Перейти к содержанию
Diego_Avrorov

[ДПС-П] Mikhail_Moscovskiy

Рекомендуемые сообщения

Diego_Avrorov

1. Ваш никнейм:Bogdan_Korolev
2. Никнейм игрока:Mikhail_Moscovskiy
3. Суть жалобы:Он мне выдал розыск хотя я ему не дал не документов ничего.И потом посадил в КПЗ по причине видители я "Хоркаюсь в ментов". Прошу наказть потому что считаю нон-рп полицейским нечего делать на провинции!
4. Скриншот/видео: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Добрый день, на связи лидер ДПС г.Приволжск.

 

Жалоба на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Еще раз доброго времени суток. 

 

На Вашем видео не видна ситуация сначала, просьба предоставить полное видео ситуации, а не с момента выдачи Вам розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чел

Полного видео у меня нет,но объясню как всё было. Я был с другом его посадили просто так в кпз потому что он просто бегал по участку, то есть логично что ему тоже просто так розыск выдали. Я пошел разбираться и мне тоже просто так выдали розыск потому что я 1 раз плюнул. Но даже если бы без розыска он мог бы выпроводить меня из здания. А он просто дал 2 звёзды и посадил в кпз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

К сожалению, если у Вас отсутствует видеодоказательства Ваших слов, то я не могу их рассматривать. 
 

Также, ждем ответа сотрудника, выдавшего Вам розыск
 

Также, скинув обрезанное видео, Вы нарушили следующее правило подачи жалоб

  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;

 

Передаю СЗФ ДПС Приволжска 

Изменено пользователем Alan_Dzagoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mikhaylov

Доброго времени суток. Извиняюсь, что так долго отвечаю. Я тот самый сотрудник - Mikhail_Moscovskiy. Разъясняю ситуацию. Как видно на моем видео, Вы несколько раз забегали в КПЗ, а позже убегали, то есть провоцировали. Находиться в зоне КПЗ простым гражданам нельзя, следуя статье 2.16 УК РП:

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

Но у меня нет еще видео, где вы забегали в КПЗ еще раньше. Так, ладно, дело не в этом. В моем прикрепленном видео видно, как Вы два раза плюнули на сотрудника правоохранительных органов. Это нарушение статьи 1.4 УК РП: Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. Поэтому я связался по рации с дежурным и Вас объявили в розыск. Далее я пытался Вас остановить, но Вы убегали, были приняты меры, были арестованы, посажены в КПЗ. Нарушений со своей стороны не вижу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чел

Так ты у меня не взял документов и не было отыгровки что звонил дежурному, так что не надо тут Ляля вот ты сам же нарушил

Изменено пользователем Просто чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mikhaylov

Документы при таком случае спрашивать не обязательно, потому что по РП разберутся потом. Говорите, что по-Вашему не было отыгровки, что я нарушаю. А что тогда на 2:14? Просто так бинд прожал? Вот бинд, где я представился, я откатил. Так что сначала подумайте, прежде чем говорить и делать что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую!
Я следящий за ДПС г. Приволжск.

Я изучил все материалы, ваше видео обрезано, сотрудник ответил все верно.
Вы говорите плевков в сотрудников не было, видео сотрудника доказало обратное.
В будущем ведите себя адекватнее дабы не попадать в КПЗ.
От сотрудника нарушений не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...