Перейти к содержанию
RedNDS

[ГИБДД-Н] Ramus_Dubrovskiy, Gleb_DeMay, Robert_Street

Рекомендуемые сообщения

RedNDS

1. Ваш никнейм: Bruno_Buze

2. Никнейм сотрудника: Ramus_Dubrovskiy,Gleb_DeMay, Robert_Street

3. Суть жалобы:
Был остановлен для проверки документов сотрудниками ДПС. С первых же секунд- угроза шокером. (01.13- таймкод) Сотрудник направил на меня шокер, не откатив.

Цитата

4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Претензия к Ramus_Dubrovskiy: Почему достали шокер, если я не нахожусь в розыске?

Цитата

8.5.1 Сотрудникам разрешается применять табельное оружие в городе только в том случае, если нарушитель находился в розыске до того, как вы его встретили. Разрешается пренебречь этим пунктом, если выполняются условия пункта 8.5.3

Следом же непояснение причины остановки: Я был в скине абсолютно другого персонажа, сотрудника банка, как сотрудники гибдд определили мою личность? И как определили то, что у меня есть мопед, учитывая, что когда я на нем ехал, даже на радаре по близости никого не было. Ну и классическое: "Предоставьте документы". 
Сотрудник Gleb_DeMay и вовсе не счел нужным представиться и показать документы, зато счел нужным сразу же отыграть дубинку.
00:30 второго видео: Gleb_DeMay без отыгровки достал дубинку.
00:45 Ramus_Dubrovskiy не отыграл возвращение электрошокера.
02:35 второго видео: запомните этот момент до нужного времени, я добровольно вышел из инк. авто(т.к. мне ответил адм, что сотрудник имеет право остановить меня)
02:15 второго видео: Robert_Street прожал бинды на кпк, не откатив, к тому моменту я все еще не отказывался предоставлять документы.
03:00 второго видео: отказ от вызова ГУВД для удостоверения моей личности.  Здесь я возможно не прав, т.к. не знаю, могут ли сотрудники ГИБДД останавливать пеших граждан.

Цитата

4.25 Сотруднику МВД запрещается игнорирование вызовов медиков, военных, гражданских. [Предупреждение/Выговор]

05:15 сотрудник Robert_Street заявляет, что имеет право проверять граждан по КПК, даже если они не отказываются от предоставления документов. 
06:07 Претензия к сотруднику Gleb_DeMay за таймер АФК >2минут

Цитата

4.17 Сотруднику МВД запрещено бездействие при взаимодействии с гражданскими лицами более двух минут, более десяти минут в гараже, более пяти минут в других местах. [Выговор]

06:50 Выясняется, что номеров нет, соответственно как сотрудник мог пробить по базе мотоцикл?
07:30 отказ от предоставления видеоматериала о нарушении.
07:55 сотрудник Robert_Street случайно достал пистолет, но не откатил.
08:50 Меня объявляют в розыск по 1.11 УК РП, процитирую вам эту статью: 

Цитата

1.11 — Отказ от выполнения требований сотрудника министерства внутренних дел. [2 уровень розыска или штраф в 10.000 рублей]

Во время ожидания сотрудников ГУВД для установления моей личности, неплохо, что же).Штраф само собой не был предложен. Просто запихали в машину и повезли, это же так РПшно...
Само собой права мне не зачитали

Цитата

3.5 Во время задержания сотрудник обязан зачитать задерживаемому его права. [Предупреждение/Выговор]

10:32- МГ без отката от сотрудника Gleb_DeMay, на 10:40 повторяется неправильная отыгровка с ошибкой без отката. 
10:58 СГУ включена, хотя сотрудники не ведут ни за кем погоню, не ловят преступника.
12:15 решили мне ввыписать штраф по неизвестно какой причине, когда я уже задержан, неплохо. Если это случайность, где откат?
4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Lehmann

Молодец же вы, то что расписали так подробно и четко, пробежимся по вашим пунктам.

Итак, я сотрудник ГИБДД-Н, Роберт Стрит.

Начнем с того, то что вы говорите вы были в скине абсолютно другого персонажа и следовательно КПК к вам применить нельзя? - Или в реальной жизни тоже лица у людей разные когда они в инкассации работают а потом в гражданских превращаются? - Нет.

 

Далее , вы говорите то что я не могу применять КПК для установки личности, поясняя это тем что вы не отказывали предоставлять документы . - По вашему поведению было понятно, то что вы отказываетесь предоставлять документы, думаю тут вопрос не возникнет у Лидера , а также у Администрации.

Продолжим, таймкод 7:55 вы говорите, то  что якобы достал Пистолет, по моим отыгровкам видно лишь, то что я убрал тайзер по вашей просьбе , а также я не могу прокрутить так оружия чтобы вы это не видели, это концепт ГТА Сан Андрес.

Далее, вам выдают розыск сотрудники ГУВД по статье 1.11 УК РП, за то что во время беседы с вами рядом с машиной инкассации вы залезли в бронерованный транспорт, после чего вы не захотели вылезать из него, до тех пор пока водитель не вышел из машины и ваш состав не был расформирован. Почему вам выдали 1.11 вместо 1,11 УК РП это уже к сотрудникам ГУВД. Далее вы спрашиваете почему вам не был выписан штраф в размере 10 000 рублей. Потому что это  было сделано на мое усмотрение усмотрение.

 

Вы говорите, была включена СГУ, с помощью нее мы предупредили водителей чтобы пропустили машину ГИБДД, и потом ее выключили , СГУ в личных целях в данной ситуации Не использовали.

Я оговорился на счет вашего штрафа, после чего я сказал , то я Оговорился.

 

Далее на вашем видео не видно продолжения как вы оффнулись из игры, но я прикреплю в ближайшее время ваш ОФФ либо сюда либо в тему жалоб на гражданских.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Игра крашнулась, не моя проблема, если потребуете видео вы, или администратор- предоставлю без проблем. При неверных отыгровках нужно прописывать /b откат, вы не прописали, соответственно я оформил это, как нарушение с вашей стороны. Из инк. авто я вылез раньше, чем водитель вышел- это тоже видно на видео, таймкод я указывал. Сотрудников ГУВД для удостоверения личности так и не дождались, хоть все трое сотрудников, включая вас согласились дожидаться. К слову, СГУшкой предупреждать о перевозке арестованных граждан все-же не правильно. 

Изменено пользователем RedNDS
Поправка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Lehmann

Где вы увидели неправильную отыгровку с моей стороны которую я должен был откатить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

И то верно, Ramus_Dubrovskiy не откатил неверные бинды, а не вы, я запутался, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Lehmann

Какие то вопросы ко мне ещё имеются?

Также хотел бы подметить насчёт ваших вылетов, какие то они у вас специфичные второй раз замечаю как вы оффнулись при лишении. Док-Ва предоставлю в ближайшее время , как только будет возможность.

Изменено пользователем Robert_Street( ‾́ ◡ ‾́ )
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский!
Скин работника инкассации заменяет ваше лицо? - Бред 
Факт того что вы являетесь сотрудником инкассации - Не дает вам право не предоставлять документы сотрудникам ГИБДД (Сотрудники ГИБДД в праве взять документы на проверку если на это есть причина.) 
Вы не хотели передавать документы - это было видно по вашим фразам. Сотрудник использовал КПК для установления вашей личности. 
Когда с вами разговаривали сотрудники ГИБДД - вы спокойно решили пойти работать дальше. 
СГУ в личных целях не использовалось.
Сотрудник ГИБДД не робот,  и может оговориться но это не должно повлиять на меру наказания.
Нарушений со стороны сотрудника Robert_Street, 
С Сотрудниками Ramus_Dubrovskiy, Gleb_DeMay будет проведена беседа по поводу отыгровок.
Остались ли у вас еще вопросы? 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Вопрос остался- насчет афк таймера сотрудника Gleb_DeMayТак-же насчет того, как был пробит по базе мотоцикл без номеров на мое имя и почему мне не были зачитаны права?

Изменено пользователем RedNDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Robert_Street, у меня есть док-ва вылета, сплошной записью, если хотите- могу сразу предоставить, дабы не терять ни свое время на обжалования, ни ваше на написания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Lehmann

Не стоит, все равно поймам вас за 4кк штрафов, всего доброго! И старайтесь быть проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Так как диалог происходил с другим сотрудником - ДеМей мог просто наблюдать за ситуацией. По вашей просьбе отойти чуть дальше - он сразу же откликнулся. АФК таймер показывал отклонение на 19 секунд.
По этому так же с ним будет проведена строгая беседа 
Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

В целом нет, кроме вопроса, упомянутого выше, почему не были зачитаны права?

Изменено пользователем RedNDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

По этому поводу сотрудники будут отправлены на пересдачу фзоп. 

Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Сотрудники будут отправлены на пересдачу ФЗоП. Имеются ли у Вас дополнительные вопросы по жалобе? Жалобу закрываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Вопросов не имеется, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...