Перейти к содержанию
Sergey_Lebedev

[ГИБДД-М] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Lebedev

1. Ваш никнейм: Sergey_Lebedev

2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Los

3. Суть жалобы: Дали розыск по наводке данного сотрудника.Доказательства в студию.Сотруднику я не показывал документов,если он увидел номера с "Камеры",доказательства отыгровок,что он их пробил.Если сотрудник ГУВД предоставит док-ва,скину в эту тему,а пока ждем.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://yapx.ru/v/GwRyO.

 

Изменено пользователем Sergey_Lebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Добрый вечер! Я являюсь Старшим Лейтенантом ГИБДД по г.Мирный! Разберем ситуацию:

Вы проехали передо мной на красный сигнал светоформа. Док-в нет т.к. не успел сделать скрин. Я погнался за вами, но было уже поздно. Направляясь в Мирный по пути я остановил гражданина. Начал разбираться. Вы в свою очередь приехали и стояли. *Клик*. Вы просто взяли и уехали. Так, как мы с вами встречались у РЖД Подполковник Ликин любезно мне все рассказал, после чего по вашим номерам (А мой регистратор записывал) я вас пробил и объявил в розыск. К моему большому сожалению, заскринить данный процесс не получилось.

Ваша фраза "Опять Лосяра за свое" меня задела. Вы нарушаете пункт 5.19.1 ВПС: 

Цитата

5.19.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

 

*Клац* - Док-ва

У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Lebedev

Есть,доказательства того,что я уехал.А фраза "Опять Лосяра за свое" не являеться провокацией,так как ты хотел нарушить ВПС вместе с Ликиным .По этому поводу скинуть скриншоты?

то,что я стоял не основание мне выдать розыск.Доказательсва в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev
16 минут назад, Sergey_Lebedev сказал:

Есть,доказательства того,что я уехал.А фраза "Опять Лосяра за свое" не являеться провокацией,так как ты хотел нарушить ВПС вместе с Ликиным .По этому поводу скинуть скриншоты?

то,что я стоял не основание мне выдать розыск.Доказательсва в студию.

Вместе с Ликиным? Нарушить впс? О, я вас уверяю. Я вас отпустил, т.к. с его стороны видео не было. Вы проехали на красный и тем самым я поехал за вами. Объясните цель вашей остановки, когда я выписывал штраф, а потом, когда я к вам подошёл вы уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Lebedev

Так ты мне доказательства предоставь,что я проехал,и что я 1.7 Нарушил,смысл этого разговора?
 

 Доказательства того,что  выдан был розыск по наводке данной "особи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev
54 минуты назад, Sergey_Lebedev сказал:

Так ты мне доказательства предоставь,что я проехал,и что я 1.7 Нарушил,смысл этого разговора?
 

 Доказательства того,что  выдан был розыск по наводке данной "особи".

Я  "особь"? Уважительней разговаривайте пожалуйста. Мне про вас рассказали.. Про то, что вы провоцируете, а затем пишите жалобы. Я предоставил вам все доказательства, которые у меня были. Доказательства - ваш формный аккаунт на котором в последних сообщения одни жалобы, кроме 2 сообщений из форумных игр. Я говорю что вы нарушили, а доказать не все могу. Поговорю с Подполковником Ликиным и попрошу доказательства. Ожидайте.

Ждем ответа от старших!

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev
15 часов назад, Sergey_Lebedev сказал:

Есть,доказательства того,что я уехал.А фраза "Опять Лосяра за свое" не являеться провокацией,так как ты хотел нарушить ВПС вместе с Ликиным .По этому поводу скинуть скриншоты?

то,что я стоял не основание мне выдать розыск.Доказательсва в студию.

 

Ах да, напомню. Вы проехали на красный (как сказал выше, не успел сделать скрины) и я за вами погнался, но вы уехали быстрее. Вот чудо. Я за вами не угнался, но через две минуты вы уже как миленький стояли в паре шагах от меня. Я почитал это (да и не я в общем) как нарушение 1.7 УК РП: 

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

Постояли, постояли и уехали. И с самого начала, проехав на красный вы уже нарушали 1.7 УК РП.

 

Ждём ответа от старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Доброе утро, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь во в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Мирный.

По результату просмотру всех доказательств со стороны сотрудника, я понял, что сотрудник выполнил свою работу - не совсем правильно. А то есть сотрудник нарушил 1.6 ФзоП Республики Провинции, за что будет наказан.

Спойлер

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор.

По поводу выданного розыска.

Доказательств того, что была наводка именно от этого сотрудника, я не увидел у обоих сторон.
Поэтому наказание за неверно выдан розыск - отказано.

Думаю на ваш вопрос, по поводу розыска, я ответил.

Гражданин и еще, когда пишите жалобу на форуме, не пытайтесь кого-то оскорбить или унизить, мы все люди, мы можем ошибаться, проявите свое уважение к тем, кто действительно работает и хочет научится чему-то новому.
Свое мнение высказал. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Lebedev

Вопросов нет,просто у вас есть сотрудники понимающие,как Вадим Онищенко,а есть как Арсений,который пытаеться доказать,что я виноват без доказательств.Спасибо за ответ,можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Давайте только не будем отрицать тот факт, что вы проехали на красный и специально приехали, что бы спровоцировать и уехать от меня)

 

Каким образом я хотел нарушить ВПС с Вячеславом Ликиным? Объясните пожалуйста)

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
5 часов назад, Sergey_Lebedev сказал:

Вопросов нет,просто у вас есть сотрудники понимающие,как Вадим Онищенко,а есть как Арсений,который пытаеться доказать,что я виноват без доказательств.Спасибо за ответ,можно закрывать.

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...