Перейти к содержанию
..47

[ГИБДД-П] Jack_Genriv

Рекомендуемые сообщения

..47

1. Ваш никнейм: Vladislav_Koren
2. Никнейм сотрудника: Jack_Genriv
3. Суть жалобы: Использование оружия не по назначению (Только началась погоня, он даже трех предупреждений о намерении использовать огнестрел не кинул). Стрельба в черте города, в людном месте. Мгновенный расстрел автомобиля, без стрельбы по колесам.

Спойлер

4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

3.8 Сотрудник МВД обязан оценить обстановку перед тем, как открыть стрельбу. Перед тем, как применить оружие, сотрудник МВД обязан предупредить преступника о намерении открыть огонь. [Предупреждение]

Открыть огонь без предупреждения можно тогда, когда ситуация угрожает жизни сотрудника или мирных жителей.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://youtu.be/FjPeNmgyTsU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Здравствуйте я являюсь тем самым сотрудником. Ну во первых гнался и за вами с Магните, так как вы меня подрезали и поехали себе по делам. На вашем же видео есть предупреждения "Водитель! Если вы не остановитесь, я буду вынужден открыть огонь".

Обстановку перед открытием огня я оценил, на трассе людей и машин не было. Стрельба в таком случае разрешена.

Изменено пользователем Jack_Genriv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..47

Выписка из УКРП: Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Да, тут я виноват, не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..47

Из уважения к сотруднику жалобу закрываю. Претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Спасибо вам. Ваша жалоба будет для меня уроком. Можете скинуть ваш банковский счет для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

Здравствуйте

Сотрудник получит наказание в виде предупреждения за использование огнестрельного оружия без предупреждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov
2 часа назад, ʙᴏᴜʟᴇᴠᴀʀᴅ ɢʀᴀɴᴅ сказал:

Из уважения к сотруднику жалобу закрываю. Претензий не имею.


Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...