Перейти к содержанию
Khalilov

[ГИБДД г. Мирный] [Abram_Chester]

Рекомендуемые сообщения

Khalilov

1. Ваш никнейм: Khalil_Khalilov
2. Никнейм сотрудника: Abram_Chester
3. Суть жалобы: Ниже
4. Скриншот/видео от своего лица: Якобы я нарушил,но данный сотрудник не хотел предостовлять видеозапись.На что отвечал "покажу в суде". А может меня с кем то спутали и до суда я буду задержан? не логично 🙂 Потом магическим образом заковал в наручники хоть лицо было закрыто https://yapx.ru/v/GywXw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Defo

Доброго времени суток, я начальник ГИБДД по городу Мирный Дмитрий Дефо.

Жалоба на рассмотрении.
Ожидаем объяснения от сотрудника и доказательства по этому делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

                                                                               

Док-ва - 

Я тот Самый сотрудник Abram_Chester: Вы говорите что у вас лицо было закрыто ? Я вас сфоткал раз 200 заранее. Таймкод на 03:11- . Вы говорите что я мог спутать? Нет! Я не мог спутать водителя потому что видел как вы выходите из машины. Вы говорили в машине как я узнал что вы в розыске? Пожалуйста. Таймкод на -13:53. Вы говорили что я вас как то магическим способом заковал в наручники? Пожалуйста смотрите. Таймкод -14:03. Мало того я вам даже причину назвал вашего нарушения.Вы нас оскорбляли кто то даже нашего Генерала оскорбил. Вы думали  мы с вами как то нежно будем? НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khalilov
2 часа назад, Abram_Chester сказал:

                                                                               

Док-ва - 

Я тот Самый сотрудник Abram_Chester: Вы говорите что у вас лицо было закрыто ? Я вас сфоткал раз 200 заранее. Таймкод на 03:11- . Вы говорите что я мог спутать? Нет! Я не мог спутать водителя потому что видел как вы выходите из машины. Вы говорили в машине как я узнал что вы в розыске? Пожалуйста. Таймкод на -13:53. Вы говорили что я вас как то магическим способом заковал в наручники? Пожалуйста смотрите. Таймкод -14:03. Мало того я вам даже причину назвал вашего нарушения.Вы нас оскорбляли кто то даже нашего Генерала оскорбил. Вы думали  мы с вами как то нежно будем? НЕТ.

Насчет мира животных,встань перед зеркалом и себе твердите про свой мир животных сколько хочешь.И если ты думал что с тобой кто то будет нежно то ты мой друг очень сильно ошибался

Только что, Khalilov сказал:

Насчет мира животных,встань перед зеркалом и себе твердите про свой мир животных сколько хочешь.И если ты думал что с тобой кто то будет нежно то ты мой друг очень сильно ошибался

мог бы сразу предоставить видеофиксацию и не тратить наше время.а ты решил устроить цирк якобы покажешь в суде.просто очередной обиженка на жизнь.удачи тебе надеюсь не будешь больше так тратить время других людей впустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Удаленно

Изменено пользователем Abram_Chester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khalilov

Я попросил предоставить видеофиксацию.Уже около 5-и людей работающий в органах а именно Гибдд сказали что нужно предостовлять док-ва сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Defo

Доброго времени суток!

Жалоба рассмотрена.
Мой вердикт таков: У сотрудника имеются некоторые нарушения.
1. Сотрудник сразу потребовал паспорт, а не сказал причину остановки.
2. Сотрудник во время рассмотрения административного дела не предоставил доказательства Вашего нарушения.

Передаю жалобу ПГС/ГС за ГИБДД.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khalilov

да,все правильно поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
Да , всё верно.
Он Вам должен был показать по РП , но скидывать в ВК (или ещё куда-то) он не обязан.
Сотрудник получит выговор по двум пунктам от Лидера.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...