Перейти к содержанию
ryabinov

[ГИБДД-М]Oleg_Fedorchenko

Рекомендуемые сообщения

ryabinov

1. Ваш никнейм: Andrey_Ryabinov
2. Никнейм сотрудника: Oleg_Fedorchenko
3. Суть жалобы: Я еду со сторону Далнобоев вижу машину и сотрудников решил остановиться вдруг подходит сержант при этом окно у меня было закрыто и сует мне свое удостоверение при этом я ему не чего не показывая он говорит в б чат я сейас тебя в  розыск обьявлю. 
Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://yapx.ru/v/Gw8GK

Ждем ответ от Лидера Фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryabinov

Жду ответ от лидера и от данного игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Neyman

.

Изменено пользователем Kirill121929

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Доброе утро, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь во в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Мирный.

По результату просмотра всех доказательств со стороны гражданина, я понял, что вы гражданин, нарушили статью 12.15 пункт 3 КоАП Республики Провинции.

Спойлер

Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 

Спойлер

3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток. 

 

То есть, сотрудник по праву мог к вам подойти и выдать наказание.
Далее, сотрудник начал отыгрывать свое приветствие, вы прописали команду
/do Окно закрыто  , заметьте без точки на конце.
Дальше сотрудник начал стучать вам по окну, чтобы вы его открыли, но вы не стали открывать, что правильно сделал, предупредил вас сотрудник, что это наказуемо выдачей розыска, хоть он чуток не верно выразился, но это понятно, что розыск будет по делу. По вашим доказательствам, видно, как вы походу дело просто уехали, что нарушает статью 1.7 УК, но придираться к этому не буду, т.к. мало для этого доказательств.

Спойлер

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

Гражданин, пишите жалобы по делу, также смотрите на свои нарушения.
Нарушения со стороны сотрудника не наблюдаю, ибо со стороны гражданина мало доказательств.
Вопросы имеются?

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryabinov

Имеются почему ваш сотрудник угрожает розыском? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Угроза розыском не наказуема ни по ВПС, ни по одному из уставным документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryabinov

Кхм а почему угроза баном наказуема, а другие либо угрозы не наказуемы?

И да где я нарушил 12.15 КОАП? Я просто остановился включил аварийку хотел выйти спросить что произошло при этом я не стоял на трамвайных путях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov
10 минут назад, ryabinov сказал:

Кхм а почему угроза баном наказуема, а другие либо угрозы не наказуемы?

- Привожу Вам выписку из ВПС:

Цитата

7.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества. Исключение: когда игрок требует оплату ремонта в ДТП, где он является пострадавшим и в случае отказа будет подана жалоба на форум. [Ban до 15 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Давайте адекватней разговаривайте, я вам все расписал, что вы нарушили...
Если вы не можете различить встречное направление, то это не наши проблемы. Угрозы розыска не было, это предупреждение о том, что игнор и непредоставления документов сотруднику, наказуемо. К тому же угроза Розыска по ВПС не наказывается.
Если вы хотели посмотреть, что делают сотрудники, то вы б встали поаккуратней, а не на встречной полосе.

Вопросы еще имеются?

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...