно везкий повод включить СГУ, а СГУ даёт право проезда на красный, и право превышения скоростного режима. 

По поваду Привышение скорости, вам не даёт право по самой оживленной дороге литеть со скоростю света и максимум выжимать с тачки максимум до ручки!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

ждем ответ от ГА/ЗГА или следящего!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Lisov

Вы понимаете что в одной жалобе, начали обсуждать совершенно другую, которой даже нет. Если вы хотите поговорить по поводу сегодняшней погони, в результате которой вы были лишены ВУ, создавайте новую жалобу, и не засоряйте данную, так как в этой участвую не только я. Если вы не понимаете как работает откат в провинции, это не мои проблемы. 

Изменено пользователем Vladislav_Urengoy
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Поиск преступников по миникарте более чем оправдан сотрудниками, поскольку /wanted и /fines - инструментарий, который получает информацию из RP источников.

 

В 24.03.2020 в 02:49, Franke сказал:

вырожайтесь на понятном языке пожалуста, я тоже умею слогающими писать, а вы потом будете думать что я имел виду!.

- Вам ответили четко и ясно. Если Вы не владеете такими терминами и аббревиатурами - посетите форумные разделы фракций, данная информация там имеется.

 

Dionis_Popov, Maksim_Kozmenko и Vladislav_Urengoy получают блокировку игрового аккаунта по следующему пункту правил сервера:

Цитата

5.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]

 

Вчитаемся в пункт 6.8 ВПС:

Цитата

6.8 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. [Тюрьма 30 минут]

- На Ваших скриншотах никакой езды я не увидел, соответственно, доказательств недостаточно.

Стрельбы от сотрудников ГИБДД на Ваших скриншотах нет.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

Нет можна закрывать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...