Перейти к содержанию
Dmitrii_George

[ГИБДД г. Невский] [Onyx_Ramires]

Рекомендуемые сообщения

Dmitrii_George

1. Ваш никнейм: Steve_George
2. Никнейм сотрудника: Onyx_Ramires
3. Суть жалобы: Таранил во время погони за мной! Первый раз на всей скорости влетает мне в лоб. Потом начинает таранить в левую сторону и подрезать так, что сам разбивает машину, так ещё и мою разбил. Timestamp в конце.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/frywYZUvmxY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onyx Ramires

Добрый вечер, я Оникс Рамирес. Давайте начнем с того, что Вы сделали резкий разворот и я не успел среагировать, добавим к этому.  что вы могли принудительно отыграть RP-ситуацию.  Дальше идем, вас закрыли в коробке из которой, (в реале, Вы бы не выбрались). Готов возместить - Полной стоимости ремонта автомобиля. 

 

P.S Ждем ответа вышестоящих.

Изменено пользователем Rmrs.luv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_George
19 минут назад, Rmrs.luv сказал:

Добрый вечер, я Оникс Рамирес. Давайте начнем с того, что Вы сделали резкий разворот и я не успел среагировать, добавим к этому.  что вы могли принудительно отыграть RP-ситуацию.  Дальше идем, вас закрыли в коробке из которой, (в реале, Вы бы не выбрались). Готов возместить - Полной стоимости ремонта автомобиля. 

 

P.S Ждем ответа вышестоящих.

На видео не видно резкого поворота, я просто ехал прямо, но потом поворачиваю камеру и видно как вы летите на меня и врезаетесь. Также на видео видно, как в вас влетает машина, вас подкидывает, вы делаете кувырки в воздухе, приземляетесь и едите дальше (0:54 по тайму). 

Банковский счёт: 471220    (Полный ремонт автомобиля 20000₽)   https://info.gtaprovince.ru/auto/142  

Жду дальнейшего ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onyx Ramires
1 час назад, Dmitriy_Simonov сказал:

На видео не видно резкого поворота, я просто ехал прямо, но потом поворачиваю камеру и видно как вы летите на меня и врезаетесь. Также на видео видно, как в вас влетает машина, вас подкидывает, вы делаете кувырки в воздухе, приземляетесь и едите дальше (0:54 по тайму). 

Банковский счёт: 471220    (Полный ремонт автомобиля 20000₽)   https://info.gtaprovince.ru/auto/142  

Жду дальнейшего ответа!

С тем же успехом я могу подать, встречную жалобу, причина: Таран. Вы чисто физический не смогли бы выехать из коробки (которую Вам поставили 3 служебных автомобиля). Во-втором случае, с переворотом, признаю вину.

 

P.S Деньги будут переведены . после ответа вышестоящих. 

Изменено пользователем Rmrs.luv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

[Начальник ГИБДД]

Здравия желаю!

Сотрудники препятсвовали правонарушению "езда по встречной полосе" Нарушений со стороны сотрудников не вижу.

 

Если вас не устраивает мой ответ,ожидайте вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
От вас в данном видео нарушений больше.
Смысла вам оплачивать что-то не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...