Перейти к содержанию
Arima_Waldfogel

[ГИБДД г. Невский] [Nikolay_Adamson]

Рекомендуемые сообщения

Arima_Waldfogel

1. Ваш никнейм: Santino_Capone
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Adamson
3. Суть жалобы: Лишил прав не смотря ни на что. Всё отыграл,когда я ушёл в АФК он лишил меня прав. Прошу доказательства от сотрудника. И компенсация в размере В/У.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/ijPJucG

P.S Так как лиши не по правилам,а чтобы пересдать я теперь вынужден оплачивать все штрафы.

 

Из за такого нонРП копа, я не собираюсь тратить деньги на оплату штрафов ( Их более 2 миллионов. ) Именно поэтому я требую компенсацию В/У или же эти 2 миллиона.

Изменено пользователем Santino_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Kalashnikov
48 минут назад, Santino_Capone сказал:

1. Ваш никнейм: Santino_Capone
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Adamson
3. Суть жалобы: Лишил прав не смотря ни на что. Всё отыграл,когда я ушёл в АФК он лишил меня прав. Прошу доказательства от сотрудника. И компенсация в размере В/У.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/ijPJucG

P.S Так как лиши не по правилам,а чтобы пересдать я теперь вынужден оплачивать все штрафы.

 

Из за такого нонРП копа, я не собираюсь тратить деньги на оплату штрафов ( Их более 2 миллионов. ) Именно поэтому я требую компенсацию В/У или же эти 2 миллиона.

 


Вот еще док-ва лишение :  https://youtu.be/ErsvEu0M464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Ожидайте моего ответа и доказательств через 6-8 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Так-с. Начнем. Вот вам док-ва в виде скриншотов (хотя они предоставлены, ну ок) - Клоун тут (жмякабельно).

Я выехал с сотрудником отдела, являясь его начальником (нач. СБ) в отлов людей с большим количеством штрафов. Мы увидев вас в системе данных (ГДЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВОДИТЕЛЕ, НОМЕРАХ, АВТОМОБИЛЕ И КОЛИЧЕСТВЕ ШТРАФОВ О ЧЕМ МОЖНО УБЕДИТЬСЯ ВОТ ТУТ (кликабельно)) с 2-мя миллионами штрафов приняли решение о начале погони. Так как там было представлено авто и его номера, так же примерное местоположение, мы поехали вас искать и нашли в Приволжске возле СТО. Началась погоня, во время которой ваши дружки неоднократно подрезали и таранили наше авто (если напарник снял видео, скоро будет залито ЖБ), вы уехали в Жуковский и потеряв вас, мы прекратили погоню. Далее заехав на заправу и увидев вас, мы продолжили погоню именно за вами (я подошел к вам возле АЗС и постучал в окно). Вы же уехали, а ваши дружки все так-же подрезали и таранили. Ну ладно, в Мирном вы решили подчиниться и остановились. Далее вы отыграли, что приоткрыли окно так, что вас не было видно и т.д. Хорошо, допустим. Когда я попросил у вас документы (это был отвлекающий маневр), вы ушли зачем-то в афк, а я составил протокол лишения и лишил вас за большое количество штрафов. Спросите, раз я сделал это электронно, почему я не мог сделать этого еще раньше? Ну, это уже вопрос к разработчикам. Система такова, что нужно подойти к игроку и уже после его лишить. По поводу лишения "по нонрп" объясню вам: вся информация о вас, вашем авто, номерах и т.д. была в базе данных штрафников🤣, следовательно, я знал о вас практически все, что нужно для лишения протокола. Если вы скажете: "да вот, возможно я сидел вообще дома и срал, а тут меня лишают прав, когда за рулем был мой троюродный брат, что за нонрп?!", я отвечу вам опять же, что вся информация получена не из воздуха, а из системы, которая была сделана РАЗРАБОТЧИКАМИ (то есть продумана ими же). 
По поводу компенсации. Если прав лишил неверно, то возмещу только их стоимость (20 тысяч🤣🤣🤣). То, что у вас 2 миллиона штрафов - это сугубо ваши проблемы (ИМХО).
Ожидайте ответа лидера/следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
Ждём ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

[Начальник ГИБДД]

Здравия желаю!

Нарушения со стороны сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arima_Waldfogel
59 минут назад, Igor Astahov сказал:

[Начальник ГИБДД]

Здравия желаю!

Нарушения со стороны сотрудника не вижу.

Добрый день,сотрудник лишил прав когда я был в афк,к тому же не сказал по какой статье и почему вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Прошу прощения, действительно, забыл вам назвать это. Было достаточно позднее время и хотел спать (11 вечера), поэтому допустил ошибку, что не назвал статью 37КоАП, по которой лишил вас

Изменено пользователем Nikolay_Adamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
С сотрудником будет проведена беседа по поводу того , что он не назвал причину Лишения прав.
Остальные действия верны.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...