Перейти к содержанию
Miroslav_Logachev

[ГИБДД-Н] Isabella_Nikolson

Рекомендуемые сообщения

Miroslav_Logachev

1. Ваш никнейм: Miroslav_Logachev

2. Никнейм сотрудника: Isabella_Nikolson

3. Суть жалобы: Сотрудник угрожал баном, остановился перекрыв 1.5 полосы без использования СГУ или аварийного сигнала. После же начал говорить сквозь стекло. После моего требования вызвать старшего в связи с недоверием к сотруднику, старшим оказался этот сотрудник(Старшина) что я считаю недопустимым. Далее я передал сотруднику документы и попросил назвать статью нарушения и предоставить доказательства, на моё требования о предоставлении доказательства сотрудник сказал фразу: "Я что вам слипая". Не представив доказательства сотрудник начал выписывать штраф не прося моей подписи в протоколе о нарушении. После написания протокола сотрудником он несколько минут простоял перед окном и уехал украв мои документы.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabella_Nevskaya

Здравствуйте, я Старшина Изабелла Николсон , как понимаете на видео есть как он издевается над сотрудником ГИБДД  , как вы думаете как мне к нему после такого обращаться , во первый я его остановила за красный цвет , во вторых он не подчинялся сотруднику , в третих я не угрожала его баном я писала в ног рп чат , да я осознаю что нарушила в конце не отдав ему документы , так как он просто изначально начал издеваться надомной  . Я попросила его нормально а он не хотел , как вы думаете как можно после это го с ним вообще разговаривать . А выписала штраф так как она нарушал пдд проехав на запрещённый цвет светофора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Старшина, вам стоит разобраться, вы сотрудник ГИБДД или обидчивая девочка с дубинкой и властью в руках которая позволяет вам при любой обиде нарушать законы? Светофор прежде всего дает сигнал об остановке а не как вы назвали цвет. Как вы вообще прошли УК если знаете банальных правил РП и работы?  Также если у вас есть доказательства моего нарушение в виде чего либо кроме вашего субъективного мнения, хотелось бы увидеть

Изменено пользователем HardyX
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabella_Nevskaya

Так слушай молодой человек , во время остановки ты уже начал нон-рп отыгровку делать , я постучала в окошко , а ты просто начал вести себя как не человек , и отыгрывать что я отыгрываю просто начал повторят за мной , думаешь это нормально , думаю что нет , так как уже с твоей стороны в начале была нон рп , если ты такой умный можешь делать что хочешь , как хочу , я своими глаза все видела как ты проехал на запрещённый знак , если любишь обманывать людей то ты врешь не только мне и себе , это все на твоём совести , видно что ты человек не правильный , мог просто признать вину что ты проехал на красный , а не выпедриваться что ты прав . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Мои отыгровки совершенно правильны и сделаны согласно правилам РП. Вы на сколько я понимаю выписали штраф без доказательств. Я бы вам посоветовал вести себя по вежливее ибо сейчас решается ваша судьба ибо вы повели себя не профессионально и неправильно. На видео прекрасно видно ваше МГ и нонрп. 

55 минут назад, Isabella_Nevskaya сказал:

я своими глаза все видела как ты проехал на запрещённый знак

Щас бы светофор был знаком....
Мне стыдно за качество вашей работы и ваш непрофессионализм. Такие сотрудники портят улицы республики.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabella_Nevskaya

Думаете все правильно я отыграла me и do ,  и вы просто начали за мной повторят тоже самое что я писала , правильно и по Рп хм не думаю . Если было все по рп вы могли открыть мне окно и было все нормально , ну нет вы же начали прям специально так делать , я вам постучалась 3 раза и что после это го не чего вы так же 3 раза повторяли за мной что я отыгрывала ,да ошибочка была в слове не знак , а светофор , если бы заранее занимала все как вы проехали на красный свет светофора , то могло быть что права в этом, не надо мне говорить такое что судьба , это игра и мне не чего за это переживать , если вы такой профессионал почему вы видеть тебя не красиво , каждый кто нарушают они говорят правду и не скрывают это , я их понимаю и рада что есть такие люди , а такой как вы мне противно на вас смотреть , говорите что не виноваты я не проезжал на крёстный свет докажите , а  что ложь для вас лучше , все время будет лгать людям . Просто вы хотели быть чисто чистом не в чем виноват я буду не соблюдать пдд и т.д , оказывается я так думаю что вы вообще не соблюдаете не чего , а просто ловите момент что бы человека наезжать и за своих же ошибок , классно я вас поздравляю , главное в моем сердце я права что вы нарушали а вам самим решать что и как . Наверное вы в жизни тоже на крёстный свет проезжаете . Наверное так и есть , если вы просто проехали все по правилам дорожного движение то бы я вас не остановила , и вы ехали дальше , с таких как вы люди страдают что вы показываете что вы правы во всем . Надеюсь вы хорошо подумаете об этом ложь это плохо на лжи все время не живут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Мне с вами говорить больше не о чем, ждем ответ следящего или лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabella_Nevskaya

Просто вы больше не знаете что ответить , и по-вашему ответу видно что вам стыдно , сама жду ответа , жизнь это судьба а не игра запомни ,это что ты сняв видео молодец а что не показал самое начало  как ты проехал на красное , не рада я таким людям как ты , меня радует что если в игре те люди которые нарушали и они согласны с этим , по больше бы такие людей в игре , а не таких как вы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский!
При стуке в окно от сотрудника - вы начали ему стучать в ответ,( в реальности бы вас задержали), но вы считали что ничего не нарушаете.
Далее задним ходом начали отъезжать от сотрудник - что можно засчитать за попытку ухода от сотрудника
Закрытое стекло не полностью вас изолирует от звука, а лишь приглушает его!
За угрозу баном сотрудника получит наказание по ВПС! 
Остались ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Да, вопросы остались. Сотрудник говорил сквозь многослойное стекло мерседеса Е класса и при этом не кричал а просто говорил. Хотелось бы все таки увидеть доказательства моего нарушение или в обратном случае возместить выписанный штраф, Также требую провести беседу с сотрудником на тему кражи документов и наказать за данную оплошность согласно законам республики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabella_Nevskaya

Я обязана тебя отдать за то что вы проехали на крёстный свет , вам самому не стыдно за это молодой человек , не думала что на столько есть люди которые с это го что хотят по иметь , вы смешите меня очень сильно боже за 5 000 рублей , подедь ко мне я тебе 3 раза больше отдам если с это го хочешь деньги по иметь , не стыдно такое говорить , ахах я просто с вас удивляюсь , я получу за это все что нарушила мне не стыдно , правила есть правила , надеюсь бог вас накажет за такие поступки с вашей стороны , мне на вас даже противно смотреть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Изабелла, ваша судьба уже определена и вас никто не спрашивал. Мне стыдно лишь за вас. P.s. Бога не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

У сотрудника отсутствуют док-ва нарушения, за что получит наказание по 1.6 ФЗоП

Напишите ваш банковский счёт для выплаты компенсации. 

Остались ли у вас ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabella_Nevskaya

Это мне за вас стыдно , мне смешно отрицать что вы не виновны , не хочу с вами общаться подъезжайте отдам вам документы и отдам вам деньги 3 разном размере , деньги для меня не проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Ярослав, мой счет: 924416
Моя личная просьба, проверяйте лучше своих сотрудников перед допуском к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabella_Nevskaya

Компенсации была уплачена. ( ТЫК )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Компенсация выплачена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...