Перейти к содержанию
Nikolay_Adamson

[ГИБДД г. Приволжск] [Maxim_Ispanski]

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Adamson

1. Ваш никнейм: Nikolay_Adamson
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Ispanski
3. Суть жалобы: Сразу говорю, жалоб будет много. Суть сразу ниже (не уложусь в 200 символов)
4. Скриншот/видео от своего лица: Тык

Изменено пользователем Nikolay_Adamson
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Так-с, по поводу данного сотрудника. Выдал штраф без какой-либо на то причины (езда без номеров, даже не зная, что я заехал в банк для оплаты штрафа и последующей поставки своего авто на учет). Прошу док-ва. + никаких отыгровок установки личности не было, сотрудник даже не представился, не сказал за что. А когда я спросил, за что штраф и вовсе уехал (уход от РП). Прошу рассмотрения ГС за ГИБДД. Так же прошу выдать строгий выговор сотруднику (за непредоставление удостоверения + не объяснил за что штрафы + не составил протокол + уход от рп) + наказание по ВПС. Тьмок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Ghost

DELETED

Изменено пользователем Andrei_Ispanski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_LaCosta

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, и я не совсем понимаю зачем вы пошли жаловаться на форум, и в тот же момент скидываете доказательства которые сами же против вас. На ваших док-вах видно что вы были без номеров, а также видно что у вас не правильная парковка, вы стоите посреди дороги, то есть это не правильная парковка. Также у вас на скринах не видно полного РП процесса, как вы можете утверждать что действия которые вы говорите не были сделаны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Доказательства мне моих нарушений предоставьте. По поводу неверной парковки, я встал там, потому что у меня была поломка. По поводу номеров объясню еще раз. У меня были штрафы, я заехал оплатить их, чтобы далее поехать в ГИБДД привы, чтобы поставить номерные знаки. Ожидаю доказательств с вашей строны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник Maxim_Ispanski получит выговор. За нонРП выдачу штрафов (он не пробил вас, и не знал кто вы) и не представился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Сотрудник получит выговор.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...