Перейти к содержанию
Billy_Smerian

[ГУВД-Н] Den_Williams

Рекомендуемые сообщения

Billy_Smerian

     1. Ваш никнейм: Denis_Smerian
     2. Никнейм игрока: Den_Williams
     3. Суть жалобы: НонРп поиск игрока.
     4. Скриншот/видео от своего лица:
Скриншот обоснования: https://yapx.ru/v/GuZD
Видео обоснования, первое - ситуация, второе - как добрались до острова, третье видео - ситуация с инкассацией.

 


Здравствуйте. Пишу жалобу на сотрудника Den_Williams, потому-что именно он утверждал как нас нашли сотрудники.
1. Предоставьте пожалуйста запись/скриншот с TimeStamp ориентировки на человека Billy_Smerian.
2. Пожалуйста, предоставьте все отыгровки камер, которые стоят на острове, если вы нашли человека по камерам-видеонаблюдения.
3. Вам по РП не запрещается использовать катера? У вас есть служебный транспорт, обычно прилетает вертолёт на остров. А тут вы взяли катер в аренду, просьба разъяснить этот пункт.

Человек ответил, что нас нашли по наводке от Базы Катеров, мы катер не брали даже, мы собственноручно туда доплыли. Раз человек утверждает, что по наводке, то вот мы вас и просим предоставить Скриншот/Запись отыгровок пробития человека по камерам, либо как-то связались с Базой катеров.
Мы вам спокойно предоставляем запись того, как плыли на остров. И грабили мы Инкассаторов в Приволжске, где произошёл Форс-Мажорный случай, запись тоже предоставляю.

Также, грабили мы на E60, у Острова стоял SVR, это две разные машины. Какое подозрение он вызвал? Как по камерам могли определить человека, который ехал в данной машине, если он тонированный на 100%, и машина по номерам бьётся на другого хозяина.

Если будут все доказательства ваших отыгровок, вопрос сразу исчерпывается, и, я лично переведу вам компенсацию в размере 50.000 рублей.

Жалоба написана от первого лица - Denis_Smerian. Замечено нарушение сотрудников именно от моего лица, в котором пострадал игрок Billy_Smerian. Просьба не отклонять жалобу, хочется удостовериться в компетентности и правдивости сотрудников. За все свои слова в ваш адрес, мы извинимся, и выплатим моральный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4eNk228

Так-с во первых по РП вы крутились около ТТУ покамерам* вы там крутились около минуты , после чего пропали сотрудники решили что вы на острове и решили проверить оказалось что вы там , сотрудники сообщили что вы на острове после чего приехал уже я на подмогу 

И прошу предоставить запись от самого игрока которого мы вязали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Billy_Smerian: Я запись не вел на тот момент.

На счет ТТУ - враньё нигде мы там не крутились. На острове мы сидели минут 20 где-то к слову 

ТАк же на СЧЕТ КАМЕР машина была 100% тонированная + замененная после ограбления т.е никто даже и предположить не могу что Billy именно там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4eNk228

1-Мне нужна запись от его лица
2-Я приехал на подмогу с этим вопросом не ко мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Хорошо, допустим, а откуда ваши слова, о том, что вы узнали о том, что мы на острове по словам человека, который выдаёт в аренду лодки и мол нам он тоже выдал, но лодок то у нас не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4eNk228

Я писал в b чат что бы вас приуткнуть я же не буду мг-шить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Причём тут B чат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4eNk228

А причём тут ,,Хорошо, допустим, а откуда ваши слова, о том, что вы узнали о том, что мы на острове по словам человека, который выдаёт в аренду лодки и мол нам он тоже выдал, но лодок то у нас не было,,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Иии?

Я хотел попросить вас обосновать ваш ответ 

С док-вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4eNk228

Разговоры в b чат я не считаю РП разговорами.
Сейчас идёт бессмысленная беседа
Если у вас претензий ко мне больше нету закрывайте тему
С уважением Den_Williams сотрудник ГУВД-Н находящийся в звании майор УУР.

Изменено пользователем Pe4eNk228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Тема не соответствует правилам подачи жалоб:

Спойлер

 

 

А именно:

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:

  • Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.);
  • Доказательства от третьих лиц (другие игроки). Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает Ваш друг на пассажирском, в ходе поездки, против Вас с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалоба к рассмотрению будет принята только в том случае, если Вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам Ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет.

 

Хорошего вечера!

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...