Перейти к содержанию
Mr_Markuk

[ГУВД-М] Matvey_Novoseltsev

Рекомендуемые сообщения

Mr_Markuk

  1. Ваш никнейм: Edvard_Falcone
     2. Никнейм игрока: Matvey_Novoseltsev
     3. Суть жалобы: задержал НОН рп не процесса не чего 1.3ук, не вижу вообще я не отказывался от показа документов, просто не видел оснований он говорил что я подозрительный и доказательств не предоставил вобщем на видио все видно разберитесь будьте любезны 
     4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Novoseltsev

Доброго времени суток. Я Новосельцев Матвей Геннадьевич являюсь сотрудником ОМОНа ГУ-МВД По городу Мирный. 

Согласно пункту 1.1 устава Отряда Мобильного Особого Назначения сотрудник вправе попросить предъявить документы у любого гражданина. 

Вы отказались предоставлять документы, соответственно нарушили 1.3 УК РП. 

Так - же вы нарушили 1.4 и 1.9 УК РП что видно на записи. 

Я до последнего не хотел вас задерживать и увозить в отделение, но вы максимально игнорировали меня, предлагал вызвать сотрудников ДПС но вы отказались. Я вас предупредил что за отказ от предоставления документов вы будете доставлены в ГУВД, но вы меня не поняли. За нарушение пункта 1.3 Уголовного Кодекса Республики Провинции вы были доставлены в отделение ГУВД.

Изменено пользователем Matvey_Novoseltsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия Желаю. Я являюсь начальником ГУВД г. Мирный.
В общем начнем по пунктам:
1. Сотрудник у вас хотел проверить документы, но вы их не показали..(Статья 1.3 УК РП) Вам было дано 3 условных секунды. Вы не дали документы и вас арестовали, так как вы были объявлены в розыск.
2.Итак, что касаемо розыска, сотрудник сделал все верно, так как он вас объявил по ориентировке. Ориентировка склонялась на ваш внешний вид и на ваше т/с. Что касаемо одинакового внешнего вида.. Вы как не как в игре, и у всех одежда не может быть разной...
3. Как сказал мой сотрудник, вы нарушили еще 2 статьи, считайте что легко отделались.

В связи с этими и не только объяснениями - Вины сотрудников НЕТ!
Передано следящему.
С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток!

Лидер описал Вам подробно ситуацию,дополнений не требуется. 

Нарушений со стороны сотрудника - нет.

Закрыто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...