Перейти к содержанию
Lev_Dobrov

[ГИБДД-Н] Yaroslav_Korneev, Gleb_DeMay

Рекомендуемые сообщения

Lev_Dobrov

1. Ваш никнейм: Lev_Dobrov

2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Korneev, Gleb_DeMay

3. Суть жалобы: Данные сотрудники пытаясь провести остановку,  нарушили пункт правил ФЗоП: 8.5. А именно: Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть !минимум 30 секунд!.

Прошу обратить внимание на последние уточнения, выделенные мною (!) знаками. А так же, нарушение 8.5.1 поскольку у меня не было розыска. Пояснение пункта 8.5.1: Сотрудникам разрешается применять табельное оружие в городе только в том случае, если нарушитель находился в розыске до того, как вы его встретили.

Следовательно,  и все их дальнейшие действия тоже считаю неправомерными. В подтверждение моих слов, прикрепляю видео, в котором четко можно отследить временные рамки МЕГАФОНА. 
**ДОБАВЛЯЮ**
У персонажа Gleb_DeMay (таймкод 1:40) НонРП отыгровка дубинки, а точнее ибнд он прожал, но дубинку не достал, или же если это миссклик, почему не было отката?!
4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)

 

 
 
Изменено пользователем Lev_Dobrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский! 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Dobrov
2 минуты назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Как же вы красиво обрезали видео. В Скором времени предоставлю полную версию

С нетерпением его жду, только вот за клевету можете ответить? Я Видео не обрезал, как бандикам снял, так и скинул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Dobrov
3 минуты назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский! 

Что насчет вашего сотрудника, а точнее его отыгровок? Можете пояснить/принять меры? И кстати, дальнейший диалог прошу проводить с привлечением администрации, то есть прошу привлечь 3-юю нейтральную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Произошла ошибка, так как видео началось не с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Dobrov
1 минуту назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Произошла ошибка, так как видео началось не с самого начала.

Прошу пояснений на вопросы выше. 
Какого начала вам необходимо, чтоб видео вас удовлетворяло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

и так приступим к жалобе. 
1) У всех время отсчитывания секунд идет по разному - у кого то быстрее, у кого то медленнее. Во время погони я не совсем точно отсчитал секунды, и они шли быстрее,
но смысл выкрикиваний в мегафон от второго сотрудника не пойму, т.к. я уже сделал предупреждение об открытие огня. 
2) По поводу "тарана" Вы приближались к АЗС - месту повышенной опасности - обратимся к статье ФЗоП 
Выписка из ФЗоП 

Спойлер

6.9 Сотрудник имеет право использовать служебное ТС для остановки, и задержания нарушителя, который проигнорировал требования об остановке.

3) У Сотрудника вижу не подходящую отыгровку по убиранию дубинки - за что он получит предупреждение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Dobrov
7 минут назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

 

  Показать контент

6.9 Сотрудник имеет право использовать служебное ТС для остановки, и задержания нарушителя, который проигнорировал требования об остановке.

3) У Сотрудника вижу не подходящую отыгровку по убиранию дубинки - за что он получит предупреждение 

Это грубое нарушение РП процесса, по этому и меру наказания прошу выбрать жёсткую, к тому же исходя из форума этот сотрудник уже не раз привлекался. Стоит задуматься. Однако, это уже не мне решать. Прошу с вашей стороны док-ва наказания данного сотрудника в подтверждение ваших слов.

Изменено пользователем Lev_Dobrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Так как бинды на снятие и подвешивание дубинки находятся рядом - сотрудник могу спутать клавишу. 
Хотя - Отката не было(Об этом моменте будет обговорено) с СЗФ
 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Dobrov
3 минуты назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

  Об этом моменте будет обговорено с СЗФ. 

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Исходя из факта что у сотрудника данные нарушения не в первые, было принято решение, что сотрудник получит выговор 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Dobrov

По данному сотруднику претензий больше не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...