Перейти к содержанию
Richi_Malikov

[ГИБДД г. Приволжск] [William_Mestnyy]

Рекомендуемые сообщения

Richi_Malikov

1. Ваш никнейм: James_Rezak
2. Никнейм сотрудника: William_Mestnyy
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Меня остановили за превышение скорости по трассе, я согласен с ним. Это ладно! Но потом еще типо нет номеров, они есть, но машина была бита немного! Я лично предложил доехать до СТО и доказать то что номера есть у меня! Они отказались и выписали штраф. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/GyqLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Возможно номера пропали из-за удара, и сотрудник не увидел. На всякий случай с ним будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Belov

Здравия желаю! Это я тот самый сотрудник,если вы проезжали мимо Волчанска почему же Вы там не починились чтобы было видно гос.знак?

Вы сказали что там чиниться вам невыгодно,но после этого вы сами же предложили съездить туда же и починить авто,чтоб было видно номер.Почему же вы сразу не съездили на СТО,а проехали его?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi_Malikov

Я поехал обратно выйти с сервера, чтобы написать жалобу. А проехал я чтобы не останавливаться, по пути у меня было еще одно СТО и АЗС. Поэтому я и проехал, также я вам предложил проехать на СТО, чтобы вы увидели номера, если бы поехали, убедились что они есть.

 

3 часа назад, Maksim_Galindo сказал:

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Возможно номера пропали из-за удара, и сотрудник не увидел. На всякий случай с ним будет проведена беседа.

Нет, он не ударял ее, она уже была бита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь коллегой William'а и присутствовал при фиксации правонарушения. Поясню, как говорит статья КоАП - "Статья 2 Езда без номера или с материалами, затрудняющими его чтение. Наказывается наложением административного штрафа 5000 рублей или или лишение прав на 1 год ", езда без номеров наказывается. В тот момент как раз на Вашем авто не было номеров, и сотрудник не обязан Вам верить и куда-то с Вами проезжать. Сотрудник сделал все верно, т.к. номеров не было, штраф выдан ВЕРНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi_Malikov
2 часа назад, korlykhanovmaksim сказал:

Здравия желаю! Я являюсь коллегой William'а и присутствовал при фиксации правонарушения. Поясню, как говорит статья КоАП - "Статья 2 Езда без номера или с материалами, затрудняющими его чтение. Наказывается наложением административного штрафа 5000 рублей или или лишение прав на 1 год ", езда без номеров наказывается. В тот момент как раз на Вашем авто не было номеров, и сотрудник не обязан Вам верить и куда-то с Вами проезжать. Сотрудник сделал все верно, т.к. номеров не было, штраф выдан ВЕРНО.

Какие материалы были на машине, и затрудняли его чтение? Поломка авто? Я предложил проехать до СТО, вы не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Ещё раз Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Пересмотрев ваши доказательства, я вынесу свой вердикт. Сотрудник сделал всё правильно, т.к у вашей машины после удара не было номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi_Malikov
2 часа назад, Maksim_Galindo сказал:

Ещё раз Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Пересмотрев ваши доказательства, я вынесу свой вердикт. Сотрудник сделал всё правильно, т.к у вашей машины после удара не было номеров.

Я считаю не совсем правильно, по скольку я предложил проехать до СТО, сотрудник отказался. По пути я бы заехал на СТО и там починился бы. И машина была бита после того как я проехал ЖД переезд около Волчанска. Я в полне могу поехать и починиться в другом удобном для меня месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
Действия сотрудника верные.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...