Перейти к содержанию
Vsevolod_ Koles

[ГИБДД-П] Yuriy_Milkin

Рекомендуемые сообщения

Vsevolod_ Koles

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Koles

2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Milkin

3. Суть жалобы: Я  стоял возле вокзала ко мне подходит сотрудник не показывает документов , не спрашивает документов  просто стоит ну я сказал войс пока и уехал в Жуковский случайно выпрыгнул из машины она укатилась на поле как вижу что за мной летит этот сотрудник и поехал на  поле к машины я подбежал спросил у него чего за мной поехал он спросил почему я уехал я объяснил  потому что ты просто подошел он опять нечего мне не показывал и я просто уехал и как вдруг мне прилетает 3 звезды. Прошу его предоставить доки по данной статье который он объявил. если он не прав наказать его 
4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/woGEvLy 1.Скриншот так как не думал что он подаст в розыск а окно розыска быстро пропало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Milkin

Здравия желаю, я тот сотрудник на которого была подана жалоба.

Скажу два слова: Недостаточно доказательств.

Вдруг вас обьявил другой сотрудник и совсем по другой причине? Нету доказательств как я за вами гнался и т.д.

Нарушений своих не вижу. Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Вы предоставили один скриншот, на котором Вы уже находитесь в КПЗ. Имеются ли у Вас другие доказательства? Одним скриншотом тут ничего не доказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_ Koles

я и написал прошу доков от данного сотрудника 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Milkin

Так ну а где доказательства того что я реально стоял у вокзала? То что я реально выдал вам розыск? Вы могли нарушить совсем другую статью, розыск мог быть выдан от совсем другого сотрудника и в совсем другом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_ Koles

Я смотрю вы читать вообще не умеете я попросил ДОКО от вас что я нарушал . Если нету доко так бы и написали не надо тут наводить *ВСЯКИЙ БРЕД* 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вам дали понять, что в первую очередь доказательства должны предоставить вы. Доказательства взаимодействия сотрудника с вами.


Повторю вопрос, имеются скриншоты/видео, подтверждающие взаимодействие сотрудника с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...