Перейти к содержанию
Pavel Olsen

[ГИБДД г. Приволжск] [William_Harlison]

Рекомендуемые сообщения

Pavel Olsen

1. Ваш никнейм: Pavel_Veseliy
2. Никнейм сотрудника: William_Harlison
3. Суть жалобы: Сегодня работал я значит на троллейбусах. Начал выезжать из поворота и в меня влетает полицейский автомобиль, но сначала я их не видел (Неслись с огромной скоростью). После чего они начали мне говорить сначала одно нарушение(Не уступил дорогу служебному авто, хотя они неслись и сначала их не видел) потом про него забыли, стали тыкать другим, что у меня штраф( это нарушение я признаю). Я привожу им аргументы, а так же задаю неоднократно вопросы, но к сожалению они были без ответа. В конце концов они забрали права и так же наложили штраф. Когда я просил вызвать главного, он его не вызывал, так же просил мед экспертизу, что видно на скриншоте. Цитирую слова "Вы отказываетесь провести мед. экспертизу" Полицейский: "Никак нет!" после чего он просто убежал. И ещё, влетел в меня один сотрудник, говорит за него другой. А кто в меня влетел он просто отпустил. Это адекватное поведение сотрудника? И там приехали ППС уже.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/qMcMN3O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник получит выговор за МГ, и за неадекватное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I v a n H a u k e l a n d

Смотрите,данный гражданин не пропустил ппс тем самым создал аварию. Также у гражданина сума штрафов перевешала нормы. Данный гражданин не давал свои документы,его объявили в розыск. Где здесь МГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток
С Сотрудником будет проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...