Перейти к содержанию
Arima_Waldfogel

[ГИБДД г. Приволжск] [Maksim_West]

Рекомендуемые сообщения

Arima_Waldfogel

1. Ваш никнейм: Santino_Capone
2. Никнейм сотрудника: Maksim_West
3. Суть жалобы: Сделав неправильную отыгровку,объявил меня в розыск и посадил.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/p6YP2kp

Изменено пользователем Santino_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, Maksim_West. На моем ВИДЕО видно, как вы приоткрыли окно (0:20). Далее, я, просунув телефон в щель у окна, сфотографировал Вас (4:22), затем запросил выдачу розыска (5:04). Вы были объявлены в розыск (5:15). Не знаю, где Вы увидели нарушение.
Ждем ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arima_Waldfogel
25 минут назад, korlykhanovmaksim сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, Maksim_West. На моем ВИДЕО видно, как вы приоткрыли окно (0:20). Далее, я, просунув телефон в щель у окна, сфотографировал Вас (4:22), затем запросил выдачу розыска (5:04). Вы были объявлены в розыск (5:15). Не знаю, где Вы увидели нарушение.
Ждем ответа лидера/следящего.

Добрый день,Ваша отыгровка была таковой "достав телефон из кармана и просунув его в щель у окно,запечталил лицо водителя". Слова "и просунув его в щель у окно" мне кажется не очень правильными. Приоткрыл окно,не значит что там такая щель,что туда сможет пролезть Ваша рука и Ваш телефон. Представьте,каким образом Вы можете засунуть телефон в щель и запечатлить нормально лицо. Как по мне данные действия нонРП. Ждём ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Я засунул не руку, а телефон, вроде читать Вы должны уметь. С таким успехом может Вам еще  прописывать какой я рукой и из какого кармана достал телефон, как зашел в "Камеру", нажал кнопку? С ума не сходите. Если Вы обижены на то, что Ваш план поиздеваться над ментами и свалить безнаказанным не сработал, то увы, не на форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arima_Waldfogel
11 минут назад, korlykhanovmaksim сказал:

Я засунул не руку, а телефон, вроде читать Вы должны уметь. С таким успехом может Вам еще  прописывать какой я рукой и из какого кармана достал телефон, как зашел в "Камеру", нажал кнопку? С ума не сходите. Если Вы обижены на то, что Ваш план поиздеваться над ментами и свалить безнаказанным не сработал, то увы, не на форум. 

Что же Вы никак успокоится не можете. Сути не меняется,как Вы представляете себе в реальной жизни полицейский сможет засунуть телефон в щель? Интересно очень. Ждём ответ лидера,а после ЗГС/ГС. 

Изменено пользователем Santino_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

А так Вы про щель? Ну хорошо. Знаете, щели бывают большими и маленькими соответственно. Так как я мог узнать какая именно была между стеклом и рамкой двери? Да собственно никак, потому что Вы не отыграли этот момент. В своей отыгровке Вы не уточнили на сколько % опущено стекло автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arima_Waldfogel
2 часа назад, korlykhanovmaksim сказал:

А так Вы про щель? Ну хорошо. Знаете, щели бывают большими и маленькими соответственно. Так как я мог узнать какая именно была между стеклом и рамкой двери? Да собственно никак, потому что Вы не отыграли этот момент. В своей отыгровке Вы не уточнили на сколько % опущено стекло автомобиля.

А моя отыгровка "Лица не видно" ничего не дало? Как по мне это дает понять что окно приоткрыто совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник возможно мог сфотографировать номер вашего автомобиля, только почему он сразу не пробил по номеру. Сотрудник не сказал ясной причины остановки - с ним будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arima_Waldfogel
17 минут назад, Maksim_Galindo сказал:

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник возможно мог сфотографировать номер вашего автомобиля, только почему он сразу не пробил по номеру. Сотрудник не сказал ясной причины остановки - с ним будет проведена беседа.

Здравствуйте, пересмотрите видеозапись и мои скрины еще раз. На них видно мою отыгровку,что номера в грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo
35 минут назад, Santino_Capone сказал:

Здравствуйте, пересмотрите видеозапись и мои скрины еще раз. На них видно мою отыгровку,что номера в грязи.

Да, я увидел. Еще заметил что вы отыграли "/me приоткрыл окно" и сотрудник отыграл что просунул через щель телефон, и сфотографировал ваше лицо, в реальной жизни такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Доброго времени суток.
Сотрудник сделал всё верно.
Ваша отыгровка "Лица не видно" , подразумевает , то что его не видно когда смотришь в стекло , но сотрудник просунул руку и успел Вас сфотографировать.
Нарушений не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...