Перейти к содержанию
Vellimer

[ГУВД-М] Nikolay_Zubkov

Рекомендуемые сообщения

Vellimer

1. Ваш никнейм: Vellimer_Valonse

2. Никнейм игрока: Nikolay_Zubkov
3. Суть жалобы: Я стоял у банка спокойно, после подошел ко мне данный сотрудник и спросил почему вы оскорбляете сотрудника ДПС я ответил что никого не оскорбляю и хотел нажать на клавишу пробел для отступления строки в чате как случайно на ноутбуке провёл пальцем по тачпаду и ударил сотрудника. После этого сразу же я написал в /b чат "!" , "откат". Сотрудник начал говорить "опаааа", проводить алгоритм задержания после чего я объясняю ему что я откатил свой удар. На что он отнекивался и повёз меня в участок где посадил на 30 минут. НонРП задержание.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/AyeSjBU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник, который якобы, по вашему мнению, выдал Вам НонРП розыск. А знаете ли Вы, что удар сотрудника является так называемым "Мисскликом", и он, если Вы не знали, не откатывается. Далее за нападение я объявил Вас в розыск по следующей статье: 

 

Статья 1.2. УК РП За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

 

Вот доказательства: 

 

Далее Вы оскорбили сотрудника ДПС, назвав его "клоуном". Это является нарушением следующей статьи:

 

Статья 1.4. УК РП За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

 Это также видно в начале видео, которое я закрепил. После того, как вы оскорбили сотрудника ДПС, он подошёл ко мне и сообщил о вашем поведении. Я, просто, хотел поговорить с Вами и объяснить, что Ваше высказывание является оскорблением в адрес сотрудника. Я бы попросил Вас, просто, извиниться перед сотрудником ДПС и мы бы разошлись тихо и мирно, но Вы пошли в отказку. В связи со всем выше перечисленным, нарушений за собой не вижу. Передаю дело лидеру и следящему.

 

С уважением, Заместитель Начальника ОМОНа по г. Мирный, Подполковник Зубков Н.Ф.

 

Дата: 18.03.20

Подпись:  Нзуб

Изменено пользователем Nikolas_Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия Желаю. Я являюсь начальником Главного Управления Внутренних Дел по городу Мирный.
С ответом сотрудника полностью согласен.
Со стороны моего подчиненного нарушений -
НЕТ!

Передано следящему.
С уважением Начальник Главного Управления Внутренних Дел Родригес Е.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vellimer

А то есть по вашему мнению "клоун" это оскорбление? К тому же не было прямого контекста в адрес ДПСника что он клоун. Разговор был про таксистов.
По поводу миссклика, то есть если я случайно ударил я обязан отсидеть 30 минут в тюрьме? Дак может вообще теперь мышки не дотрагиваться и клавиатуры когда к тебе подходят сотрудники чтобы случайно не мисскликнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток
Да будет Вам известно,миссклик никак не откатывается,и Вам придется отсидеть в КПЗ заветные 30 минут
Вины со стороны сотрудника - нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...