Перейти к содержанию
Ramazan_Nurbagomedov

[ГУВД-П] Maksim_Filanovich

Рекомендуемые сообщения

Ramazan_Nurbagomedov

1. Ваш никнейм: Ramazan_Nurbagomedov
2. Никнейм игрока: Maksim_Filanovich
3. Суть жалобы: Оговорюсь сразу же, у меня не записался кусок видео где он в первый раз в меня въехал, но записалось как я с ним об этом разговаривал. 

В общем, дело обстояло так: Я починился в мастерской, выехал, в меня влетает ППС-ник, вышел из машины, что то сказал и уехал. Я конечно слегка удивился, никаких банальных извинений  не услышал. ( не говорю уже о деньгах за ремонт) Поехал дальше, и тут он уже гонится за Дальнобойщиком, и опять в меня влетает. Нервы уже не выдерживают, потому что гос упал на пару миллионов, а машина не дешевая. Решил проехать за ним, узнать что и как, в итоге получил полный игнор. Считаю что данный сотрудник полный нон рп-шник, стрелять по дальнобою, полностью игнорировать человека который только что протаранил на 36 тысяч провинциальных рублей, и в целом даже не извинится.  Также выяснилось, что данный сотрудник вообще ОМОНовец, разве ОМОНОвец будет так себя вести?

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp: Будет 2 видео. Смотреть снизу вверх. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис_Андреев

Здравствуйте. Счёт дайте свой - оплачу ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramazan_Nurbagomedov

Добрый вечер. Счет: 107638

Изменено пользователем Ramazan_Nurbagomedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис_Андреев

Еще раз здравствуйте, Ramazan! Вот, Вам оплачен ремонт и компенсация - https://yapx.ru/v/Guz9N.

 

За данный случай я прошу прощения, но и Вы поймите - таранящий водитель Фуры, который ООП и Вы ещё создаёте помеху.

 

Деньги переведены, мой ответ дан.

 

Ждём ответа лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
С сотрудником была проведена беседа по поводу его действий. Надеюсь претензий у вас больше нет. Компенсацию Вам выплатили.


Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Приносим извинения за доставленные неудобства. С сотрудником будет проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...