Перейти к содержанию
Димарррр

[ГИБДД-Н] Vladislav_Urengoy

Рекомендуемые сообщения

Димарррр

1. Ваш никнейм: Wilordi_Varlamov

2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Urengoy

3. Суть жалобы: Я купил машину в автосалоне Невского. Подъехал к зданию полиции, что бы получить номера, но как оказалось там их получать нельзя. После чего я сел в машину и хотел уехать в Приволжск, но тут мне приходит розыск. После чего, я вернулся обратно что бы разъяснить за что розыск. В итоге, не установив мою личность, не представившись меня взяли и повязали.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/0h2z50U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Розыск был выдан сотрудниками ГУВД, пишите жалобу на них. 

Ожидайте ответа от сотрудника

Так же жалоба не по форме 

Жалобы не принимаются в следующих случаях

  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Ожидаем ответ от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Lisov

Доброго времени суток. На видео не слышно что я говорю, так как я думал что в бандикаме микро настраивается автоматически(то есть выбирается). Вообщем, изначально вы вели себя агресивно и по хамски( это и стало причиной установления личности через КПК ), далее вы зашли в отдел полиции и начали орать на весь отдел и нецензурно выражаться, после чего я попросил покинуть территорию обоих игроков, так как это нарушение статьи 2.16 УК РП (вам было дано 3 предупреждения). После этого я услышал что вы спрашиваете где можно поставить номера, вам был дан ответ, но после этого вы побежали в КПЗ и начали бить людей через клетку и нецензурно браниться. В связи с этим я сделал запрос на то, чтобы вас объявили в розыск и я смог вас задержать в связи с нарушениями статьей 1.4 и 2.16 УК РП. Но вы уехали. Затем вы вернулись и я вас задержал. (Весь процесс, вы матерились, оскорбляли, и вели себя неадекватно).

Вот видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Док-ва сотрудник представил. Вы вели себя не адекватно. Матерились, оскорбляли сотрудника, заходили в КПЗ, Кабинеты в ГУВД. 
Собственно нарушили 1.4 УК РП и 2.16 УК РП 
Нарушений со стороны сотрудника не замечено! 
Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...