Перейти к содержанию
JaanSR

(ГИБДД-Мирный) Anastasia_Wolf  Danil_Wolf

Рекомендуемые сообщения

JaanSR

1. Ваш никнейм: Jaan_Saar.

2. Никнейм сотрудника: Anastasia_Wolf  Danil_Wolf

3. Суть жалобы: Двигался на выезд из города Мирного, заметил что за мной двигается, патрульный автомобиль, не предал значения, т.к. не было сообщений о остановке. Подъезжая, к аэропорту, были закинуты бинды. Далее, я отыграл одетую на голову балаклаву, и вышел для разбора ситуации. Возникла странная ситуация, сразу вообще не понял, что хотят, ибо был флуд биндами (Что считаю бредова, в рамках отыгровки, стоило бы использовать меньше строк, или хотя бы чуть-чуть делать задержку, не суть). Далее я настойчиво спрашиваю, причу остановки, сотрудники, не охотно ответили. Далее, я прошу показать доказательства своего нарушения, и аргументирую, что возможно, они заметили другой автомобиль с другим водителем. При отыгровке выпадает "Неудачно", и я пошел к своему транспортному средству, т.к. спешил. Далее вполне адекватно, сотрудник подошел ко мне, и я продолжил ввести с ним диалог, ну а далее прилетает розыск и меня арестовывают за 1.9 ввод в заблуждение (Хотя считаю, что опять же, что я такого сказал, что меня на 20 минут кидают в обезьянник, то что я просил док-ва, и ссылался, на то что, могла произойти ошибка). Далее, сотрудник, начал МГшить, я написал в /b, а он ответил в Войс Чат, который считается РП.   

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://youtu.be/DzlC0F0Gb6I

 

Изменено пользователем JaanSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

В кратце: сотрудник сразу сам, без просьбы снял с меня балаклаву, далее флудил бандами, хотя там были моменты которые не совпадали с этапом ситуации, МГ. 

 

 

Так же представляю приоритетные статьи ФЗоП, для рассмотрения ситуации: 
1.7. Сотруднику МВД запрещено пересекать границы работы отделов без особо важной причины. Причинами могут быть обговоренное мероприятие или погоня за опасным преступником. Отпись в рацию МВД о пересечении границы обязательна. [Выговор]
3.5 Во время задержания сотрудник обязан зачитать задерживаемому его права. [Предупреждение/Выговор]
8.4 Сотруднику ГИБДД запрещено одевать наручники на невиновного гражданина для доставки его в отделение полиции. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

8.4 - Связано с тем, что считаю что 1.9 было выдано не коректно. 

Изменено пользователем JaanSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Ecstasy

Доброй ночи! Я являюсь тем сотрудником Danil_Wolf

Разберем вашу ситуацию!

Когда вы были на автостоянке г.Мирного, то вы проехали по тротуару, это уже статья 

Спойлер

Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 

2. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам, либо тротуарам в нарушение Правил Дорожного Движения. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей. 

Я вам говорил это, после чего я прокричал вам об остановке, док-ва приложу позже, но вы остановились уже возле заезда в аэропорт.

Далее: Вы отыграли балаклаву, после чего я просил у вас документы, а вы не предоставили, я по РП написал do На лице гражданина надета балаклава. и по РП я снял ее и узнал вашу личность через бинды. Смотря по видео видно что когда я отыграл через АХК видеорегистратор были ошибки, я откатил, и говорил это вам. Статья 1.9 это за ввод в заблуждение, а именно, вы вышли из руля автомобиля, и говорили что не были там. Я попроси у сотрудников МВД вам выдать розыск,  вы его и получили.

Своих нарушений и моей девушки нет. Всего доброго! Не нарушайте ПДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Ecstasy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

По поводу документов, я вам сказал, что бы вы назвали причину остановки, которую вы назвали на 3 раз. Вы часто снимаете с людей Балаклавы? Считаю, что вы могли попросить снять, а не лезть на человека. 
 
По поводу 1.9, я даже не знал от куда вы появились, и по какой причине. Опять же, я даже не утверждал, что за рулем был не я, я лишь предположил, т.к. часто даю друзьям руль. 

 

Так же, вы говорите, что кричали в Городе Мирный, не вводите администрацию в заблуждение, вы крикнули 2 раза, около аэропорта. 
 

Так же, пожалуйста ответьте док-вами на те статьи ФЗоП, которые я привёл выше. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Ecstasy

Я вам сказал ваше нарушение, ещё даже когда мы вышли с авто, Anastasia_Wolf сказала, ммм ещё и фары синие, это уже считается причиной остановки, после чего я не знал как к вам обращаться, по этому и снял балаклаву, я ведь розыск не просил давать, что вы не дали мне удостоверение. Ещё раз про 1.9, вы говорили что вы не были за рулём, когда сами с него и вышли, получается вы вводили нас в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

Остановили, вы и начали разбор ситуации, на тот момент я даже не знал , где я нарушил, могли бы скинуть часть видео. Вы не хотите понять даже, я высказал своё предположение, я не утверждал, т.к. до этого по Мирному ехал мой товарищ за рулем. Ввод в заблуждение, если бы я сказал это не мой автомобиль, и т.д., я считаю что доказательств на 1.9 мало. Так же ваш трансо девушка, не говорила про синии фары, по крайне мере я вёл диалог с вами. 
Так же на вашем доказательстве нету голоса, значит 1.7 ФЗоП (Если не ошибаюсь). А ещё и не виден момент движения по трассе, от вашего лица, опять же, могу предоставить другой отрывок, где бы вы, не смогли отвертеться, и сказать что за рулем был я и не пересаживался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

Так прошу отметить, по поводу МГ со стороны сотрудника, а так же превышение скорости в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Ecstasy

Мы везли ООП(Вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Добрый день, в являюсь исполняющим обязанности Начальника ГИБДД по городу Мирный.

По результату проверки доказательств от обоих сторон, я понял, что вы гражданин действительно нарушили статью 12.15 пункт 2 КоАП Республики Провинции. Действительно была погоня, но странно, что не было предупреждений сразу, допустим они гнались за вами до поворота в Аэропорт. После остановки, данный сотрудник начал просить вас документы многократным использование своих "Биндов" не соблюдая интервала. Далее данный сотрудник снял с вас балаклаву, что является неуважительным отношением к граждан Республики Провинции. Далее я замечаю, что вы гражданин, просите у сотрудника видеорегистратор с доказательствами об нарушениях белого Мерседеса. Данный сотрудник начал отыгрывать просмотр Видеорегистратора, не показав вам, плюс начал отыгрывать отыгровку /try, что не позволительно делать без согласия другой стороны. MG со стороны сотрудника Анастасии Вольф - наблюдаю, также это не допустимо для сотрудников ГИБДД. При задержании сотрудник неверно выдал вам статью, а то есть 1.9 УК Республики Провинции, которая гласит - 

Спойлер

1.9 — Введение сотрудника министерства внутренних дел в заблуждение, дача ложных показаний. [2 уровень розыска]

Также сотрудники пока везли вас в отделение Полиции, ехали с включенным СГУ и нарушая ПДД, к тому же на недоступном им транспортом BMW M5 F90.

К чему все это я расписываю, да к тому, что я очень соболезную, что такая ситуация произошла, приношу извинение от своих сотрудников и от отделения ГИБДД по городу Мирный, если вы желаете, мы можешь выплатить вам компенсацию за предоставленные вам неудобства.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Ecstasy

Так же пишу от своего лица и Анастасии, пришлите свой банк.счет для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

Спасибо за ваш ответ, надеюсь, сотрудники извлекли урок, и не будут нарушать в будущем. Вот мой счет, 605173 и прикрепите скрин с переводом. 

Всего хорошего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Ecstasy

Деньги буду переведены вам после обеда, скриншот так же приложу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

https://yapx.ru/v/GnuqT
Предоставляю доказательство выплаты компенсации со стороны ГИБДД города Мирный.
Еще раз приношу извинения от всего состава, повторяю сотрудник будет наказан.
Старайтесь не попадать в дельнейшем в такие ситуации.
Всего хорошего.
 

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник наказан, компенсация выплачена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...