Перейти к содержанию
KolinYT

[ГИБДД г. Мирный] [Daniil_Hachapurov]

Рекомендуемые сообщения

KolinYT

1. Ваш никнейм: Murad_Hadisov
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Hachapurov
3. Суть жалобы: Сотрудник остановил просто так, искал 10 минут, что я нарушил, при этом сказав неправильно. Начал стрелять без предупреждения,где стояло куча людей
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/wXJkFBX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danilka666

1. Первый скрин без тайма
2. Где видио док-ва убийства?

3. Ты ушел от рп, ты прыгнул с авто в речку и умер в ней...

4. Видос где было "много людей" и "стрельба"?

5. Причина остановки было твоё лихачество, а ты взял и поехал дальше

Изменено пользователем Danilka666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_McConnell

Здравствуйте, я Начальник данного сотрудника, и я пересмотрел все скрины по нескольку раз и считаю что не хватает доказательной базы, ждём ответа лидера. Хотя, как говорит сотрудник "Ты ушел от рп, ты прыгнул с авто в речку и умер в ней..." речки рядом не было и что бы спрыгнуть с небольшой высоты у вас было достаточно хит поинтов

 

Изменено пользователем Daniil_Gevelmekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danilka666
44 минуты назад, Daniil_Gevelmekov сказал:

Здравствуйте, я Начальник данного сотрудника, и я пересмотрел все скрины по нескольку раз и считаю что не хватает доказательной базы, ждём ответа лидера. Хотя, как говорит сотрудник "Ты ушел от рп, ты прыгнул с авто в речку и умер в ней..." речки рядом не было и что бы спрыгнуть с небольшой высоты у вас было достаточно хит поинтов

 

Данный гражданин поехал на приоре в сторону вокзала и намеренно спрыгнул в воду с авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KolinYT
5 часов назад, Danilka666 сказал:

Данный гражданин поехал на приоре в сторону вокзала и намеренно спрыгнул в воду с авто. 

Ты серьезно? Как ты можешь врать? Я остановился на приоре у банка и пересел в ламбу, подъехал к другу чтоб забрать его, а ты начал стрелять по нему и еще без предупреждения, когда я умер видно в чате то что нет предупреждения с твоей стороны. И еще какая нафиг речка? Ты тупой или что? Когда я подъехал к другу ты меня убил в машине прямо. Потом где я поехал дальше я остановился после первой твоей просьбы, и ты 10 минут искал на форуме КоАП, при этом сказал УК РП. Ты можешь выучить КоАП и выезжать на патруль?

Изменено пользователем KolinYT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danilka666
4 часа назад, KolinYT сказал:

Ты серьезно? Как ты можешь врать? Я остановился на приоре у банка и пересел в ламбу, подъехал к другу чтоб забрать его, а ты начал стрелять по нему и еще без предупреждения, когда я умер видно в чате то что нет предупреждения с твоей стороны. И еще какая нафиг речка? Ты тупой или что? Когда я подъехал к другу ты меня убил в машине прямо. Потом где я поехал дальше я остановился после первой твоей просьбы, и ты 10 минут искал на форуме КоАП, при этом сказал УК РП. Ты можешь выучить КоАП и выезжать на патруль?

рассказывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Ждите ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Takers

[Начальник УГИБДД]

На ваших скринах нет доказательств, что сотрудник выписал штраф и начал стрелять в городе, нарушений не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
Недостаточно док-в.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...