Перейти к содержанию
Alehandro Martini

[ГУВД-М] Zakhar_Zhukov

Рекомендуемые сообщения

Alehandro Martini

1 Ваш ник: Alehandro_Livan

2 Ник нарушителя: Zakhar_Zhukov

3 Разъяснение ситуации: Выдал звезды без удостоверения личности и посадил в КПЗ в форме инк.

4 Док-ва: https://imgur.com/vnyJLzw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Здравия желаю, я тот самый сотрудник что выдал вам розыск по Статье 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

 

Напомню, вы залезли на государственный транспорт (а это приравнивается к порче гос.имущества) и не слезали, хотя я вас попросил. Далее, игнорировав мои просьбы я выдал вам розыск и для этого мне не требуются ваши документы. Звезды лишь понадобились для отыгровки рп ситуации (без звёзд в наручники нельзя заковать). 

Теперь про форму инкассатора, с каких это пор я не имею права арестовывать вас в ней? Вы такой же гражданин, но в форме, который нарушает общественный порядок, мешает сотрудникам полиции

 

С уважением, сотрудник Главного Управления Внутренних Дел, Лейтенант Жуков З.А

 

У меня на этом все,я все сказал, ожидайте решения лидера/следящего.

 

Изменено пользователем Zakhar_Zhukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия Желаю. Я являюсь начальником Главного Управления Внутренних Дел по городу Мирный.
Предоставьте больше доказательств. Одного скриншота мало, тем более на нем почти ничего не видно.
 Передано следящему.
С уважением Начальник Главного Управления Внутренних Дел Родригес Е.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток!

Недостаточно доказательств,

Предоставьте скриншоты,где видно подробно ситуацию,в противном случае,жалоба будет закрыта.

Ожидаю 10 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доказательства не были предоставлены. Следящий дал вам 10 часов, прошло 17. Жалоба будет закрыта. Вины сотрудника не наблюдай, все сделал верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Активности нет,жалоба закрыта за отсутствие доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...