Перейти к содержанию
RedNDS

[ГИБДД-Н] Konstantin_Filin

Рекомендуемые сообщения

RedNDS

1. Ваш никнейм: Bruno_Buze

2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Filin

3. Суть жалобы: подъехал ко мне, пока я стоял в AFK. (Были сняты наушники, сам сидел в телефоне, готовя н-ные фотографии н-ной вещи для публикации на авито, на видео в принципе слышно)
Без моего разрешения сел в мой личный автомобиль. 

Цитата

3.9 Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса. [Предупреждение/Выговор]

Не представился.

Цитата

3.10 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

Прожал бинды на КПК без моего согласия. Я не отказывался от предоставления документов.
К сожалению я прожал кнопку логаута мисскликом (на End-logout, на del- report) и РП процесс был нарушен. Ссылаясь на 5.15 ВПС я вернулся на место действия РП в течение пяти минут. Сотрудника не обнаружил. (Данное пояснение специально для сотрудника, ибо я почти на 100% уверен, что из-за моей ошибки он напишет далобу на меня за уход от Рп и мне прийдется тратить свое время на обжалования. Уж лучше сразу и напрямую предоставлю все доказательства.)

Цитата

5.15 - Запрещено покидать игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 5 дней]

В случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Требую разъяснений по поводу таких грубых нарушений субординации, прожима биндов.
Заранее помечу:
Я предоставил 3 основных претензии, на них я хочу получить ровно 3 ответа, на каждую. Ибо я знаю, как любят здесь отвечать одним предложением на 10претензий, уходя от прямого ответа. Заранее спасибо за понимание.
4. Скриншоты/видео от вашего лица: 
Видео 1(все действия)

Видео 2 (Возвращаюсь на место РП)

 

 
 
Изменено пользователем RedNDS
поправка ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Доброго вечера.
И в мирном, когда я начал погоню Вы тоже прожали случайно /logout?
Советую Вам изменить свои настройки биндов, и убрать эту прекрасную кнопку, ибо как то странно совпадает случайное прожатие логаута, пять миллионов не оплаченных штрафов, и приближение сотрудников ГИБДД.

Раз уж Вы предоставили уже свою запись, то своей я воспользуюсь лишь для жалобы на гражданских, так как в ВПС четко прописанно: 

Цитата

Если у вас произошел вылет


Команда /logout же под понятие вылета не попадет. 
Продолжим. 

По поводу моего Вам представления.
Согласно ФЗоП, я обязан представится лишь при проверке документов(От отыгровки этой ситуации Вы ушли в AFK), или же по первому требованию, а не при фотографировании Вас.
Просьбы представится от Вас я не слышал.
 

Цитата

3.10 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

Я к Вам постучался, но Вы решили уйти в АФК, вместо того что бы отыгрывать со мной РП ситуацию. 
Если бы Вы открыли окно, я бы с удовольствием перед проверкой документов представился. Но, увы, Вы решили этого не делать. 


 

Цитата

Без моего разрешения сел в мой личный автомобиль. 

Согласно статье 12.25 КоАП я имею право не то что просто сесть в Ваше ТС, но так же и изъять его для выполнения неотложных заданий. 

А так как двери у Вас открыты были, никто сеть в него мне и не мешал. 
По поводу представления Вам я уже пояснил выше. 
А вот насчет Вашего логаута будете разбираться уже с администратором, который вынесет решение по этой жалобе:




Ответ дан. Свои действия обосновал, и нарушений в них не вижу.
 Ожидаю ответа лидера, и следящей администрации. 

Изменено пользователем Konstantin_Filin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

М-да, как же сложно, видео начинается с афк, не одной секунды, да даже пусть по вашему, соглашусь. Уход в афк не дает вам право так неуважительно относиться к гражданам. Ну и все же, я не отказывался предоставлять документы, но получил пробив через КПК, даже не успев ничего не отыграть, не спросить. 
Второй раз я имел право прожать логаут специально, раз уж завели об этом разговор- предоставляю видео. Предупреждений об остановке и погони не было. Имел полное право выходить где захочу. А вот что вы делали в городе Мирном, и почему сами сейчас говорите, что захотели меня остановить? И да, у меня стоит бинд на логаут, миссклик действительно случаен в первом видео, и как видите я вернулся на место, простоял там пять минут. Спасибо за потраченное время на написание жалобы на меня, когда я предоставил доказательства.
Офф дебика- как мило... Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Бан я получил, надеюсь, вы остались довольны.
А вот ответов на вопросы так и не получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский! 
В самом начале перед пожатием "ESC" на экране было выидно как к вам подъехал сотрудник и устоял около вас. 
Понятия "АФК" нету в РП процессе. И сотрудник посчитал это как отказ от требований. И имел полное право сфотографировать вас. 
Зачем же вам бинд "/logout" - не понятно. Как по мне сделан специально, что бы в крайних случаях снести оправдания на нечаянное нажатие. Но это уже решать Администрации. 

Насчет предоставления документов - вопрос обдумывается. 
Решение будет вынесено в течение 24 часов после данного ответа 
 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Ожидаю решения.
Если бы я хотел снести все на "нечаянный выход", я бы прописал бинд на /q, очевидно почему это проще. Бинд стоит для специального быстрого перезахода, ибо не знаю, что со мной/компом/игрой/еще чем-то не так, но у меня постоянно исчезают модельки транспорта, водители просто телепортируются по картам, будто пешком- лечится перезаходом, зачастую со второго, третьего или вовсе перезагрузкой компьютера в целом. + неплохая иногда быстрая помощь для мгновенного выхода и переключения между аккаунтами, коих у меня два. Уж поверьте на слово, ибо по-другому никак. Как по мне, это была бы самая глупая отмазка насчет "случайности", но не мне вас переубеждать. Ваше мнение- это ваше мнение.
Захотите поинтересоваться, как это выглядит- спросите у одного из ваших сотрудников, точного ника не помню, вроде Артем. Сегодня у участка, при администраторе Gadji_Baron я стоял внутри другого авто как раз из-за этой проблемы. Со стороны думаю выглядит весело- как я проезжаю сквозь модельки авто. Могу так-же предоставить видео по вашей просьбе/просьбе администратора. Но зачем оно вам, как и в принципе доказательства этих багов- без понятия. 
Понятия АФК нет в рп процессе- все верно, а значит и от предоставления документов я не отказывался, соответственно КПК прожат не по канонам.
Ответ сотруднику: Когда вы уже сидели в авто, я спросил "Кто вы". вы решили прожать бинды на КПК, а не представиться. А теперь пишите, что если бы я попросил- представились бы. В жизни люди в форме с улицы тоже в чужие авто присаживаются не говоря о себе ничего? Приборчики всякие достают, протоколы?

Изменено пользователем RedNDS
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Не опять, а снова сотрудник прожимает бинды на КПК без моего отказа предоставлять документы. Приложу к этой же теме. Надеюсь теперь решение вынести будет проще.
И к слову, а чего это вас так волнуют мои бинды? Претензия моя к сотруднику, это не разговор про мои бинды.

 

Изменено пользователем RedNDS
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

И так, приступи к жалобе! 
Сотрудник получит выговор за 1 видео ролик где не представился по вашему вопросу "вы кто" - за что он получит [Выговор] 
на вашем 3, а так же 2 видеоролике - Вы Игнорируйте требования сотрудника предоставить документы - что расценивается как отказ 
Еще вопросы? 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Предоставьте мне выписку из ФЗоП о том, что ответный вопрос является отказом от предоставления документов.

В жизни вы тоже первому попавшемуся сотруднику документы без объяснения причины будете готовы предоставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Так же ваши док-ва 
3 Видео и 4 видео нарушают правила подачи жалобы 
а конкретнее 
В подфоруме запрещено 
Мат и использование нецензурных выражений, оскорбления, неадекватность. Относится и к названиям видео-/фотоматериалов, предоставляемых в качестве доказательств.
Док-ва нарушений которые вы исправили - https://imgur.com/a/8YPGtgD

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

В таком случае видео сотрудника так же нарушают правила подачи, ибо мое название видео: немного изменённый копипаст его видео. Мата в названиях и самой жалобе нет. 

Ответ на свой вопрос не получил, вы не предоставили выписку. Зато красиво ушли от ответа указав на мои ошибки. Название последнего видео поправил, раз вам так неприятно. Название предыдущих соответствуют абсолютно всем нормам, тем более являются, повторюсь копипастом.

Обратитесь так-же к своему сотруднику с таким же обращением о неправильном названии и я сменю название второго видео.

Изменено пользователем RedNDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
22 часа назад, RedNDS сказал:

Предоставьте мне выписку из ФЗоП о том, что ответный вопрос является отказом от предоставления документов.

В жизни вы тоже первому попавшемуся сотруднику документы без объяснения причины будете готовы предоставить? 

Данный ответ был ответом на ваше 4 видео. 
За первые 2 сотрудник получил выговор т.к. перед требованием проверки документов не представился.

Так же выписка из ПДД 
Раздел 2. Общие обязанности водителей.
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:
 

  • Документ, удостоверяющий личность;

  • Водительское удостоверение соответствующей категории;

  • Регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

  • В установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Сотрудник будет наказан. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Вопросов нет, хоть я и готов поспорить насчёт выписки из правил пдд, предоставления документов, вообщем на эту тему, но это уже оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вопрос исчерпан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...