Перейти к содержанию
Nikolay_Adamson

[ГИБДД г. Приволжск] [Vladimir_Fisher]

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Adamson

1. Ваш никнейм: Nikolay_Adamson
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Fisher
3. Суть жалобы: Не опишу всю ситуацию тут. Будет ниже.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/SwgM6HJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Так, начнем разбор ситуации)
Я приехал к ГУВД-П (по ранней договоренности о встрече там), чтобы поговорить по поводу сотрудника, который выписал мне штраф без причины (уже наказан выговором). Фишер не представился перед тем, как говорить со мной (нарушение ФзОП). Попросил документы, я пошел в авто, чтобы взять их, выхожу оттуда, он сразу фоткает лицо и за секунду протыкивает бинды (нонрп, так как в реальной жизни за такой промежуток не успеешь сделать ничего) и выписывает штраф, даже не спрашивая моей подписи (хотя обязан) (не успел заскринить штраф), даже не поясняя за что (полностью игнорирует меня). Так же сотрудник считает, что сотрудники не обязаны представляться (хотя это обязанность по ФзОП=> незнание ФзОП, что очень грустно для полковника)… Далее сотрудник при общении с генералом опять выписывает мне штраф за езду без номеров (хотя я собирался их поставить -_-), опять же, прощелкивая бинды, не спрашивая подписи и т.д. Далее при общении с генералом, данный сотрудник оскорбляет меня девочкой в /b чат

Цитата

(Ст. 12. Оскорбления игроков сервера в любом из чатов. [Наказание согласно ВПС, письменный или строгий выговор в зависимости от тяжести нарушения])

Идем далее, сотрудник начинает флудить откатами (4 отката)

Цитата

(7.5 – Flood – запрещено писать одно и то же сообщение слишком часто, отправлять большое количество сообщений одновременно. [Мут до 2 часов])

Так же сотрудник пишет в /b чат оскорбительную фразу «я твой рот шатал», что является прямым оскорблением. Так же, если смотреть ситуацию далее, мы можем увидеть небольшой конфликт между мной и Хенрикссоном, в который влазит Фишер и говорит, что «ною тут только я», что я считаю оскорблением с свою сторону. Продолжим. При общении по поводу, почему я сюда приехал без номеров, сотрудник говорит «на форум бл*ть иди», что является унизительной фразой + с матом, что запрещено по ВПС (даже завуалированно). Продолжаем… Сотрудник говорит фразу «приехал сюда поплкать за штраф который ему выдали, в итоге еще 2 словил», что опять же является оскорблением в мою сторону (поплакать), а после «сразу к генералу ныть» (что опять же является оскорблением для меня). Так же сотрудник ударил коллегу дубинкой (даже не откатил). После сотрудник в IC чат говорит, что я смешной человек (я воспринял это так, что я клоун и смешу их тут), после чего я кидаю ему ответочку, за которую мне опять же прилетает штраф…

Далее, когда я собираюсь уезжать, я трогаюсь, смотрю назад (чтобы посмотреть, не помешаю ли я движению) и не замечаю, как это чучело (Фишер) СТОИТ на дороге, после чего наезжаю на него (не сильно). Он даже не отыгрывая своих «ран», падает и все. Далее он чудесным образом встает (исцелился видимо…) и начинает беседу со мной. После он мне выписывает штраф, даже не составляя протокол и не уведомив о выписывании штрафа (хотя обязан по ФзОП). Выписал штраф за 18КоАП (прошу доказательства (полное видео)). Далее он не слушается приказа генерала, который говорит ему «хватит ерундой заниматься, за дело» (несоблюдение приказа старшего по званию, наказание по ВПФ). После, генерал говорит мне езжать, а сотрудник совершенно обратное (опять же непослушание старшего по званию). Далее он угрожает мне статьей 22КоАП, которую отказывается называть (вы сами должны знать…), после чего говорит, что получил трамву (хотя даже не отыграл ее) и лишает прав на один год (хотя мог выписать штраф). Далее при общении с генералом, он перебивает его (хотя я говорил именно с генералом, а не с ним). Далее сотрудник проМГшил (ответил на OOC чат в IC, при чем это было намеренно, так как он сначала написал jr (ок), потом откатил и еще раз написал это, после чего откатил еще раз… Ожидаю ответа Фишера с его доказательствами. Так же сразу предоставлю счет: 830268, чтобы он перевел мне 200 тысяч за лишение прав без причины (я из-за него патрулировать не смог)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I v a n H a u k e l a n d
3 часа назад, Nikolay_Adamson сказал:

Так, начнем разбор ситуации)
Я приехал к ГУВД-П (по ранней договоренности о встрече там), чтобы поговорить по поводу сотрудника, который выписал мне штраф без причины (уже наказан выговором). Фишер не представился перед тем, как говорить со мной (нарушение ФзОП). Попросил документы, я пошел в авто, чтобы взять их, выхожу оттуда, он сразу фоткает лицо и за секунду протыкивает бинды (нонрп, так как в реальной жизни за такой промежуток не успеешь сделать ничего) и выписывает штраф, даже не спрашивая моей подписи (хотя обязан) (не успел заскринить штраф), даже не поясняя за что (полностью игнорирует меня). Так же сотрудник считает, что сотрудники не обязаны представляться (хотя это обязанность по ФзОП=> незнание ФзОП, что очень грустно для полковника)… Далее сотрудник при общении с генералом опять выписывает мне штраф за езду без номеров (хотя я собирался их поставить -_-), опять же, прощелкивая бинды, не спрашивая подписи и т.д. Далее при общении с генералом, данный сотрудник оскорбляет меня девочкой в /b чат

Идем далее, сотрудник начинает флудить откатами (4 отката)

Так же сотрудник пишет в /b чат оскорбительную фразу «я твой рот шатал», что является прямым оскорблением. Так же, если смотреть ситуацию далее, мы можем увидеть небольшой конфликт между мной и Хенрикссоном, в который влазит Фишер и говорит, что «ною тут только я», что я считаю оскорблением с свою сторону. Продолжим. При общении по поводу, почему я сюда приехал без номеров, сотрудник говорит «на форум бл*ть иди», что является унизительной фразой + с матом, что запрещено по ВПС (даже завуалированно). Продолжаем… Сотрудник говорит фразу «приехал сюда поплкать за штраф который ему выдали, в итоге еще 2 словил», что опять же является оскорблением в мою сторону (поплакать), а после «сразу к генералу ныть» (что опять же является оскорблением для меня). Так же сотрудник ударил коллегу дубинкой (даже не откатил). После сотрудник в IC чат говорит, что я смешной человек (я воспринял это так, что я клоун и смешу их тут), после чего я кидаю ему ответочку, за которую мне опять же прилетает штраф…

Далее, когда я собираюсь уезжать, я трогаюсь, смотрю назад (чтобы посмотреть, не помешаю ли я движению) и не замечаю, как это чучело (Фишер) СТОИТ на дороге, после чего наезжаю на него (не сильно). Он даже не отыгрывая своих «ран», падает и все. Далее он чудесным образом встает (исцелился видимо…) и начинает беседу со мной. После он мне выписывает штраф, даже не составляя протокол и не уведомив о выписывании штрафа (хотя обязан по ФзОП). Выписал штраф за 18КоАП (прошу доказательства (полное видео)). Далее он не слушается приказа генерала, который говорит ему «хватит ерундой заниматься, за дело» (несоблюдение приказа старшего по званию, наказание по ВПФ). После, генерал говорит мне езжать, а сотрудник совершенно обратное (опять же непослушание старшего по званию). Далее он угрожает мне статьей 22КоАП, которую отказывается называть (вы сами должны знать…), после чего говорит, что получил трамву (хотя даже не отыграл ее) и лишает прав на один год (хотя мог выписать штраф). Далее при общении с генералом, он перебивает его (хотя я говорил именно с генералом, а не с ним). Далее сотрудник проМГшил (ответил на OOC чат в IC, при чем это было намеренно, так как он сначала написал jr (ок), потом откатил и еще раз написал это, после чего откатил еще раз… Ожидаю ответа Фишера с его доказательствами. Так же сразу предоставлю счет: 830268, чтобы он перевел мне 200 тысяч за лишение прав без причины (я из-за него патрулировать не смог)...

Вам не надело крысить, тот человек не просто выписал вам штраф а за парковку. У вас даже аварийка не включены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr

Здравствуйте,  я тот самый сотрудник, по поводу удостоверения, я реально думал что удостоверение нужно показывать по первому требованию граждан, так как так было прописано в старом уставе, по этому по воду я вызнаю свою вину, но хочу заметить что я просто забыл представиться так как я только пришёл с отпуска (5 мин прошло). По поводу флуда откатами, вы сами знаете что в то время всем нам спамили паспортом, и мы все друг друга били случайно, а также по поводу слов " я твой рот шатал" это тоже было адресовано человеку который спамил паспортом, также вы говорите что я вас якобы назвал "девочка", кхм... Вы не думали что вы не одни были в разговоре? По поводу того что я не слушал приказы Генерала. Я чат почти не читаю, и мог просто не заметить того что он писал, так же тогда был спам чата. По поводу "угрозы" 22 КоАПом, это я не угрожал, это я вас предупреждал за что я лишаю. Док-ва по всей ситуации скину завтра, так как сегодня нет доступа к компьютеру.

Также по поводу номеров, вы приехали их ставить? Не смешите, вы уехали без номеров, а приехали со штрафами на суму 10000 рублей, как вы их собрались поставить?

 

Также прошу заметить что "нытик" я вас за дело называл, так как какой умный человек приедет плакать за штраф когда есть для этого форум? 

Лично меня бесят такие люди, и я просто не мог удержаться, так как это глупо что-то нам разказывать об  том что наш МС что-то не так делает.

Изменено пользователем Vladimir_Fishеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr

По поводу слов "на форум бля*ь иди", тут я уже совсем сгорел, так как мы с вами 30 минут стояли, также я посчитал что я могу такое написать так как в случае жалобы получу и я и Генерал, так как даже на ваших скриншотах видно что Генерал пару раз писал "С*ука" и т д.

И по поводу не послушения Генерала когда вы мен сбили, у нас Генерал в 8 классе, и ему лишь бы без конфликтов жить, а я не собираюсь такое нарушение упускать так как это нарушаение ВПФ и ФзОП, то есть "закрытие глаз на нарушение".

 

И да переходить дорогу и смотреть пропустят ли машина нас много раз учил министр в своих тренировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson
1 час назад, William_Harlison сказал:

Вам не надело крысить, тот человек не просто выписал вам штраф а за парковку. У вас даже аварийка не включены. 

Прошу выдать штрафные баллы за оффтоп. 

По поводу отговорок сотрудника, мне просто не интересно, сгорели вы или нет. Вы как сотрудник обязаны быть адекватным, в противном случае, вам тут не место. По поводу отговорок, по типу не вам, это просто смешно. В любом случае это оскорбление (не важно в чью сторону, это по ВПС наказуемо). По поводу того, что вы не читаете чат, это сугубо ваши проблемы. Приказ есть-исполняй. Так же вы мастер скидывать нарушения на генерала. Да, возможно, он не конфликтный человек, но он лидер (человек, который прошел обзвон и был поставлен на этот пост). По поводу флуда, если один раз написали откат, вы откатите все, не нужно это делать четыре раза. По поводу того, чему вас учил министр, я рад очень сильно за вас. Вы, зная, что я сотрудник ГИБДД, могли выписать штраф (он тоже предусмотрен 22 статьей), а не лишать прав... Из-за вас я сегодня не смог патрулировать республику... Ожидаем ответа старших и ваших доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
19 минут назад, Nikolay_Adamson сказал:

Прошу выдать штрафные баллы за оффтоп. 

По поводу отговорок сотрудника, мне просто не интересно, сгорели вы или нет. Вы как сотрудник обязаны быть адекватным, в противном случае, вам тут не место. По поводу отговорок, по типу не вам, это просто смешно. В любом случае это оскорбление (не важно в чью сторону, это по ВПС наказуемо). По поводу того, что вы не читаете чат, это сугубо ваши проблемы. Приказ есть-исполняй. Так же вы мастер скидывать нарушения на генерала. Да, возможно, он не конфликтный человек, но он лидер (человек, который прошел обзвон и был поставлен на этот пост). По поводу флуда, если один раз написали откат, вы откатите все, не нужно это делать четыре раза. По поводу того, чему вас учил министр, я рад очень сильно за вас. Вы, зная, что я сотрудник ГИБДД, могли выписать штраф (он тоже предусмотрен 22 статьей), а не лишать прав... Из-за вас я сегодня не смог патрулировать республику... Ожидаем ответа старших и ваших доказательств. 

Вот вы что-то говорите за нашего лидера, так вот он не проходил обзвон, и он такой же человек как и я, и у меня есть свой мозг чтобы думать что мне делать а что нет. Также вы в ВК очень адекватно себя ведёте, в принципе я не удивлен этому. 

Если всем интересно, вот чем закончилась наша переписка в ВК, https://imgur.com/a/yUdNH0B , все переслать могу, каждое сообщение.

Изменено пользователем Vladimir_Fishеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Не понимаю, к чему сейчас это было написано. Скорее всего просто накрутка сообщений. Прошу выдать штрафные баллы за подъем темы без причины. По поводу лидера, вы обязаны слушать его приказов вообще-то, иначе вам не место в ГИБДД. По личному опыту скажу вам, если бы вы ослушались начальство в реальной жизни, вам бы не только выговор дали, но еще и испортили бы репутацию... По поводу моего общения - я часто так разговариваю с людьми, IQ которых не превышает 10. Вы не исключение😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
18 минут назад, Nikolay_Adamson сказал:

Не понимаю, к чему сейчас это было написано. Скорее всего просто накрутка сообщений. Прошу выдать штрафные баллы за подъем темы без причины. По поводу лидера, вы обязаны слушать его приказов вообще-то, иначе вам не место в ГИБДД. По личному опыту скажу вам, если бы вы ослушались начальство в реальной жизни, вам бы не только выговор дали, но еще и испортили бы репутацию... По поводу моего общения - я часто так разговариваю с людьми, IQ которых не превышает 10. Вы не исключение😉

Кхм... Я вам так скажу, в реальной жизни Генерал бы не давал таких глупых приказов, если вы меня сбили значит должны были получить за это штраф, а приказ Генерала был "Блатом" на тот момент, так как он хотел просто вас отпустить, то есть приказ был не законным, и я был не обязан его слушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson
11 минут назад, Vladimir_Fishеr сказал:

Кхм... Я вам так скажу, в реальной жизни Генерал бы не давал таких глупых приказов, если вы меня сбили значит должны были получить за это штраф, а приказ Генерала был "Блатом" на тот момент, так как он хотел просто вас отпустить, то есть приказ был не законным, и я был не обязан его слушать. 

Прекратите писать в данной теме! Вы нарушаете правила ФОРУМА. Прошу выдать штрафные баллы. Ожидаем ответа лидера/ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Я скажу своё точку зрения. С сотрудником будет проведена беседа. Но окончательный вердикт вынесет ГС/ЗГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_LaCosta

Здраствуйте, мое мнение такое: Сотрудник сделал все верно и, еще какое вы имеете право стоять на обочине? Вам парковки мало? А потом еще жалуетесь на сотрудника за выдачу штрафа. И хотел бы прикрепить пару док-в на которых видно ваши угрозы сотруднику.

КСТАТИ ВОТ ОНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr

Снова здравствуйте!  Вот док-ва за лишение ВУ. https://youtu.be/0ss0kRIKuxE

Остальные док-ва кину позже, так как видео повредилось после рендера!

Изменено пользователем Vladimir_Fishеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
Я продлеваю рассмотрение жалобы ещё на 24 часа.
Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson
9 часов назад, Maxym_Ispanski сказал:

Здраствуйте, мое мнение такое: Сотрудник сделал все верно и, еще какое вы имеете право стоять на обочине? Вам парковки мало? А потом еще жалуетесь на сотрудника за выдачу штрафа. И хотел бы прикрепить пару док-в на которых видно ваши угрозы сотруднику.

КСТАТИ ВОТ ОНИ

Парковка, если вы не знали, строго для сотрудников. Для начала изучите знак "КИРПИЧ", который там висит. Парковка была вынужденная, просто увидев сотрудников, вышел из авто и забыл включить аварийные огни. К тому же ваши скрины ничего не значат, я могу спокойно говорить, что захочу, если это не нарушает ВПС (а это, кстати, не угроза баном). Поэтому прошу выдать сотруднику штрафные баллы на форуме за нарушение ВПФ (Ст. 40)

Изменено пользователем Nikolay_Adamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson
7 часов назад, Vladimir_Fishеr сказал:

Снова здравствуйте!  Вот док-ва за лишение ВУ. https://youtu.be/0ss0kRIKuxE

Остальные док-ва кину позже, так как видео повредилось после рендера!

На видео прекрасно видно, что вы стояли и ждали, когда я тронусь. Потом вы рывками шли, чтобы попасть под авто. Я в это время смотрел в заднюю камеру, чтобы начать движение (без гона, я вас не заметил). Так же, вы не отыграли своих повреждений, следовательно, у вас их нету. Вы упали и почти сразу встали. Ожидаю остальных доказательств и тщательного рассмотрения жалобы ПГС . Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
7 часов назад, Nikolay_Adamson сказал:

На видео прекрасно видно, что вы стояли и ждали, когда я тронусь. Потом вы рывками шли, чтобы попасть под авто. Я в это время смотрел в заднюю камеру, чтобы начать движение (без гона, я вас не заметил). Так же, вы не отыграли своих повреждений, следовательно, у вас их нету. Вы упали и почти сразу встали. Ожидаю остальных доказательств и тщательного рассмотрения жалобы ПГС . Спасибо

Есть видео док-ва как вы смотрели назад, а не намеренно сбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr

Здравствуйте вот начало всей ситуации - https://youtu.be/vwYwYwlA-X8

Вот лишение ВУ - https://youtu.be/0ss0kRIKuxE

Также прошу администрацию забанить вас за намеренный ДМ от  вас который виден на 10:35, и который вы откатили, но видно что вы намеренно подошли и намеренно начали бить!

Изменено пользователем Vladimir_Fishеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson
23 минуты назад, Vladimir_Fishеr сказал:

Есть видео док-ва как вы смотрели назад, а не намеренно сбили?

Как я вам на компе, где игра тянет в 30 фпс еле-еле, должен был писать видео? Представьте себе, я бы тогда всю ситуацию записал бы на видео (если бы был с основного компа...)

 

24 минуты назад, Vladimir_Fishеr сказал:

Здравствуйте вот начало всей ситуации - https://youtu.be/vwYwYwlA-X8

Вот лишение ВУ - https://youtu.be/0ss0kRIKuxE

Также прошу администрацию забанить вас за намеренный ДМ от  вас который виден на 10:35, и который вы откатили, но видно что вы намеренно подошли и намеренно начали бить!

По поводу ДМ. Док-ва от третьего лица не принимаются. Я ударил его, чтобы он перестал спамить паспортом.


Так же, вначале вы мне дали штраф в размере 5000 рублей за неверную парковку. Я не увидел доказательств неверной парковки (начало видео, где я стою с аварийкой). Тут мы можем увидеть, что вы скорее всего хотели написать мне, что я конченный, но передумали. Ладно... (ТЫКНИ, ТУТ ОЧЕНЬ СМЕШНО) Тут вы выписываете протокол, после того, как узнаете (ну а как иначе сказать), про статью 2КоАП. И тут же выписываете мне штраф (ну да, памяти то нет, на форуме искать их можем только...), при чем без моего согласия и составления протокола. ОСКОРБЛЕНИЕ В НОНРП РАЦИЮ Здесь вы решили, что вам все можно и решили оскорбить меня в нонрп рацию своей фракции. Ну хорошо, только это нарушение статьи (Ст. 12. Оскорбления игроков сервера в любом из чатов. [Наказание согласно ВПС, письменный или строгий выговор в зависимости от тяжести нарушения]) Круто, да? 

Так же на вашем видео видно (ТЫК), что вы не отыгрываете установку личности (вы просто фоткаете лицо, а что с этого толку? Бомж подойдет, сфоткает лицо и все, он знает всю информацию о вас? Смешной вы. Следовательно, прошу выдать бан сотруднику за нонрп отыгровку (мне плевать, если это бинд. Проблема не в бинде, сотрудник сам должен доиграть, что он отправил фото в базу данных и на экране высветилась информация о человеке). Так же на вашем видео прекрасно видно, что вы выписываете штраф без составления протокола и уведомления об этом гражданина. Тут (кликабельно) мы можем увидеть, что вы подошли к авто человеку, пробили его номер и тут же выписали штраф БЕЗ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛА (нонрп) и уведомления об этом гражданина.

Внимательно рассмотрим ДАННЫЙ момент, где вы, оскорбив меня смешным человеком и получив в ответку, что вы тоже на клоуна похожи (в шутку...), вы ударили меня и сотрудницу дубинкой, что нарушает ФЗоП, а именно порядок применения оружия (у меня было сопротивление и т.д.?), так же вы сразу выписываете штраф (без протокола и моего согласия)

Цитата

1) палки специальные - в случаях, предусмотренных пунктами 1 - 5, 7, 8 - 9 части 1 настоящей статьи; 
 

1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции; 

2) для пресечения преступления или административного правонарушения; 

3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции; 

4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться; 

5) для задержания лица, если это лицо может оказать вооруженное сопротивление; 

7) для освобождения насильственно удерживаемых лиц, захваченных зданий, помещений, сооружений, транспортных средств и земельных участков; 

😎 для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций; 

9) для защиты охраняемых объектов, блокирования движения групп граждан, совершающих противоправные действия; 

 Так же ваши доказательства не полные, ну ладно. Это сообщение для удобства проверки ситуации администраторами (по видеозаписи), но тут описаны далеко не все нарушения сотрудника, однако они описаны ранее).
Спасибо за понимание и вашу видеозапись, мы очень вам благодарны за то, что вы выкопали яму себе сами.                                                                                 С уважением, Николай Адамсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr

По поводу 2 КоАП. Я только пришёл с отпуска и я знал что КоАП сменили, я не был уверен какая статья за езду без номеров на тот момент. 

По поводу оск. в чат фракции, не вижу тут ничего страшного, так как я сказал правду о вас.

По поводу как вы говорите фотографирование лица "без уставновки личности", так вот, научитесь читать.

Также хочу вам уведомить, если биндов на протокол нету - значит составлять его не надо, так нам говорил прежний лидер.

По поводу того что я ударил вас дубинкой. Я перепутал статьи УКРП, и забыл что за оск. сотрудников не КПЗ а штраф.

Также вы мне сказали что нету док-в за нарушение парковки, скажите мне, а у вас есть док-ва окна штрафа?

Также у меня вопрос, зачем мне ваше соглашение на выдачу штраф? То есть я у вас должен спросить "Вы согласны на штраф?", если вы отвечаете "нет" мне не выдавать штраф?

Хорошо, если вы считаете что "Смешной человек" это оскорбление, тогда земля вам пухом, я уже в ВК понял какой вы "адекватный" человек, я вам написал одно сообщение, а вы меня просто послали на 3 буквы.

 

Также у меня вопрос по поводу ваших слов во беседаз ВК, скажите мне, я должен улететь с Полковника по ваших словах, за 1 письменный выговор за оск? или просто так?

 

По поводу компа, это ваши проблемы и а не мои.

Изменено пользователем Vladimir_Fishеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...