Перейти к содержанию
Anastasia_Nevskaya

[ГУВД-Н] Den_Williams

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_Nevskaya

1. Ваш никнейм: Аnastasia_Frolova
2. Никнейм игрока: Den_William
3. Суть жалобы: Этот сотрудник дал звёзды за стоянку на территории парковки 
Я можно сказать сотрудник ДПС-Н в отпуске ждут моего возвращения не суть короче 
Начал флудить разбил окно дальнейшем я уехала.

За территорию парковки и начал снова флудить пока не будет удачно после того как у него выпало удачно разбил окно я открыла дверь и вышла с авто и убежала и села обратно в авто и он пишет ЖБ 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/CS9fXF2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4eNk228

Я дал выдал розыск по статье 8.7 ФЗоП , Если вы не знаете ФЗоП и УК РП то прошу ознакомится. Если вы в отпуске вы тот же гражданин у вас нет не каких привилегий!
После чего я начал выбивать окно , при удачном выпадении вы взяли и отъехали тем самым отклонились от РП Ситуации после чего выбежали и побежали сели и уехали. Розыск выдан верно! Капитан Den_Williams [ГУВД-Н].

Не подобающие поведение сотрудника в отпуске https://yapx.ru/u/GqcQA кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Nevskaya

Вы начали флудить! отыгровкой это раз
После разбивания окна я выбежала из машины вы за мной побежали и я села обратно и уехала 

 

Потому что ты оскорблял за спиной только и можешь оскорблять за спиной что в глаза не сказал тебе звонили хотела пообщаться а ты зассал 
Только и можешь оскорбления кидать человеку когда он не слышит 

Тряпка 

Ты думаешь знакомых в ГУВД нет не передадут мне что ты там по всему дискорду меня оскорблял когда парни защитить решили ммм? 

 

Извините но он полная тряпка 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4eNk228

И к чему сейчас это ? Пытаетесь оправдаца ? Это не относится к игре это моё сугубо личное мнение о ваших действиях и из хотя из этого о вашим развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. На сколько мне известно, Вы были уволены из рядов ГИБДД г. Невский с занесением в ЧС. Последний приказ отписан 8 марта, сегодня же уже 14 марта (http://yapx.ru/u/GqgKa). Приказа о том, что Вы были вновь приняты, или же приказа о отпуске я не наблюдаю. Как можете это объяснить ? Опираясь на данную информацию, я могу утверждать, что Вы гражданское лицо и находиться на парковке Вам запрещено согласно статье 2.16 УК РП. Можно сделать вывод из всего этого - сотрудник действовал согласно УД, и нарушений за ним не наблюдается. Жду Вашего ответа на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Nevskaya

Я пытаюсь выйти из чёрного списка т.к произошёл маленький конфликт с бывшим начальником ГИБДД и он приписал грубое нарушение ФЗОП почему то 
Щас я пытаюсь выйти из чёрного списка и все это знают и ждут в ГИБДД.
Хотя грубых нарушений ФЗОП нет 1 прогул за месяц а я сутками сидела и патрулировала город! 
 

И на сколько мне известно за прогул даётся выговор а не увольнение с ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4eNk228

Кхм Анастасия не по теме пошли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4eNk228

Я так понимаю вам сказать больше нечего ? И вы принимаете свою вину ?

Изменено пользователем Pe4eNk228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Сейчас Вы нас ввели в заблуждение.. За это даётся наказание согласно ВПС, если Вы знали. Но, суть не в этом. Не стоит говорить, что Вы в отпуске и т.д. и т.п. Так скажем, даю Вам предупреждение. Вы на данный момент являетесь гражданским лицом, поэтому статья выдана Вам верно. Нарушений от сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...