Перейти к содержанию
Gaming

[ГИБДД г. Приволжск] [Anton_Berezavik]

Рекомендуемые сообщения

Gaming

1. Ваш никнейм: Dmitry_Chizhik
2. Никнейм сотрудника: Anton_Berezavik
3. Суть жалобы: Патруль/Выписывание штрафов в одиночку. В жизни сотрудник "Полиции" не полезет в одиночку на 2-4 нарушителей, даже если нарушитель один, верно? А разве сервер не "РП"(Как в жизни)"?
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GorK1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Не достаточно доказательств. И сотрудник имеет прав патрулировать в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaming

По вашему, в жизни один сотрудник увидев 2-4 человек, которые нарушают порядок, либо вообще нарушают, то он один полезет на целую кучку?
Как минимум для погони или же для наказания/выписывания штрафа нужно 2 сотрудника. Или Вы где-то у себя в городе видели, где один сотрудник "Полиции" полез на кучку "Нарушителей" и начал качать свои права/выписывать им штрафы и составлять протоколы? Мне кажется если бы этот сотрудник так сделал, то этот сотрудник бы первый был, кто начал бы убегать, не важно, что он был бы при исполнении.
Патруль ладно, один сотрудник может ездить и патрулировать на служебной машине, но никак не может наказывать нарушителей и выписывать штрафы в одиночку, как минимум нужен напарник, правила и статьи МВД изучали?

И что я собственно нарушил? Пускай Ваш сотрудник предоставит доказательства того, что я что-то нарушил, ведь я спокойно ехал до "Автосалона" не создавая никаких "ДТП" ситуаций, соблюдая все правила ПДД, к тому же, фары у меня были включены.(То, что он увидел то, что у меня не оплачен штраф за превышение, то я бы все равно его оплатил, т.к. машину со штрафами купить нельзя).

 

Изменено пользователем Gaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Вы на данном скрине 1 и сотрудник 1 , что-то тут не сходится , верно?
Нарушений от сотрудника не вижу.
По поводу выписки штрафа , Вы сами сказали ему "Оформляй".
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...