Перейти к содержанию
Billy_Smerian

[ГУВД-П] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

Billy_Smerian

1.Billy_Smerian

2.Ilya_Maslenikov
3. Здравия желаю! Приступим к разбору ситуации. Вообщем ехал  я себе по трассе с 3 ур. розыска. Еду значит еду, вижу как на встречку вылетает цешка и начинает разворот в мою сторону, я включаю запись(предполагая что это за мной) и начинаю ускоряться пока была такая возможность, поворачиваю в сторону гоночного трека вижу как позади меня та самая цешка вылетает с дороги в кювет на скорости 200+км/ч  перевернулась, после чего перевернулась на колёса и поехала дальше за мной. ХМММММММММММ что же это нонрп ?) По идеи машину  бы там расплющило так, что она бы уже не поехала. Но это ещё не всё, данный сотрудник подъехал ко мне и без каких-либо предупреждений открыл огонь по моему транспортному средству. Хочу подметить, что РП погоня начинается после ключевой фразы: ,,Мегафон: Водитель, примитесь в право и совершите остановку!". Которой даже не было изначально. Так же ваш сотрудник прыгнул один раз БХ отката я тоже не видел хоть это и не так значимо, но всё же. Жду объяснений и наказания данного персонажа. 
4. 


0dMAKTCgJWE.jpg

 _DLZFQo44j8.jpg

Цитирую из регламента задержания ООП 

Изменено пользователем Billy_Milligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
Сотрудник будет уволен с занесением в ЧС.


Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Сотрудник будет уволен с ЧС за нарушение правил.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...