Перейти к содержанию
☢Sunshine☢

[ГУВД-М] Ougustus_Grossi

Рекомендуемые сообщения

☢Sunshine☢

День добрый. Наблюдаю такую картинку : сотрудник стоит на маркере смены номера в полицейской форме города Мирного. Ну суть не в этом . Он садится в автомобиль (личный) и уезжает. Я хотел догнать и сообщить о преступлении но этот сотрудник даже документов не предоставил.4.7.  Оказывать помощь гражданам, пострадавшим от преступной деятельности.
Он сказал что он на перерыве и не в форме.

Глава 2. Режим работы подразделений МВД:

 

Перерыв на обед с 12:00 по 13:00. 

 

  Странно.
Если это даже так то он все равно сотрудник и он обязан предоставить документы на основании ФзОП
4.5.  Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним

В результате чего мы видим ,что даже если каким то образом он не находился на смене то он мог бы отыграть рп, но не счел это это нужнм и уехал , заставив меня гнаться за ним! Это вобще возмутительная ситуация как по мне.

вот доказательства : https://imgur.com/a/AR91jGN
Очень странно что этот сотрудник дослужился до лейтенанта, если он хотел предоставить паспорт мне вместо удостоверения. Возникает вопрос : вы удостоверение сдаете вместе с формой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3aMoPo3oK

Добрый день,я являюсь этим сотрудником.Вот что написано в ФЗоП глава 4 пункт 5,обратите внимание что написано "при нахождении на дежурстве" в тот момент я не находился на дежурстве и я не обязан был вам показывать удостоверение.Так же что же вы не выложили скрины как вы подрезали меня на дороге ? 
4.5.  Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы».
Уехал я потому что мне надо было уже ехать на смену это первое,а второе я не понимал что вы от меня хотите,если вы хотели просто увидеть мои документы то ответ вам был дам выше.И так же хотел поинтересоваться почему вы обрезали статью 4.5 ФЗоП ?

Изменено пользователем 3aMoPo3oK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
30 минут назад, 3aMoPo3oK сказал:

Добрый день,я являюсь этим сотрудником.Вот что написано в ФЗоП глава 4 пункт 5,обратите внимание что написано "при нахождении на дежурстве" в тот момент я не находился на дежурстве и я не обязан был вам показывать удостоверение.Так же что же вы не выложили скрины как вы подрезали меня на дороге ? 
4.5.  Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы».
Уехал я потому что мне надо было уже ехать на смену это первое,а второе я не понимал что вы от меня хотите,если вы хотели просто увидеть мои документы то ответ вам был дам выше.И так же хотел поинтересоваться почему вы обрезали статью 4.5 ФЗоП ?

Да потому что вы на смене находились) обрезай не обрезай а эта статья первоочередная+вы не ехали ни на какую смену) а если ехали на смену предоставте доказательства , т.к я могу сказать что на территорию гувд Мирного приехал только ваш друг. Вас в авто не видно было. Зубков может подтвердить это. 

Да и кто вам дал право не слушатт граждан? Обращения граждан? Ваши доводы не считаю приниматт во внимание и жду ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3aMoPo3oK

Вот доказательства - https://my.mail.ru/mail/nikita.alekhin.82/photo/_myphoto/38.html
На ваших скринах видно что я ехал в 11:12 а заступил на смену в 11:22.Я не обязан вас был слушать,будь бы я на смене конечно я вас выслушал бы и первым делом представился.А слушать или не слушать человека это право каждого человека.Так же Зубков может подтвердить что я ушел со смены и пришел на смену.

Изменено пользователем 3aMoPo3oK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
52 минуты назад, 3aMoPo3oK сказал:

Вот доказательства - https://my.mail.ru/mail/nikita.alekhin.82/photo/_myphoto/38.html
На ваших скринах видно что я ехал в 11:12 а заступил на смену в 11:22.Я не обязан вас был слушать,будь бы я на смене конечно я вас выслушал бы и первым делом представился.А слушать или не слушать человека это право каждого человека.Так же Зубков может подтвердить что я ушел со смены и пришел на смену.

Глупец. На смене вы или нет - вы все равно сотрудник полиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...