Перейти к содержанию
EnoTT

[ГИБДД г. Приволжск] [Andrey_Eliseev]

Рекомендуемые сообщения

EnoTT

1. Ваш никнейм: Cody_Enotov
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Eliseev
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Сразу прошу прощения за маты.

Начну с описания ситуации. Был на АЗС ПГТ Жуковского, получил заказ на Вокзале Приволжска. Приехал, поехали к ТЦ Ленте. На светофоре оттормозил Kirill_Hucketr (вроде так). Предъявил удостоверение и попросил моё ВУ, без какой либо причины, хотя мне кажется надо сразу называть причину "Добрый день. Проверка штрафов. Можно ваши документы?", ну да пох. Дальше оказалось что меня отследили по спутнику, чего бля… это в рамках РП, иметь доступ к глонас моей машины? Тоже опустим момент. Я попросил пригласить старшего, что к счастью было сделано. 

Приехал Andrey_Eliseev, объяснил ситуацию, и тут началось веселье. 

1) На основе визуального сравнения фото из базы и фото сделанного в момент разговора утверждать, что я Коди Енотов, а не Вася Пупкин, его друг. 

2) Я не показал документы, а значит я не Коди Енотов, но повесить на меня его нарушения. Гениально бля.

3) После отход от машины она пропала, по РП мог прибежать реальный Коди Енотов, сесть за руль и уехать. Я сказал, что я пешеход. На что он ответил, "Я вас понял" и лишил прав, прожав бинды. Ни свидетелей, ни протокола на руки, нихуя. Бинды есть - значит все РП. Нахуй тратить время на реальное РП, правда? Проще прожать две кнопки, закинуть id и все, соси член нарушитель.

Покажите мне в РФ, что ДПС не пишет бумажный протокол, а забивает в свой смартфон и говорит, лишен, пока. РП проект или нет, так и не понял...

В заключение хочется сказать. Не надо быть биндовым чмом, фракция создана для отыгрывания реально хороших РП итп. Если вам жаль на это время, нахер идти во фраку, чтобы фармить на ЗП? Если я все таки прав и лишен не верно, а морозитесь вы больше времени лишения, то попрошу компенсацию на счет 684843

Всем бобра.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/RIqfjuw

Изменено пользователем EnoTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. С сотрудниками будет проведена беседа. Сотрудник Kirill_Hucketr Немного за бредил, сказал что отследил по "спутнику", на счет этого с ним тоже будет проведена беседа. Но как вы магическим способом превратились в "пешехода", если вы все время стояли вместе с сотрудниками? Загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Patapov

Здравия желаю! По ответу генерала, я  понял, что у меня нарушений нет, у вас на скринах и так всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜAnna_๖ۣۣۜEnotova

Как я превратился в пешехода? Я же написал, машина пропала, это видно на скрине, а значит можно обыграть по рп, угон или ещё что-то.

Теперь по поводу сотрудников. "Немного забредил", отлично, хорошие сотрудники. Если они не могут нормально найти рп причину остановки, о чём вообще можно говорить...

А как вы поняли по ответу генерала, что не виноваты? Про вас в ответе но слова, а лишь про вашего напарника. Странно. 

Так что вопрос считаю открытым. 

(Забыл пароль от основного форумника, на EnoTT нужно ждать одобрения, пишу с твинка)

Изменено пользователем ๖ۣۣۜAnna_๖ۣۣۜEnotova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Patapov

Если генерал попросит док-в, я ему их предоставлю, но в ответе про меня ничего нет, значит генерал моих нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo
18 минут назад, §﷼Andrey_Eliseev﷼§ сказал:

Если генерал попросит док-в, я ему их предоставлю, но в ответе про меня ничего нет, значит генерал моих нарушений не увидел.

Ждём ваши доказательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Ждём док-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Так, сотрудник скинул мне доказательства вот: 

 

На этих видео видно ваше нарушение, именно: Уход от РП. Вас сотрудник пробил по номеру, сфотографировал лицо ваше и пробил по КПК. Но вы каким-то чудом превратились в "Пешехода", хотя вы всё время стояли в месте с сотрудниками.

Изменено пользователем Maksim_Galindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜAnna_๖ۣۣۜEnotova

Из вышеизложенного мне всё равно не понятно.

1) За схожесть моего лица и лица из базы лишать ВУ? А если я не человек из базы? Машиной я могу управлять по доверенности, а значит могу не быть её владельцем, но штрафы висят на мне, хмм. Без документов определить кто я, топ.

2) Для лишения ВУ достаточно нажать два бинда, чтобы не ебать мозг РП? Свидетели, бумажный протокол, моя подпись и пометка в нем с несогласием насчёт изъятия ВУ, нет спасибо. Бинды = фулл РП.

Как я превратился в пешехода? Машина пропала, значит я мог это отыграть в рамках РП, банальный угон.

Ну и ещё, у вас есть доказательства, что именно я был за рулём ТС? (РП видеорегистратор так сказать). Или опять по базе и фото поняли, что я был за рулём?

Изменено пользователем ๖ۣۣۜAnna_๖ۣۣۜEnotova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
Сотрудник сделал всё верно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток ещё раз.
Сотрудник Вам остановил , следовательно причин у него может быть много...
1) Подозрительное вождение
2) Проверка штрафов
3) Проверка документов и т.д
Вам сфотографировали и отправили в базу данных МВД , где о Вас вышла вся информация .
То что у Вас пропала машина , то вы специально не садились в неё (Чтоб она не пропала).
Нарушений я от сотрудника так и не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...