Перейти к содержанию
Alex_Boston

[ГУВД-Н] Jack_Mardcovich

Рекомендуемые сообщения

Alex_Boston

1. Ваш никнейм: Teddy_Brown 
2. Никнейм игрока: [ГУВД-Н] Jack_Mardcovich 
3. Суть жалобы: Стою на парковке ГУВД, я в отпуске, числюсь как сотрудник, подходить значит этот клоун, и сходу просить покинуть парковку, не попросив доки, я сказал не покину так как я работаю тут, он сходу выписывает 3 звезды, и в кпз. прошу разобраться!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/MOScLT5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Добрый вечер,уважаемый,так скажем "сотрудник"- не клоун.Для начала поясним ситуацию.Скажите,что вы делали на парковке с сотрудниками,и около вас было еще 3 гражданских.Правильно,вы сидели на гелике с сотрудниками.И когда Вы что-то говорите,подбирайте выражения,не с другом всё же общаетесь.Когда я подошел к вам,я начал вам говорить чтобы вы покинули парковку,несколько людей ушло,ну да ладно,подошел я к вам,сказал покинуть парковку,вы мне что-то начали говорить в войс(у  меня звуков нет),я посчитал до трех,и действовал УК.РП выдав вам статью 2.16 УК.РП.Я закрыл глаза на то,что вы будучи "сотрудником" в отпуске матерились в /b чат.Это сказывается на вашем поведении в общем.Доказательства вот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Boston

Але, о чем ты? Я писал в чат о том что я сотрудник, вам писали и сотрудники! ТЫ сказал пиши жб на форму, а сейчас оправдываешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Ещё раз повторюсь, действовал согласно УК.РП.Хоть ты сотрудник,хоть ты не сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Рассмотрел жалобу. По факту, есть 2 вида отпуска. Если Вы уходите в неоплачиваемый отпуск, то проверить, что Вы сотрудник, по тем же документам, невозможно. Чат у Вас белый, в паспорте указано так же, что Вы гражданское лицо. В скором времени в ФЗоП будут внесены изменения по поводу отпусков. С сотрудником проведём беседу, но и Вы поймите, что всех в лицо не запомнить, отдел не один и фракция так же не одна. Единственное нарушение, сотрудник был обязан проверить у Вас документы согласно ФЗоП пункту 4.17. Будут ли у Вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Нет активности, ответа не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...