Перейти к содержанию
Роберт Младший

[ГИБДД-П] Yuriy_Milkin

Рекомендуемые сообщения

Роберт Младший

1. Ваш никнейм: Andrew_Crawford

2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Milkin

3. Суть жалобы: Приехал Yuriy_Milkin  на место ДТП. Сказал разбираться самим, т.к. док-ов нет ни у кого. Оштрафовал на 10к за отсутствие номерных знаков (говорил ему что 10 дней еще не прошло). Потом забрал у меня права без причины, я все таки смог узнать причину, но полное разъяснение так и не услышал (не просто пункт правил) т.к. по его словам у него нет времени.  

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/fx7eRC7 (только скрины чата, хотя этого вполне достатачно. /timestamp в одном из них есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Milkin

Здравия желаю! Я тот сотрудник на которого была подана жалоба. Для начала я скажу Вам что у вас недостаточно доказательств, вы не прикрепили скрин штрафа и скрин где я забрал права Ваши.

Так же таймстамп должен быть на всех скринах.

Где написано в ПДД, КоАП или УК РП что гражданин после покупки машины имеет 10 дней для установления гос.номера?

Своих нарушений не вижу. Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Milkin

Так же я причину указал изьятия прав позже потому что вы могли уехать от меня, что и было со мной раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

Здравствуйте. 

Штраф выдан верно согласно 

Статье 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 

Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

 

Скринов где сотрудник отказался от разборки в ДТП нет. 

Есть скрин где сотрудник отказывается от обясниенения статьи, по этому моменту с ним будет проведена разьяснительная беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Milkin

Извиняюсь, что не разьяснил про статью, очень спешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...