Перейти к содержанию
Vlad_Linevo

[ГИБДД г. Приволжск] [Andrey_Eliseev]

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Linevo

1. Ваш никнейм: Vlad_Linevo
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Eliseev
3. Суть жалобы: дали штраф коап 19.2.2. дайте доказательства.оплачивать не буду без доков.
4. Скриншот/видео от своего лица: http://savephoto.ru/f/3jvlaidvroq317

Только что, Vlad_Linevo сказал:

1. Ваш никнейм: Vlad_Linevo
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Eliseev
3. Суть жалобы: дали штраф коап 19.2.2. дайте доказательства.оплачивать не буду без доков.
4. Скриншот/видео от своего лица: http://savephoto.ru/f/3jvlaidvroq317

про время на скриншоте не знал,так как вообще первый раз на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Patapov

Здравия желаю! 

1) Нет timestamp.

2) Скриншоты с консоли не принимаются.

Но если вы так хотите, вечером скину доки вашего нарушения!

Изменено пользователем §﷼Andrey_Eliseev﷼§

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Linevo

жду.мне самому просто шибко интересно.если я не прав значит оплачу штраф и извинюсь,а если вы не правы то снимайте штраф.а про timestamp и консоль я не знал не чего,так как форумом впервые воспользовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Скрины консоля не принимаются, нету timestamp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Linevo

товарищ генерал.а как по вашему доказать если не через консоль?вы хоть что то можете обоснованно делать?или все условия здесь для того чтобы себя правильными вы показывали?консоль самое что ни есть доказательство!попробуйте доказать обратное.и так же ваш сотрудник написал что доки будут вечером,это опять же доказательство верности скриншота!!!!а если вас что то не устраивает в моей жалобе,так проще так и скажите"мы болт ложим на тебя,мы можем творить все что захотим"и еще можете чуть выше посмотреть что я написал( про timestamp и консоль я не знал не чего,так как форумом впервые воспользовался)в таком случае должно было сразу мне быть объяснено в игре,в момент штрафа,условия подачи жалобы на форум,если я не согласен с штрафом.

1 минуту назад, Vlad_Linevo сказал:

товарищ генерал.а как по вашему доказать если не через консоль?вы хоть что то можете обоснованно делать?или все условия здесь для того чтобы себя правильными вы показывали?консоль самое что ни есть доказательство!попробуйте доказать обратное.и так же ваш сотрудник написал что доки будут вечером,это опять же доказательство верности скриншота!!!!а если вас что то не устраивает в моей жалобе,так проще так и скажите"мы болт ложим на тебя,мы можем творить все что захотим"и еще можете чуть выше посмотреть что я написал( про timestamp и консоль я не знал не чего,так как форумом впервые воспользовался)в таком случае должно было сразу мне быть объяснено в игре,в момент штрафа,условия подачи жалобы на форум,если я не согласен с штрафом.

и вообще какая разница про скриншоты.я может даже просто бы попросил предоставить доки!и вы должны их предоставить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Доброго времени суток.
Ваша жалоба написана не по форме , а именно скрин из консоли + нет timestamp , как я могу судить , когда Вы сделали данный скриншот.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...