Перейти к содержанию
Maksim Polyak

[ГИБДД г. Приволжск] [Roman_Ray]

Рекомендуемые сообщения

Maksim Polyak

1. Ваш никнейм: Maksim_Polyak
2. Никнейм сотрудника: Roman_Ray
3. Суть жалобы: Ехал к банкомату ( который к АЗС ), увидел объявление о МП и вдруг мерс "заглох", я поставил его на аварийку и пошел на МП. После того как проиграл на МП, заспавнил тачку, сел и поехал. В этот момент подъезжает наш доблестный полицейский и выписывает штраф, даже не сказав ничего мне... Требую компенсацию, в случае если его решение неверно.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/N_2mlJTRbQM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ray

Здравствуйте! Я, сотрудник, который выписал вам штраф. Когда вы стояли на обочине и переписывались в вк, ваш автомобиль стоял на обочине без аварийных знаков. Это можно расценивать парковкой в неположенном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. На вашем видео видно что вы стояли на обочине без аварийки. Сотрудник сделал всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak
2 часа назад, Maksim_Galindo сказал:

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. На вашем видео видно что вы стояли на обочине без аварийки. Сотрудник сделал всё правильно.

Я очень рад, что вы помните мой срок на должности Генерал ГИБДД Приволжска, но он прошел уже более года назад. Или у вас проблемы с памятью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Сотрудник сделал всё верно , только вот Вам он ничего не сказал и не представился , хотя Вы сидели в авто.
Сотрудник получит беседу и в след. раз мы накажем его , если такая ситуация ещё повторится.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...