Перейти к содержанию
houston

[ГИБДД-П] Dmitry_Henderson

Рекомендуемые сообщения

houston

1. Ваш никнейм: Hachiroku_Buze

2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Henderson

3. Суть жалобы:
ЕПТ

Цитата

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

* - Езда по тротуару разрешена при погоне, при условии того, что игрок сам нарушает правила и едет по тротуару


Толкание авто автомобилем до СТО

Цитата

6.10 Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства, если в результате него может быть причинен урон невиновным гражданским. [Выговор]


использование СГУ, когда оно не обязательно к использованию.

Цитата

4.11 Сотруднику МВД запрещается использовать проблесковые маяки (СГУ), государственный транспорт в личных целях. [Предупреждение/Выговор]


Основываясь на 1.6 ФЗоП хотелось бы узнать причину включенного СГУ, если вы сочтете меня не правым, скажете, что сотрудник был занят очень важным делом и СГУ было включено не просто так.

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

Здравствуйте. 

 

Начнём по порядку. 

ЕПТ На данном Транспорте разрешено, но не более 60 км/ч

 

Не думаю что имеет место намеренный таран, но за эту ситуацию в целом, сотрудник будет наказан. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Ответ от лидера дан.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Вопросы имеются. Уважаемый лидер, перечитайте пожалуйста ФЗоП:
ЕПТ на данном транспортном средстве разрешено ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ТОГО, ЧТО ИГРОК САМ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА.
Процитирую еще раз статью:
 

Цитата

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

* - Езда по тротуару разрешена при погоне, при условии того, что игрок сам нарушает правила и едет по тротуару

Владелец феррари насколько я вижу- на тротуаре оказался только лишь по вине сотрудника дпс. Да и погони никакой не ведется. 
Намеренный таран очевиден. 
Вы начали свой ответ со слов:

Цитата

Начнём по порядку. 

По порядку к сожалению вы ответили только о таране и епт. Насчет СГУ промолчали.
Я бы хотел точно, по пунктам знать, за какое нарушение будет наказан сотрудник из выше перечисленных мной.
Если же я в чем- то не прав, поправьте меня, я ссылаюсь лишь на ФЗоП и не более. 
Для того, чтобы опровергнуть жалобу насчет ЕПТ, намеренного тарана до СТО и беспричинно включенном СГУ сотрудник должен предоставить видео соответственно 1.6ФЗоП.
Если сотрудник не предоставляет видео- то и опровергать жалобы нет смысла, ибо на видео все ярко, четко показано, все нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

И снова здравствуйте. 
Сотрудник будет наказан за :
4.16 Сотруднику МВД запрещено использование служебных полномочий не по назначению. [Выговор/Временное понижение до первого ранга]

4.11 Сотруднику МВД запрещается использовать проблесковые маяки (СГУ), государственный транспорт в личных целях. [Предупреждение/Выговор]
Остальные пункты которые вы перечислили в данной ситуации не подходят. Скорость движения по тротуару была не большая. Тарана не было, не думаю что сотрудник нанес  урон авто,
в этой ситуации желательно что бы владелец авто подавал жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Хорошо, спасибо, что быстро ответили и вынесли правильный и точный вердикт, вопросов больше не имеется, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...