Перейти к содержанию
Ahmed Kadyrov

[ГИБДД г. Приволжск] [Michael_Patapov]

Рекомендуемые сообщения

Ahmed Kadyrov

1. Ваш никнейм: Ahmed_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника: Michael_Patapov
3. Суть жалобы: Хотелось бы увидеть доказательства и разъяснения ситуации, за что меня лишили
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/OEUgQeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! Я являюсь данным сотрудником ГИБДД Приволжска. Как Вы там сказали? Я пойду оправдываться на форум? Так вот я тут. Вы были лишены прав управления транспортным средством за нарушение статьи 37 КоАП.

Статья 37 Неуплата штрафов. Лишение прав от 15 тысяч неоплаченных штрафовПри наличии штрафов на 100 тысяч- лишение прав на 2 года.

Вот доказательство превышения нормы штрафов (Как я указал выше, норма - 15.000 штрафов): https://imgur.com/a/bn1vqUT

Изменено пользователем Michael_Patapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник сделал всё правильно, нарушений не вижу. И так же на скринах видно ваше нарушение, именно: МГ, оскорбление.

Изменено пользователем Maksim_Galindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Да ты что? Нет нарушений? То есть это нормально сначала лишить, а потом уже посмотреть наличие штрафов?(Без нужных отыгровок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

В чём проблема? Я Вас сфотографировал с отыгровками, не нужно врать, к тому же с каких это пор я не могу сфотографировать Вас после лишения?

(На первом же скриншоте есть отыгровки)

Так же вердикт Генерала вынесен, ожидаем ответа ГС/ЗГС

Изменено пользователем Michael_Patapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Доброго времени суток.
Сотрудник сделал всё верно.
У вас были неоплаченные штрафы и Вас лишили прав.
То что сотрудник сделал скрин со штрафами позже , то он просто мог их не заскринить + я не могу вынести полный вердикт по вашему 1 скриншоту.
Я так понимаю Вы опять пойдёте писать на меня Жалобу , то пожалуйста , но и там Вам не помогут.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...